Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Как вам новый Dust?

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Alexhappy, 14 дек 2013.

1. Хотел поблагодарить Bloo за проделанную работу !
    В прочем получилось довольно не плохо!
    Первым сразу же понравилось то что по снегу можно ходить тихо ,тем самым что без клавиши
    "shift"
    Интерфейс , все изменилось , довольно не обычно! Такой даст я вижу в первые!
    Блу по старался ! Молодец

Но минусы: в том что теперь не возможно закинуть гранату например флеш через текстуры!
    Ветер, перебевает шум игроков! Не возможно на всей громкости играть в наушниках!

P.s. Надеюсь всем понравился даст!

2. Да меня благодарить не за что, карта скачана готовая просто поставил ее и все) Есть еще карта со всякими снеговиками, елками и прочей лабудой, но мне что то не понравилось, хочется стандартный даст только зимний.
    По поводу шагов, все там слышно звук как при ходьбе по снегу на других картах где есть снег, возможно просто у тебя он не скачался по какой то причине.
    Ветер есть только в местах "сквозняка", это вроде респ кт, в верхней темке, у ящика возле банки со стороны длинны, в малов кармане на Б и перез ЗЗ над респом КТ

3. варежки бы еще выдали, а то руки мерзнут когда бомбу ставишь :)

4. Да сделать то можно все, вот только надо ли оно...

5. даст винтер в самый раз :)

6. А про минус
    Так это скорее плюс чем минус, т.к. закидывание гранат через текстуры это баг

7. А я все проспал :D Сегодня заскочу посмотреть.
    Тогда надо и вместо гранат снежки нарисовать из желтого снега :D

8. Есть такой плагин, но я посчитал это излишним....

9. да это я так просто))когда много всего намешано тоже не очень.Я видос видел как по дату вертолеты летят так это ппц лучше по человечески играть))

10. Аскар а кроме варежек ты еще что хочешь?

11. На мой взгляд не нужно забивать сервер разными плагинами! Это излишнее ! Тем более все будут отвлекаться
    Хотя снеговика в центре не по мешало бы !
    Чтоб К/т не бежали в темку!!! :))

12. помойму старый летний даст2 был лучше. здесь как то неудобно играть. Звук шагов сливается с шумом ветра, когда я подобрал фамас, в магазине было 10 патронов, начал стрелять, не стреляет и не перезаряжается при этом. а когда дигл купил он выстрелил из 7 патронов токо 4 а остальные в магазине остались и в итоге меня завалили.

13. Верните летний даст2 :((

14. И как это может быть связано с картой? Не удобно спать на потолке - одеяло падает :) а тут просто сменился немного привычный, задроченный до нельзя игровой процесс. Этот ветер и звук снега стандартный, используется на всех зимних карта CS 1.6, в числе которых есть и стандартные.

15. А я то думаю чего игра не прет а это оказывается карты глючные...все... :D
    Еще и снеговики серв уронили :D

16. На улице снега нет и на дасте почистили(( :( :D

17. Bloo, я не знаю связано ли это с новой мапой или нет, на обычном такого не было. А вот dust2x2_winter это классная мапа, на ней играй хоть отбавляй, особенно когда играешь за кт, там есть дыра в потолке, удобно кемперить теров со 2 этажа.
    P.S. Спасибо Bace за то что поставил летний даст :)

18. А зачем он его поставил если я поставил тот?

19. Он перед тем как поставить, как ответственный админ, которому важно мнение игроков, поставил голосование: зима или лето=> все выбрали лето, ну вот так он и сменил :D

20. вчера ещё из-за wintera народ с дд2 ушел :(