1. Проводятся работы по оптимизации серверов.Доступность игровых серверов может быть ограничена.Информация о окончании работ будет опубликована дополнительно.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Книги

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем WoodWorld, 12 фев 2019 в 14:11.

1. Вот, собственно, решил создать такую вот тему.
    Посоветуйте книгу!:)
    Только из личного опыта, что-то интересное. Донцову не нужно:D

1. Смок и Малыш
    2. Таинственная история Билли Миллигана
    3. Все собрание сочинений Жюля Верна
    4. Букварь

WoodWorld нравится это.
  2. 2-я Дэниела Киза?)), мне у него "Цветы для Элджернона" нравится:). А вот первую запишу себе:), Джек Лондон хорош:trumbup:
    Тебе, кстати, не встречалась у Жюля Верна книжечка "Париж в 20-м веке"?:), уж очень хочу раздобыть, но не знаю, стоит ли покупать?:)

3. он. Я пятую Салли уже год как пытаюсь начать))

не припомню такого. У меня на съемный хате было томов 18 его. Я читал, читал... на Стране Мехов сломался:(
    Добавил 12 фев 2019 в 15:04:
    А четвёртую чего стороной обошёл??
    Добавил 12 фев 2019 в 15:09:
    На старой работе, давно-давно, в бытовке были Книги автора(ов) под псевдонимом Б.К.Седов. Повествование про бандитов и жизнь в 90-е. Знахаря пытался прочитать, а там книжонок 12, но после сериала читать невозможно. Я по этой же причине бросил читать третью или четвертую часть Гарри Поттера:( Надо было сначала прочитать всю серию книг, а потом смотреть кино

WoodWorld нравится это.
  4. Четвертую я уже выучил:D, это же посвящение:D
    Мне, после фильма, как-то не очень хочется Поттера читать))

Хроник нравится это.
  5. Андрей Круз "Эпоха мертвых"... Зачетная книжица, есть аудио.

WoodWorld нравится это.
  6. Звучит хорошо, нужно описание почитать...

7. Вячеслав Миронов "Я был на этой войне"... Две части. Читал в захлеб...

8. Граф "Монте-Кристо"

WoodWorld нравится это.
  9. Джени Герхардт

WoodWorld нравится это.
  10. Дома лежит, но еще не добрался до нее:D
    Добавил 13 фев 2019 в 11:01:
    О ней написано: "книга получила спорные отзывы современников":D. Но это даже подкупает)). У меня так 2-е книги вошли в список "любимых", тоже со спорными отзывами были:D

Поделиться этой страницей