1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Кто может помочь

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем SLEPOI, 14 июл 2015.

1. SLEPOI

SLEPOI
    Expand Collapse

Симпатии:
    754
    Ребята Ситуация такая хочу приобрести автомобиль В москве автосалан Инком-авто Рязанский проспект, дом 7Д 88005550272. нужно узнать под видом покупателя реальная это скидки на машины или развот. выручайте москвичи оплачу расходы !!!!!!!!!!! вот ссылка на сайт http://www.incom-auto.ru/auto/hyundai/

2. baks

baks
    Expand Collapse

SLEPOI, ты солярис хочешь? почему не позвонишь в салон? 2014 года в базовой комплектации, все может быть.

3. SLEPOI

SLEPOI
    Expand Collapse

Симпатии:
    754
    со мной связался специалист, мне одобрили авто кредит и т.д сказали дать ответ сегодня оставлять заявку или нет. просто сейчас такое время кругом наебы........ чтобы просто не кататся.

4. baks

baks
    Expand Collapse

кстати, скидки до 19 июля, т.е. до воскресенья этой недели. ты успеешь если что?
    Добавил 14 июл 2015:
    ну так ты с ним пообщайся, попроси расчитать кредит по месяцам. есть ещё другой вариант, приедешь и по факту заполнишь заявку. оформлять кредит на расстоянии не советую, скажут одно, а платить будешь за другое.

5. SLEPOI

SLEPOI
    Expand Collapse

Симпатии:
    754
    на кройняк на самолете , он все подсчитал и т.д. просто существует этот автосалон ?

6. baks

baks
    Expand Collapse

7. SLEPOI

SLEPOI
    Expand Collapse

Симпатии:
    754
  8. baks

baks
    Expand Collapse

SLEPOI, :)