Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Места обитания

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Хроник, 27 апр 2014.

1. Делимся кто где живет.
    Я живу в Курортном районе города Санкт-Петербурга в поселке Песочный с населением около 8000чел на самой границе с Ленинградской областью.До леса идти пешком пять минут до метро на машине минут 15.Сейчас пока гуляли с женой и ребенком я сделал несколько фотографий
    Вот школа где я учился(сейчас начальная школа):
    Сквер:
    Вот еще одна школа:
    Один из трех детских садов:
    Черная речка:
    Мостик-шлюз через речку
    Мои волкодавы))))):
    До декабря 2013 детский дом а сейчас детский садик:
    Переезд и ж/д станция Дибуны:
    Автобусное кольцо:
    Лягушки в грязной канаве))):
    Второй переезд:
    Ж/Д станция Песочная:
    В моем детстве по этой улице мы на великах катались потому что только не ней был нормальный асфальт:

Ёжик, MeloM@nk@, AssK и 5 другим нравится это.
  2. Ну теперь и по айпи вычислять не надо, сам все рассказал))
    Я тоже в Питере живу, правда немножко центральнее - напротив Цирка) Каждый раз, выходя ночью из дома погулять, любуюсь лучшим в мире городом)

MeloM@nk@ нравится это.
  3. evil_jew, Хроник, вот вы сука счастливые... Я выходя погулять любуюсь федеральной трассой (М5) посреди города...

Ёжик и mm* нравится это.
  4. mm*

mm*

Трасса М5 наболевшее тоже..... хотя скину фотки где я сейчас обитаю, думаю завтра закину если не забуду)))

5. mm*, че тоже через город проходит?

6. mm*

mm*

Bloo, можно сказать что да) по краю города)

7. ^Resume^, ничего смешного, у нас даже в городе на ней столько народу гибнет ежегодно...

8. я смеюсь из-за того,что не повезло тебе с трассом фед назначения прям под домом проходит:)

9. Не прям под домом конечно, в конце квартала. Суть не в этом, не смотря то что город довольно большой, обводной нормальной нет. Почти весь грузовой трафик через город идет.

10. у нас кольцевуха походит

11. у нас в выходные трафик тоже ах..й.Бывает по пять минут приходится стоять чтоб из двора налево вывернуть или направо поворачивать а потм на разворот((

Поделиться этой страницей