Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

КАРАБАС

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем mm*, 6 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mm*

mm*

Але ребята какой на фиг ВХ, аууу КАРАБАС это Delik играл (то есть я)!!!! Ты с чего взял то! Я на домашнем ноуте зашел, от того что убил 4 один раз умер, это ВХ!!! я в наушниках играю качественных! Проверили, факт стоит на серваке какой нибудь античит!!!!!!!!Ребята дурью не майтесь, я такой хренью не промышляю! У меня один раз бан был, за эту хуйню! и то тупость, у меня комп в офисе стоит,с которого играю всегда, товарищ в тот день вместо меня был! И то пизды я ему потом дал!!!!! Разбань КАРАБАС!!!! Че делаете то!!!!!!!!!!! Разбаньте мне всю ночь делать нечего, завтра свободен до обеда :) Блин реально тупость месяц вы че делаете то, или уже по фиг кого банить что ли

2. mm*

mm*

Re: Получил почему то бан за ВХ игрок с ником S.O.S

КАРАБАС обоснуй за что и как..., или ты от балды это взял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от того что тебе померещелось.....? прав niko-da-king, когда говорил, что банят не разобравшись, судя по одному моменту, бредятина, зачем админки вам дают хер знает, читаки бегают толпами, пока уже команда не начнет сама голосовать, а тут ......, идиотизм :(

3. Re: Получил почему то бан за ВХ игрок с ником S.O.S

ты тормоз или как???
    Тебе писал же я,как надо тему заводить!!а толку???
    Опять завел тему через одно место...
    Эх,тяжко с тобой((

что касается бана,то делик не вх...
    Это бред....
    У него разница меньше 1... Вх не пахнит 100%
    карабас ты забанил бота(но норм чела..без обид делик))??

4. mm*

mm*

Резюме мне не надо обьяснять про тему, я тебя еще тогда понял! нет темы на карабаса, искал не нашел! Поэтому тормозишь ты)))

5. Re: Получил почему то бан за ВХ игрок с ником S.O.S

скорее ты...
    Ибо ежу понятно,если не нашел тему,то надо завести тему новую,а в заголовке написать ник админа.. А не писать хрень в названии темы

6. mm*

mm*

Я тебя теперь понял, а то ты в прошлый раз написал, но толком не объяснил! Это вы тут понимаете, че да как) вы тут живете :)

7. Re: Получил почему то бан за ВХ игрок с ником S.O.S

Я думаю, Делик, тебе вообще стоило просто написать в лс Карабасу и все.

8. mm*

mm*

Нияз, я ж говорю, что я тут как балерина на аэродроме) я создал, просто и все, я ж на форумах ни бум бум. зато вот теперь знать буду! спасибо что дал совет ;)
    а понту уже писать если создал, просто так прям обломало, на месяц без КС на домашнем ноуте, с пустого места...... :-o

9. Re: Получил почему то бан за ВХ игрок с ником S.O.S

да снимут тебе бан, я так думаю, Карабас или Блоо могут это сделать, займись чем-нибудь полезным, книжки почитай, например 7 навыков успеха Стивена Кови, или хотя бы начни с Богатый папа, бедный папа, поиграть всегда успеешь)

10. mm*

mm*

Нияз я за свои 30 этих книжек, столько начитался)))), поэтому и воткнулся, обратно в КС. Особо в офисе, весь день делать нечего, работникам утром задания дал и гоняй в КС))) Отдых пришел...., а ты меня опять за книжки агитируешь.... :)
    7 навыков успеха Стивена Кови документальная или худож?

11. Re: Получил почему то бан за ВХ игрок с ником S.O.S

Учебник хакера как забанить админа. =)) Если так говорить то все с ВХ играют. Делик и Я не маленькие дети чтоб ВХ ставить. Играем для себя а не на счет как некоторые их убьют и сразу перегружаться. Обидели епт, застрелили там допустим саму жвачку или резнова (например) простые смертные на сервере (ах ты гад ты кто такой на тебе бан). Мне вот пофиг счет пусть он 2-48 будет и ему тоже, просто чел играет лучше, и обид тут личных ненадо. Пусть доказательства предъявит. Кого надо не банят а кого ненадо и честно играет банют. Пример с фраером. :-q

12. mm*

mm*

спасибо VIVI за поддержку)

13. Re: Получил почему то бан за ВХ игрок с ником S.O.S

давай примеры в студии!!

14. mm*

mm*

Резюме ты прям подхватываешь сразу..... Молодец, как эксперт правильно работаешь B-)

15. Re: Получил почему то бан за ВХ игрок с ником S.O.S

Так СТОП!!! Я игрока под ником СОС не помню! Такая же фигня была и с Birdом ( то же самое как-будто я ему бан дал) ей богу не банил!!!! Я и аккаунт не взломан! Не понимаю что за история преключаеться! ( за аккаунт ручаюсь, созванивался с Букой!)

16. Re: Получил почему то бан за ВХ игрок с ником S.O.S

Т.к. бан по айпи, то некоторые динамические могут случайно попасть в бан.

17. Re: Получил почему то бан за ВХ игрок с ником S.O.S

Бан же по стим ид?!?!

18. Re: Получил почему то бан за ВХ игрок с ником S.O.S

Бан идет по стим айди, который выдается каждому , если у кого то его нет, то эмулятор делает...

19. Re: Получил почему то бан за ВХ игрок с ником S.O.S

не рассказывай сказки что бан по айпи только.

20. Re: Получил почему то бан за ВХ игрок с ником S.O.S

умельцы щас подхватят твою мысль)))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей