Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Kykypy3a

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем Катонок, 20 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Предупреждение за:
    1. пишем в причине бана пункт правил ==> viewtopic.php?p=32226#p32226
    2. маты

Вложения:

• kyky.JPG
      kyky.JPG
      Размер файла:
      22,7 КБ
      Просмотров:
      814
    • куку.jpg
      куку.jpg
      Размер файла:
      49,9 КБ
      Просмотров:
      814
  2. =)) =)) =))

3. =)) =)) =))

4. блять тут я вобще чуть не заплакал от смеха :(( :)) =))

5. А заметили, Иисус-то безгрешен? :DDD

6. а что непонятного в слове ламинг пинг или оскорбление? или цифры 2.14/498 пункт 15 понятнее? а матерюсь я когда не под админкой играю и без оскорблений. Спасибо досвидание :-bd

7. ахахахахахахахахаах Вы разбираетесь между собой про кто когда матом ругался??? =)) =)) =)) =)) =)) =)) :(( :(( :((

8. Кукурузу оставьте, это я был под его ником...

9. а я то думал не могу войти на сервер) ахахаааххаха

10. Я не пойму для кого правила. Кукуруза админ или кто. Несколько минут назад EX.tremely создал вотебан при админе Кукуруза. При этом Кукурузой небыло предпринято ни каких действий. Что за безпредел? Если б я создал или кто еще, сразу бы кикнули или забаняли. Как это понимать, друг которого нельзя кикать? Или что? В ответ на возмущения, EX.tremely сразу сказал заткнитесь. В процессе был забанен ник Объект, а EX.tremely остался играть. По какой причине? Тогда выходит дело и я вотебан при админах могу создавать. Что за беспредел или типа дедовщины? Я думал правила для всех равны, независимо от статуса игрока или нет?

11. что ты несешь) вотебан был на мой взгляд оправданный поэтому никаких действий и не делал.... а ты походу тоже почувствовал что ты охуенный тип на этом серве. Это не твое дело говорить кому то писать втб или нет покикал я ребята вас потому что вы пиздите больно дохуя и ты в том числе, а самого говорливого забанил. Вот и вся история, и кстати екстремали который писал втб я тоже кикнул если ты не заметил дружок. Всего доброго :-bd

12. Ты как админ должен кикнуть , EX.tremely или забанить и сам решить что с тем делать. Ты правила свои не читал. Запрещается создавать вотебан на сервере если присутствует админ. А ник объект причем тут был, он правду тоже сказал. Я сейчас тоже начну вотебаны делать, что ты на это скажешь мне? Кикнешь или забанешь? Где равноправие?

13. ты нормальный вообще?????????? я кикнул екстремали !!!!!!!!! или прям всех банить за это надо?забанил обжект жтого потому что он много пиздил! ты вообще читал что я до этого написал или как?????!?!?!?!? А тебе еще раз повторю это не твое дело писать кому то что то про баны вотебаны НЕ ТВОЕ ДЕЛО и не хуй про это писать..... ты такой якорь я вахуе

14. Когда ты его кикнул. как был он в первых так и остался. не оправдывайся. Может через час после вотебана? И мозг е.ать не надо правила едины и для админов и для пользователей. у вас свои у нас свои. Пусть поднимут переписку и время игры экстремале, когда ты его кикнул. Точка
    То есть мы админы че хотим то и делаем. И нам решать кого кикать кого банить и за что. Е.ать правила.

15. mm*

mm*

Какие страсти кипят....

16. я ваще ржу не могу))

17. ВИВИ конечно бывает ты частенько несешь полный бред, но тут уже EX.tremely явно перегибает палку. Я ему не то что кик, а перманент влепил бы за такое:

"Правила игровых серверов .::CSHUB.RU::.2.7
    ...
    Запрещается говорить плохие слова про родителей!!!!!
    Наказание: пожизненный бан ( Permament )." X(

Вложения:

• 321123.jpg
      321123.jpg
      Размер файла:
      80,8 КБ
      Просмотров:
      359
  18. Там ничего плохого про маму не было сказано)

19. всех в бан наухй :D

20. Али, тут дело не то что писали, а почему не было предпринято никаких действий к нему при создании вотебана, то что Кукуруза написал полный бред то что он его кикнул, я создал тут сообщение, зашел еще ник экстремели точно посмотреть, а он как играл первым так и играл, полный бред, я думал правила для всех равны.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей