Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Кто может помочь

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем SLEPOI, 14 июл 2015.

1. Ребята Ситуация такая хочу приобрести автомобиль В москве автосалан Инком-авто Рязанский проспект, дом 7Д 88005550272. нужно узнать под видом покупателя реальная это скидки на машины или развот. выручайте москвичи оплачу расходы !!!!!!!!!!! вот ссылка на сайт http://www.incom-auto.ru/auto/hyundai/

2. SLEPOI, ты солярис хочешь? почему не позвонишь в салон? 2014 года в базовой комплектации, все может быть.

3. со мной связался специалист, мне одобрили авто кредит и т.д сказали дать ответ сегодня оставлять заявку или нет. просто сейчас такое время кругом наебы........ чтобы просто не кататся.

4. кстати, скидки до 19 июля, т.е. до воскресенья этой недели. ты успеешь если что?
    Добавил 14 июл 2015:
    ну так ты с ним пообщайся, попроси расчитать кредит по месяцам. есть ещё другой вариант, приедешь и по факту заполнишь заявку. оформлять кредит на расстоянии не советую, скажут одно, а платить будешь за другое.

5. на кройняк на самолете , он все подсчитал и т.д. просто существует этот автосалон ?

6. SLEPOI, :)

7. отбой!!!!!!!!!!!!!!!

8. че случилось?

9. отзывы нашел не чего путевого короче народ расстроен

baks нравится это.
  10. Lёlik, SLEPOI и baks нравится это.
  11. Я чет о официалах даже не подумал)

Поделиться этой страницей