Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Конкурс: Чем лучше Steam? (Приз 500 руб. на счет Steam)

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Blo0?!, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ребят, сразу запускаю еще один конкурс. Принять в нем участие может абсолютно любой зарегистрированный пользователь форума.
    Суть конкурса, нужно написать небольшую статью о всех преимуществах использования Steam CS 1.6 перед non-steam (пиратской) версией. Стиль написания абсолютно любой, главное что бы в статье были раскрыты преимущества Steam версии, скриншоты, иллюстрации, видео и прочии дополнительные материалы очень даже приветствуются. Статью можно оформить и в любом текстовом редакторе.
    Свою статью необходимо разместить в этой теме.
    Победитель будет определен всеобщим голосованием.
    Приз победителю конкурса любая игра из магазина Steam стоимостью до 500 руб., либо данная сумма на счет кошелька Steam.

Работы будут приниматься до конца февраля.

Последнее редактирование: 11 фев 2014
    baks нравится это.
  2. Честно говоря я даже не знаю как выглядит стим, ни когда не пользовался им, да и у моих знакомых никогда не видел, поэтому я даже не знаю какие там преимущества ((((((((((

3. Ну это конкурс скорее для стим игроков. Кстати, по этому надо поменять приз)))
    Добавил 11 фев 2014:
    Изменен приз победителя.
    Первый пост обновлен.

4. ill

ill

2Bloo
    молодец! хороший конкурс, реал.
    сам тоже не юзал стим никогда. вот будет интересно почитать, посмотреть о его преимуществах.

5. Андрей, замути проверку на плагиат! т.к. будет много копипаста с инета )

6. снял с языка:idea:

7. Ну не кусками копипаст то можно использовать, например в технической информации...

8. народ! СТИМ рулит) преимуществ море! самое главное что когда нажимаешь tab, то появляется картинка рядом с твоим ником)еще в стим клиенте добавляешь друзей(игроков), с которыми играешь постоянно и заводишь новые общения) весело! когда ты остался один против 10 человек и тебе нужно поставить плант, в стиме другие игроки могут писать тебе где эти бандиты поджидают тебя(это можно отключить) и эта функция для профи как Я)))) играя в кс ты видишь кто заходит или щас зайдет в игру)) можно через клиент стим купить себе КС Стим и юхать ее на полную) вообщем пиратка (нон-стим) отстой) переходите все на стим, ведь это не так и дорого! игра стоит 199 рублей( на остальные деньги не знаю перевода)! это не так дорого! и по словам Андрея(Bloo) все переходят на стим с Мая месяца) дерзайте ребятки)
    Добавил 12 фев 2014:
    народ! СТИМ рулит) преимуществ море! самое главное что когда нажимаешь tab, то появляется картинка рядом с твоим ником)еще в стим клиенте добавляешь друзей(игроков), с которыми играешь постоянно и заводишь новые общения) весело! когда ты остался один против 10 человек и тебе нужно поставить плант, в стиме другие игроки могут писать тебе где эти бандиты поджидают тебя(это можно отключить) и эта функция для профи как Я)))) играя в кс ты видишь кто заходит или щас зайдет в игру)) можно через клиент стим купить себе КС Стим и юхать ее на полную) вообщем пиратка (нон-стим) отстой) переходите все на стим, ведь это не так и дорого! игра стоит 199 рублей( на остальные деньги не знаю перевода)! это не так дорого! и по словам Андрея(Bloo) все переходят на стим с Мая месяца) дерзайте ребятки)

9. Кроме того хочу добавить. Там не только cs...... ТАМ КУЧА ДРУГИХ ИГР!!! За сравнительно не большие деньги ( GTA 5 , Assasins creed 4, Hitman absolution.. и т.д.и т.п ). Я в армии поэтому пишу о старых играх ( меня уже больше полугода нет в стим ) , но это лучшее что сделала valve!

10. Ребят, нужен обзор-статья, а не пару фраз типа: Стим зипца! Берите стим поцики не лошитесь....

11. Образец:
    Стим в первую очередь отличается от нон-стима тра ла ла
    еще пара строк
    вот например:
    образец.PNG

Тем самым бла бла бла
    еще скрин
    текст
    скрин
    и т.д. и т.п.

12. Могу написать статью о том, почему рулит пиратская версия!)))

13. Андрей, ты же просил писать не из интернета слизанную хрень а сами что думаем и какие плюсы! думаю если все по чуть-чуть напишут, то можно создать хорошую статью!!

14. Да с таким же успехом я и сам ее могу написать)

15. ты просил написать свое мнение, я написал! а что именно нужно написать я даж не представляю))

16.  
  17. ладно))) я написал все что думаю)))

18. Да не нажно писать что думаете, нужна статья. Все преимущесва я и сам знаю, и смысла их тут писать в такой форме нет, т.к. я и сам могу ее написать, но у меня нет на нее времени и желания, по этому сделал конкурс что бы и статья была и вы все имели возможность получить приз

19. аааа, понятно))) и кстати на форуме посмотри мое предложение!

20. Какое именно? Ссылку дай. Ты щас тоже на форуме пишешь)