Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

My Video(Gudvin'у)

Тема в разделе "CSHUB.RU *Public*", создана пользователем REDgodlike, 22 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. https://yadi.sk/i/Z0LtKCK9X7BUm
    [BCOLOR=#ff0000]лови Гудвин, тут не демо, а мини мувик с твоим участием...[/BCOLOR]

2. Интересно что там

3. Он тебя попросил демо) а не мувик..я тоже хочу посмотреть именно демо!

4. wTf?!~>Opus, в чем проблема HLTV для кого круглосуточно пашет?

Kuba нравится это.
  5. На словах с моим участием, меня заинтриговало - посмотрел,как оказалось зря потратил время.

6. ну так чё просил, то и получил :D

7. Смеется тот, кто смеется последним.

8. я что-то не понял, гудвина в чем-то уличают ?)

9. нееее, это Годлайка уличают! но мы выведем его на чистую воду!!! Уннамеда уже вывели!

10. что за годлайк такой ? :)

11. Вот не понимаю хоть убей... Если нужно демо, как пишет Андрюха ко всем подобным вопросам, темболее Админ должен знать это ) Что есть запись и в любой момент можно ее просмотреть.

12. да играет какой-то! хз! видел его и со всеми здоровается и никого не знает! это не Резнов

13. ну я так и предполагал) так-то давно его уже не видел:)

14. не не! я вчера видел!!)

15. мутный red

16. ты меня уже за*б банить за оскорбления, бань долба*бов которые коцают и мешаются как боты, тебе чё права жмут твои? не предупреждения не хера, сразу бан, даже не знаешь за что я его так
    Добавил 13 авг 2014:
    потому и не видешь я за*бался в банах сидеть из-за других даунов

17. ты проще базарь и все наладится! если хочешь пиши жалобу а эта тема не соответствующая!

18. для начала надо правила почитать

Alexhappy нравится это.