Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

какой VaTni4eK псих(неодекват)

Тема в разделе "CSHUB.RU *Dust2 ONLY*", создана пользователем 88fraer, 15 май 2013.

1. [AMXBANS] ===============================================
    [AMXBANS] Banned by Admin: VaTni4eK
    [AMXBANS] You can complain about your ban @ www.cshub.ru/amxbans
    [AMXBANS] Reason: '2.5'
    [AMXBANS] Duration: '3 days, 11 hours and 20 minutes'
    [AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:0:1641042427'
    [AMXBANS] Your IP: '93.84.40.122'
    [AMXBANS] ===============================================

Сходи к специализированому врачу проверь нервишки парниша---
    что в этом нике(fraer) оскорбило тебя

2.5 Запрещается использовать ники оскорбляющие других игроков, рекламить другие ресурсы, использовать чужие ники и клан теги, а так же ники очень схожие с никами других игроков, что рассматривается, как оскорбление их прав (см. п. 2.3. правил)
    Наказание: бан на 3 дня 11 часов 20 минут (3 days, 11 hours and 20 minutes).
    Повторное нарушение: бан на 4 недели 3дня ( 4 weeks and 3 days ).

2. Может он подумал, что ты не тот фраер?)

3. Ждем коментарии ватника по этому поводу, может он пунктом ошибся, но чувствую что в чем-то он прав, глядя как ты создал специально для этого тему. :ar!

4. может и так))))) просто так проще

5. Я думаю бан был не за ник а за твои последние слова, чат свой прочти, все поймешь. И не надо создавать новые темы. Если ты хочешь анбан есть соответствующая тема, если ты хочешь пожаловаться на него для этого тоже есть его тема в обратной связи.

6. Тебе проще? А мне не проще потом за вами форум чистить

7. Да извиняюсь с пунктом я ошибся вместо 2.5 случайно 2.4 написал , насчет адекватности моей не тебе уж судить фраер , тебе бы хорошим манерам поучиться, а не оскорблять и хамить даже не разобравшись кто виноват и в чем.

8. kub

kub

жму руку :D

9. mm*

mm*

Все кубик нашел тему где можно мстить)

10. Весь интерес убил :-t
    Я думал тут будет рубка не на жизнь, а на смерть. Этак листов на 5 \m/

11. Что за месть?.. и кому? :-o

12. Пункты в правилах недавно были изменены viewtopic.php?f=67&t=1836. Я тоже по привычке в запарке сначала 2.5 ставил в случае оскорбления

13. В соответствии с новыми правилами причина 2.6 - Оскорбления других игроков что бы было понятно за что я бан давал :-bd

14. Я полагаю он и так знает за что получил бан. Только "дурачка включает". По чату все ясно. Достаточно было создать сообщение в теме анбан и извинится за свое поведение. А на будущее фраер следи за своей речью. Ты играешь на публичном сервере с живыми людьми, а не ботами. Естественно возможны всякие ляпы с флехами, ситуации с игроками, которые не прикрыли твою спину и т.п...

15. весело у вас :) а россия ебланы пролетели с хоккеем :(( :(( :(( :(( :((

16. Просто давай не будем об этом %-( x_x ~x( :((

17. ~x( ~x( ~x( :-q :-q :-q