Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Кому нравяться СТРАТИГИИ?)

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем artem, 14 мар 2009.

1. Кому нравяться СТРАТЕГИИ из серии Total War?

2. Меня раньше казаки прикалывали) Немного варик играю) а вообще рпг люблю, диабло2 прошел в доль и поперек)) жду 3ю часть.

3. Бля а я ваще диабло не понимаю!Ну пох!(( А вот казаки это вещь!)))))))))))))))

4. ты не понимаешь диабло??? вруби мозг))))
    шяс уже в казаки редко играю, задолбало компа рвать, а живого противника нет(

5. А ты по нету поиграй в них!Там те противников, как дерьма в школьном сартире!!))

6. а что у вас сортир не убирают или вы срете много и куда попало?

7. Вов, второй дебил же не совсем стратегия? =)

Напаровозился?

8. Я вообщето написал что я люблю рпг... а диабло это кокраз рпг. Читай внимательней

9. ааа. Увидел =) Блять, а еще тут орут что у меня валлхак ботяры всякие *-0

10. так валхак не лечит от того что ты немного тупишь и провтыкиваешь)

11. xDDDD

Потому нахуй он нужен. с байтаймом 90 на серве можно вообще с глоком и гренами играть 1 к 1 =)) Мрак одолевает со своими этот читер-тот читер... =)))

12. а если будет байтайм 15, ты будешь с валхаком играть?

13. Я калом буду осторожней кидаться =))) А то -3 с грены - это ЛОЛ. Нах валхак? Уши + на спеке летаешь и видишь куда простреливать. Ниипет.

14. Ну да у нас просто сартир на улице!(((А те что были в школе переполненны!)))))))))))))) :))

15. и вообще тема называется "СТРАТИГИИ", а надо стратегии)
    еще я в ред алерт играл

16. А как же герои-3? о-О

17. я героев ненавижу, все части, хотя на телефоне 2ю часть прошел))

18. А Total War Imperial это стратегия а всё остальное херня!))

19. Ну млин, гавнодиссайплз2...

20. шяс я только в кс играю)) на остальное времени нет
    Хотя есть еще 1 браузерка, в которую я втянулся еще лет 5 назад и до сих пор не вытянусь)