1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Логотип для нашего проекта

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 28 фев 2014.

От Blo0?! 28 фев 2014 в 23:03
  1. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Ребят, нашел хорошего иллюстратора, за небольшие деньги, хочу у него заказать лого для хаба, решил с вами посоветоваться на счет идеи.
    Лого хочу что бы был какой то талисман, чувак с ака или что то наподобие, в общем предлагайте идеи.

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 28 фев 2014.

• Статус темы:
    Закрыта.
    1. Хроник
      Хроник
      Обесцвеченный(без ярких цветов) земной шар по экватору опоясаный названием сервера
      с разных сторон модельки игороков с национальными флагами разных стран или с каждого континента торчит соответствующий игрок -европеец,азиат,темнокожий и т.д.:)
      Земной шар говорит о глобальности проекта
      Игроки представители разных национальностей и народов символизируют отсутствие привязки сервера к конкретной национальности и вероисповеданию
      :thanks:
    2. Blo0?!
      Blo0?!
      Не не не, я говорю о каком то одном логотипе/талисмане, это уже баннер ты описываешь)
      Вот пару работ парня, но не обязательно в том же стиле:
      [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
      Добавил 28 фев 2014:
      Я же хочу какого то мультяшного персонажа, по тематике кс или просто игровой...
      Веселого и смешного...
    3. Хроник
      Хроник
      видимо я через слово прочитал:uhmilka:
      тогда перун.jpg Перун с АК в руке или типа флага Мозамбика тлолько вместо мотыги эМочка ну и цвета сайта
    4. Kuba
      Kuba
      Ну конечн охочется что-нибудь яростное,что бы у других поджилки дрожали при виде) например:
      Только чуть на кс тематику
    5. Reznov
      Reznov
      прикольно.
    6. Blo0?!
      Blo0?!
      Неее, в том то и дело, не хочу я всяких быков, волков и прочего.
      Хочется какого то уникального веселого и смешного персонажа.
      У нас все таки портал не какого ПРО клана, и задротов невообразимых, мы тут отдыхаем, веселимся, и общаемся, а не рвем всех в щепки :)
      Добавил 1 мар 2014:
      Нужна какая то отправная точка для фантазии иллюстратора.
    7. Reznov
      Reznov
      если мультперсонанжи, то : чип и дэйл, вуди вудпикер, из алладина кого нить, смотря кто из них тебе понравится
    8. Blo0?!
      Blo0?!
      Уникальный, это ключевое слово.
      Мультяшный имеется ввиду, что это будет иллюстрация, а не обработанное фото и т.д.
    9. Хроник
      Хроник
      в таком случае что видит художник то и будет;)
    10. Blo0?!
      Blo0?!
      Ну вот ему нужно дать какую то отправную точку
    11. Dr.D
      Dr.D
      Давайте аватарку Андрея символом сделаем.. В честь всех его заслуг перед проектом CSHUB. По-моему было бы логичнее всего :) И персонаж Bloo уникальный (я о нем вообще до появления на серверах не слышал) и злость имеется :) и символизирует главного преобразителя сайта и серверов. Как вам такая идея? :angel:
    12. Megasorcher
      Megasorcher
      Идея 1: Чел с Ак слева, стреляет и одной пулей убивает двоих хедшотом - соответственно справа два падающих тела с кровью из голов, сверху надпись cshub
      Идея 2: моделька КТ(counterterrrorist, можно и Т, да любую модельку из игры) в центре, из него брызжет кровища, а у его ног с таким орелолом ускорения кружится или просто бежит вокруг курица из кс, а сзади сплеш как у соника, которая 8 пунктом в наказаниях за тимкилл, сверху или снизу надпись cshub или же справа и слева от КТ эта надпись, написанная сверху вниз, вроде:
      c
      s
      h
      u
      b
    13. Blo0?!
      Blo0?!
      Ночью взбрела в голову такая идея:
      Стоят CT и T приобнявшись и свободные руки у них подняты вверх по диагонали, как вариант можно дать им в свободные (поднятые) руки АК и М-ку.
    14. Alexhappy
      Alexhappy
      надесь будет немного строговат логотип?как то не охота чтоб он был в ярких тонах
      (как в детском саду)
    15. Blo0?!
      Blo0?!
      При чем тут в ярких тонах? У нас вроде не какой то про клан, или еще что то подобное. Хаб как я всегда считал это место отдыха....
      Пример строго лого можно привести?
    16. Alexhappy
      Alexhappy
      вот !

Вложения:

17. Blo0?!
      Blo0?!
      Это не логотип, а картинка/баннер
    18. Megasorcher
      Megasorcher
      Это супер в качестве идеи позиционирования сервера как места где не просто рубятся, но еще и общаются, отлично проводят время и отдыхают. Можно сделать чтобы сидели за барной стойкой или на диване, а оружие лежало соответственно на стойке или было прислонено к дивану, при этом смотрят, например, на телевизор с надписью cshub. Или вид сзади - сидят на барных стульях за стойкой СТ и Т, положив руки на плечи, оружие у стойки прислонено и смотрят на плазму с надписью cshub.
    19. Blo0?!
      Blo0?!
      Ну замысл именно такой у меня и был. Изначально хотел что бы по лого было понятно, что это не задротские сервера, а место для отдыха и общения.
      Сам лого хотел сделать стоя, чисто как лого, а для шапки сделать баннер, это лого на фоне здания (типа бара), и над входом вывеска CSHUB.RU.
      И еще думаю сменить нужно лозунг нашего проекта, все же не походит он нам)
      Это я про "Сила твоего мастерства"
    Статус темы:
    Закрыта.

Поделиться этой страницей