Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

КИПРРРРРРРР!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем BLAZE, 15 апр 2013.

1. Сашок, в общем в июле я туда двину 100%.

2. Красавелла.. :-bd В Какой отель ?
    город Айя-Напа ?

3. с этим пока не решал

4. Cмотри.. Мой тебе совет решить как можно раньше, а то потом ничего не останется, и покупать сам знаешь за ранее за пару месяцев можно, т.к. если сейчас купить или в мае, будет намного дешевле чем потом..
    Так что быстрее определяйся, потом просто норм отелей не останется..

5. бля))) не пересечемся парни, я еду 30-ку отмечать с 20 июня по 1-е июля как раз((( правда я пока не решил, Хорватия или Кипр. И да, если любите тусовки - то только айя-напа и есть охуенный отель посередине всего - Евронапа

6. какая нафиг Хорватия?!?!? даже не думай!

7. Почему Ань?? это страна тысячи озер!!! красотища! а на Кипре то я был уже

8. Кипр - там рай, видюхи смотрел, одни тусовки, и развлекухи.. 2-я Ибица...

9. Ну мне можешь не рассказывать)) на самом деле такое можно увидеть в любой стране))) даже у нас где нить на море)

10. К тебе это не относится, я Блейзу говорою.. Почему ты все воспринимаешь на свой счет ? ;)
    На любом? Ну да, конечно, Египет, и Турция, куда все едут по дешевочке, по сравнению с Кипром или Доминиканой курят в сторонке.. и рядом не стоят..

11. Причем тут мой счет?? это у тебя все время обиды и предъявы ко мне)))) НЕТ Макс в Доминикане ты такого точно не увидишь)) опять же поверь мне))

12. Нет не каких предъяв.. просто по игре есть моменты над которыми стоит задуматься, я думаю понимаешь о чем я говорю.. А так все хорошо..
    Ну поводу Кипра я и сказал, что там 2-я Ибица, кругом движухи, тусовки, молодежи много, я уже изучил все :) :)

В Доминикане тоже круто, и намного даже круче чем в Кипре..

13. Саш, я в этой сфере уже около 9 лет )))
    нечего там делать, все дорого, хоть и очень красиво!
    нет условий для нормально отдыха, так что не рекомендую

14. Ань а как насчет черногории, и непосредственно города Будва??

Поделиться этой страницей