1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Легендааа

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Black SmiLE**, 13 авг 2014.

1. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    ImageUploadedByTapatalk1407918166.931557.jpg
    помню играли в игровых клубах ночами за 50 рублей))) были времена))

ill нравится это.
  2. SLEPOI

SLEPOI
    Expand Collapse

Симпатии:
    754
    Это точно ,но у нас стоило с 23до7 70р а с9до 9 120р

3. baks

baks
    Expand Collapse

Легенда о трех самураях.

Давным-давно жил славный князь. Рисовые поля в его долине были самые обширные, в горных озёрах водилось много разной рыбы. Была у него дочь – несравненная принцесса Кими. Когда ей исполнилось двенадцать лет, родители устроили Праздник Совершеннолетия. Вдруг налетел ураган, всех окутало туманом, а когда стихла буря, то увидели гости, что пропала Кими. Князь слёзно просил Будду о помощи три дня. На четвёртый день на стене храма появились слова, приказывающие князю пойти в полночь в рисовую долину, подобрать там три упавших звезды, пойти с ними в храм и положить их к изваянию Будды.
    Из упавших с неба звёзд появились три воина: Са, Му и Рай. Са обладал огромной силой и был похож на борца сумо, Му понимал язык растений и животных, а Рай мог исчезать и появляться снова в нужном месте.
    Самураи знали, что Кими похитил Князь Тьмы Шимодо, и отправились в его замок. В одном из живописных мест, под тенью сакуры, воины решили сделать привал. Рай, сделавшись невидимкой, наловил рыбы в озере, Са развёл костёр, а Му приготовил на костре рыбу и заварил ароматный чай.
    Вдруг загудела земля, поднялся ураган, и самураи увидели Шимодо и его воинов. Са швырял воинов как игрушки, Му призвал на помощь всех птиц и животных, а Рай невидимкой столько побил врагов, что они начали разбегаться от страха.
    Увидело чудище, какой силой обладают самураи, и стал звать их к себе на службу. Самураи решили схитрить, согласившись служить Шимодо, а там подумать, как спасти Кими. В замке чудища Рай осторожно превратился в невидимку и исчез. Найдя принцессу, он перенёсся с ней к её родителям, а потом снова вернулся в замок.
    Шимодо понял, что его легко обманули, и заточил самураев в подземелье. Воины не могли допустить такой недостойной смерти и, вытащив ритуальные мечи, одновременно сделали себе харакири – ритуал, который спас их от бесчестия.
    Но стоило им умереть, как вместо них появились три звезды, которые полетели на небо, в царство Богини Света. Богиня решила наказать Князя Тьмы и раздвоила лучами Фудзияму – самую высокую гору Японии.
    В ущелье она попросила небесных фей играть любимые мелодии Шимодо. Чудище, услышав звуки, кинулось к горе, проник внутрь, и тут обе части горы сошлись на тысячу лет. Так он оказался в заточении.
    Богиня Света оживила трёх самураев и сказала: "Отныне вы будете непобедимыми небесными воинами – самураями. Честь воинская и доблесть будут вашими спутниками."

Black SmiLE** нравится это.
  4. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    baks, че за хрень???

5. baks

baks
    Expand Collapse

CMau'JI, ну епт тема про легенды, вот тебе и легенда ещё одна )

6. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    хахахахха красапэт ты)))))

7. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    я тут нашел короче клубешник, 10 мест на всю ночь - 900 рублей))) короче думаю на выходных зарубимся)))

8. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    это где? город?

9. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    ну да)))

10. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    че да? в Москве или где? я тож хочу

11. baks

baks
    Expand Collapse

mm*, ты уже пердун для клубов ))

12. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632

13. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632

14. baks

baks
    Expand Collapse

и ты пердун ))

Black SmiLE** нравится это.
  15. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    себя видел то???

16. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    смайлы

17. baks

baks
    Expand Collapse

CMau'JI, а я по клубам не шатаюсь)

18. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    да я тож впринципи! так иногда побухать могу туда сгонять)))

19. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    - смайлы отобрадаются???

20. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Паша вот скажи то ли ты еще бухой, то ли ты сегодня нарочно тормозишь))) Я в Москве живу???)) или же мне делать не хуя кроме как на выходных за 500 км ехать в Москву в клуб за 900 рублей)))) налейте ему кто нибудь водки:tost:

Поделиться этой страницей