Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Логотип для нашего проекта

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 28 фев 2014.

От Blo0?! 28 фев 2014 в 23:03
  1. Ребят, нашел хорошего иллюстратора, за небольшие деньги, хочу у него заказать лого для хаба, решил с вами посоветоваться на счет идеи.
    Лого хочу что бы был какой то талисман, чувак с ака или что то наподобие, в общем предлагайте идеи.

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 28 фев 2014.

• Статус темы:
    Закрыта.
    1. Хроник
      Хроник
      Обесцвеченный(без ярких цветов) земной шар по экватору опоясаный названием сервера
      с разных сторон модельки игороков с национальными флагами разных стран или с каждого континента торчит соответствующий игрок -европеец,азиат,темнокожий и т.д.:)
      Земной шар говорит о глобальности проекта
      Игроки представители разных национальностей и народов символизируют отсутствие привязки сервера к конкретной национальности и вероисповеданию
      :thanks:
    2. Blo0?!
      Blo0?!
      Не не не, я говорю о каком то одном логотипе/талисмане, это уже баннер ты описываешь)
      Вот пару работ парня, но не обязательно в том же стиле:
      [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
      Добавил 28 фев 2014:
      Я же хочу какого то мультяшного персонажа, по тематике кс или просто игровой...
      Веселого и смешного...
    3. Хроник
      Хроник
      видимо я через слово прочитал:uhmilka:
      тогда перун.jpg Перун с АК в руке или типа флага Мозамбика тлолько вместо мотыги эМочка ну и цвета сайта
    4. Kuba
      Kuba
      Ну конечн охочется что-нибудь яростное,что бы у других поджилки дрожали при виде) например:
      Только чуть на кс тематику
    5. Reznov
      Reznov
      прикольно.
    6. Blo0?!
      Blo0?!
      Неее, в том то и дело, не хочу я всяких быков, волков и прочего.
      Хочется какого то уникального веселого и смешного персонажа.
      У нас все таки портал не какого ПРО клана, и задротов невообразимых, мы тут отдыхаем, веселимся, и общаемся, а не рвем всех в щепки :)
      Добавил 1 мар 2014:
      Нужна какая то отправная точка для фантазии иллюстратора.
    7. Reznov
      Reznov
      если мультперсонанжи, то : чип и дэйл, вуди вудпикер, из алладина кого нить, смотря кто из них тебе понравится
    8. Blo0?!
      Blo0?!
      Уникальный, это ключевое слово.
      Мультяшный имеется ввиду, что это будет иллюстрация, а не обработанное фото и т.д.
    9. Хроник
      Хроник
      в таком случае что видит художник то и будет;)
    10. Blo0?!
      Blo0?!
      Ну вот ему нужно дать какую то отправную точку
    11. Dr.D
      Dr.D
      Давайте аватарку Андрея символом сделаем.. В честь всех его заслуг перед проектом CSHUB. По-моему было бы логичнее всего :) И персонаж Bloo уникальный (я о нем вообще до появления на серверах не слышал) и злость имеется :) и символизирует главного преобразителя сайта и серверов. Как вам такая идея? :angel:
    12. Megasorcher
      Megasorcher
      Идея 1: Чел с Ак слева, стреляет и одной пулей убивает двоих хедшотом - соответственно справа два падающих тела с кровью из голов, сверху надпись cshub
      Идея 2: моделька КТ(counterterrrorist, можно и Т, да любую модельку из игры) в центре, из него брызжет кровища, а у его ног с таким орелолом ускорения кружится или просто бежит вокруг курица из кс, а сзади сплеш как у соника, которая 8 пунктом в наказаниях за тимкилл, сверху или снизу надпись cshub или же справа и слева от КТ эта надпись, написанная сверху вниз, вроде:
      c
      s
      h
      u
      b
    13. Blo0?!
      Blo0?!
      Ночью взбрела в голову такая идея:
      Стоят CT и T приобнявшись и свободные руки у них подняты вверх по диагонали, как вариант можно дать им в свободные (поднятые) руки АК и М-ку.
    14. Alexhappy
      Alexhappy
      надесь будет немного строговат логотип?как то не охота чтоб он был в ярких тонах
      (как в детском саду)
    15. Blo0?!
      Blo0?!
      При чем тут в ярких тонах? У нас вроде не какой то про клан, или еще что то подобное. Хаб как я всегда считал это место отдыха....
      Пример строго лого можно привести?
    16. Alexhappy
      Alexhappy
      вот !

Вложения:

17. Blo0?!
      Blo0?!
      Это не логотип, а картинка/баннер
    18. Megasorcher
      Megasorcher
      Это супер в качестве идеи позиционирования сервера как места где не просто рубятся, но еще и общаются, отлично проводят время и отдыхают. Можно сделать чтобы сидели за барной стойкой или на диване, а оружие лежало соответственно на стойке или было прислонено к дивану, при этом смотрят, например, на телевизор с надписью cshub. Или вид сзади - сидят на барных стульях за стойкой СТ и Т, положив руки на плечи, оружие у стойки прислонено и смотрят на плазму с надписью cshub.
    19. Blo0?!
      Blo0?!
      Ну замысл именно такой у меня и был. Изначально хотел что бы по лого было понятно, что это не задротские сервера, а место для отдыха и общения.
      Сам лого хотел сделать стоя, чисто как лого, а для шапки сделать баннер, это лого на фоне здания (типа бара), и над входом вывеска CSHUB.RU.
      И еще думаю сменить нужно лозунг нашего проекта, все же не походит он нам)
      Это я про "Сила твоего мастерства"
    Статус темы:
    Закрыта.

Поделиться этой страницей