Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено микрофон

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем tapochek.78.rus, 20 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Беда в том, что когда используешь микрофон, игра притормаживает, затем звуки на ноуте притихают. Понятно, что сделано это для удобства, но я на 7ке не могу найти где отключить. Подскажите

2. Щас на память не скажу, завтра отпишусь.

3. Как успехи?

4. Блин Тапок я про тебя забыл, и вреени особе не было. Завтра вспомню или найду решение.

5. ну конечно, как всегда(

6. Что именно отключить? Если майк то прописывай это в конфиге:
    voice_loopback "0"

7. 1. voice_loopback 1 - Отдает тебе же твой же голос, т.е. ты слышишь как ты говоришь в микрофон. (после настройки не забудь отключить т.е. 0)

2. voice_scale x - Громкость голоса т.е. войс чата

3. voice_overdrive N - Ослабляет все звуки (выстрелы и т.д.) в N раз, когда кто-то говорит. Оптимальнаое значение от 1 до 2.

4. voice_overdrivefadetime x.xxx - Определяет время в секундах, в течение которого будет действовать эффект ослабления окружающих звуков (см. предыдущую команду). Оптимально 0.4.

5. voice_maxgain x - Сглаживает голос говорящих. Ставьте от 1 до 5. Поэкспериментируйте в онлайне.

6. voic_avggain x - Усреднение голосовой волны (удаление шума). Установите 0.5 - 0.1.

7. voice_fadeouttime x.xxx - Влияет на время затухания вашего голоса. Оставьте около 0.1.

Естественно прописывается все в конфиге либо в консоле.

8. Немного не согласен. У меня стоит voice_loopback "1". Если я ставлю 0, то я не слышу себя и меня никто не слышет. На нонстиме это как то отвечает за звук, в стиме незнаю но прописано все равно 1.

9. Виви, создай в стиме карту и по экспериментируй, из названия параметра понятно за что отвечает, loop (анг. - петля, имеется ввиду сэмпл, т.е. звуковой отрезок) back (анг. - назад, имеется ввиду вернуть). Т.е. перевод данного параметра примерно такой "возвращать звук", в данном случае голос. Завтра проверю.

10. Панель управления > Звук > Вкладка: Связь > Выбрать: Действие не требуется > ОК > :ymapplause:
    :) Я просто не про то подумал сначала :)
    Думал у тебя громкость звуков в КС уменьшается, не внимательно читаю порой, а лагает скорее всего из за этого. Сделаешь отпишись, помогло или нет.

11. Первым делом отключил, но что-то не сработало)))
    Но это было близко))

12. Хммммм, тогда пробуй настраивать в игре, возможно из за этих именно настроек.
    Особенно 3 и 4 пункт.

13. 0 - что бы отключить?