Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено Логотипы (кнопка Е в игре). Кто за, кто против.

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем Ёжик, 15 мар 2015.

?

Логотипы (кнопка Е в игре). Кто за, кто против.

Голосование закрыто 22 мар 2015.
  1. Хватает одного (как щас)

0 голосов
    0,0%
  2. Только стандартные

14,3%
  3. Стандартные и добавление своих

42,9%
  4. Не сходи с ума :crazy:

42,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. И так, собственно все просто. На данный момент в игре только один стандартный логотип.
    P.S. Совет хроника создать опрос :angel:

2. ezhik1987, ну не в постояльцах же, есть раздел Обратная связь.
    Пссс, по стандарту спрей на T :)

3. В обще то мне идея по душе, но есть одно но, всегда ж найдутся индивидумы, которые будут рисовать большие Ж.опы или нецензурную брань, и как к таким относиться хер его знает. Банить не банить. оскорбляет он кого то или нет.Лучше уже только пусть будет стандарт.

mm* нравится это.
  4. Да, соглашусь. Про большие и огромные ******* я даже не думал. Вот такие индивиды, всю малину портят :(
    А как прикольно было, когда .: E }|{ u k :. "ёжиками" метил бы территорию :D :D :D

_PANDORA_ и mm* нравится это.
  5. а я только за! а насчет жоп и нецензурной брани предлагаю пункт в правилах добавить: предупреждение и если не меняет после минутного бана то в бан на день и тд! как обычно!

mm* нравится это.
  6. у меня вообще в настройках кнопка убрана с логотипами)

mm* и Black SmiLE** нравится это.
  7. Я просто не вижу смысла в этом. Если вы хотите сами видеть нужные вам спрайты, просто замените у себя стандартные.

mm* нравится это.
  8. Ну у меня свой стоит, но он не работает на ксхаб. Только lambada orange что по дефолту на серверах стоит то и рисуется.

_PANDORA_ нравится это.
  9. Reznov, хочешь видеть свой? Заменяй своим любой стандартный спрей и все.

Black SmiLE** нравится это.
  10. То есть если я заменю стандартный на свой, он будет на паблике??? Чет не пойму

11. ezhik1987, ты его будешь видеть, дургие будут видеть стандартный, или свой если заменят.

12. Ежанский просто хитрый. Сначала лого "Ёжик", потом "залейте модельки с надписью Ёжик", а потом вообще "ЕЖЕХАБ" будет:D

Kuba нравится это.
  13. :D:D:D:D:D нееее ну и кто ты после этого. Взял и раскыл все карты

14. ЁЖ, цвет трусов твоих нам тоже не будет виден)) Так что не заморачивайся, ставь логи на монитор в ручную - печатями от киндера)))

15. :burumburum: :D