Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Компы

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем beatz_art, 4 ноя 2013.

1. Народ, пожалуйста опишите мне характеристики ваших кампов)) Просто интересно :D (проц, видяха и т.д)

2. Pentium(R)4 CPU 2.00GHz
    2.02ГГц,512 МБ ОЗУ такой у меня комп :D

3. Хех, у меня по параметрам точно такой же был :D

4. COre i7 - 3.4 Ггц
    ОЗУ 16 Гб
    Видюха Гигабайт - 1Гб на 192 бита
    HDD - 3 Тб
    И все это в Японском корпусе в виде трансформера))) Купил такой чтоб не париться в будущем)
    Мышка Х-7, Клавиатура Х-7

5. Напишу свой :)
    Core i duo CPU B980 2.4 ГГЦ
    4 ядра
    Nvidia 610m-1 gb
    Windows 7 64 bit
    4 Гб оперативной памяти
    Клавиатура ноутбук, мышка a4tech g10-multimod game edition :D

6. Этот комп с 2005 года :) менял только видюху и мышь (Че то я спизданул на счет 2000 года :) )
    Проц Intel Core 2 Duo 2.8Ггц x2
    ОЗУ 4 Гб
    Видео AMD Radeon HD 6670 1 Гб
    Клава Genius (за 200 руб :) )
    Крыска A4 Tech Bloody v4 (3200 dpi (опережу высказывания: БЕЗ СОФТА :) )

7. Незнаю как другие мышки А4теч Х-7 ,ну на моей не нравится твердый провод,который сам ложится как ему удобно)а не как мне хочется)

8. У тебя в матерчатой оболочке? У меня в матерчатой и ставится именно так как тебе удобно.

9. Андрей для 2005 года это клевый комп , я в 2 раза хуже в 2008 собирал :D

10. Ну это мне брат подогнал :)

11. у меня комп стоит 11.000.000!!! B-) B-)

12. нет не в матерчатой,простая черная изоляция)

13. Есть и такие кому даже в 2011 по хуже собирали)и по дороже)впаривают прост за дорого тем кто в компах не шарит

14. В общем компа мне пока хватает, большие фалы в PS CS CC тянет нормально, при x64, а КС и другие игры (играю только в старье в основном :) ), не требовательные, да и больше прог требовательных не использую.
    А провод в матерчатой оболочке удобнее, гнется как скажешь, да и по долговечнее пластика..

15. Bloo, у меня такая же мышка, как у тебя, только V3. Не баньте меня, плиззз :D :D :D И клава, кстати, тоже Genius)))

P.S. БЕЗ СОФТА! :D

16. А они только формой отличаются. 4 просто белее класической формы, не люблю всякие изогнутые

17. mm*

mm*

а я хз че у меня там за начинка в компе) надо у виви спросить завтра) у него такая же))

18. у меня на руб 5 всего тянет :D

19. Bloo, походу никто даже не понялл, что у нас читерские мышки ;)) Идеальное преступление)

20. :ymdevil:

Поделиться этой страницей