1. Проводятся работы по оптимизации серверов.Доступность игровых серверов может быть ограничена.Информация о окончании работ будет опубликована дополнительно.
  2. В ближайшие часы для всех будет доступен новый(старый) раздел «Игровые сервера».Все старые темы в нем будут закрыты для обсуждения.Раздел обратной связи по игровым серверам будет работать только на приём жалоб по техническому состоянию игровых серверов.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Набор администраторов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Хроник, 3 мар 2017.

1. Нам требуются администраторы.Если вы готовы опробовать свои силы в качестве администратора,ознакомьтесь с условиями получения админки:
    1. Возраст 18+;
    2. Наличие steam-аккаунта с лицензионной версией игры Counter-Strike 1.6 (стоимость лицензионной копии игры не более 249 р.)
    3. Иметь стабильный онлайн(55% и более от всего игрового времени, данный процент можно увидеть в статистике), куда планирует подать заявку на игрового администратора;
    4. Быть местным на проекте;Как зарегистрировать игровой аккаунт(Получение статуса [Местный])
    5. Поведение в игре и игровом чате (также голосовом) должно соответствовать общепринятым нормам морали и правил проекта;
    6. Ознакомиться с "Правила игровых администраторов", "Правила игровых серверов", "Правила поведения команд на картах".
    7. Стабильный онлайн на одном сервере( 6.5ч/неделя )
    8. Иметь положительное отношение убийств к смертям, то есть количество убийств должно превышать количество смертей.
    9. Знание русского языка на уровне разговорного (человек должен понятно изъясняться, если по его бану возникнут вопросы, да и вообще если возникнут какие то вопросы)
    10. Испытательный срок равен одному месяцу. Если за это время все пункты будут выполняться, то становитесь полноценным админом, а иначе снятие админки.
    Как стать администратором:
    Если у Вас еще нет лицензии,но вы готовы ее приобрести после одобрения заявки,отмечам пункт "Я приобрету"
    33333.PNG
    • Получить предварительное одобрение
    • Приобрести Counter-Strike 1.6(в течении 3 рабочих дней после одобрения)
    Вам может быть отказано в предоставлении прав администратора.

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2017
  2. Да грустно( столько игроков и недобор( нет свежей крови, увы(
    О времена, о нравы.

3. Можешь помочь, если подашь заявку на паблик и будешь играть регулярно там.

4. да какой уже с меня админ.... один порох уже сыпется, уже и не помню не чего... в памяти только и осталось с кс что б на дд2 бегемота или прочих ботов ноЖечком порезать слегка:p.

5. жаль :(

6. пускай молодежь подтягивается

7. Хроник, тут у билирубуна тема подачи заявок в админы не открывается, ошибку выдает

8. Какую ошибку?Пусть сам отпишется мне.Тему открою эту

9. А молодые уже не берут стим, надо нормальных игроков со стимом от 18 до 20 лет, пока студенты могут играть.

10. чувствую себя пенсионером :(

cs.Classic*Out нравится это.
  11. Я думаю хороший бы выход был бы давать сразу на паблик и на дд2 или уж везде, чтобы кто может, хотя бы раз в час заглянул на все сервера

mm* нравится это.
  12. Я в целом против этого, так как было много случаев, когда админ играл там, где большей людей. На данный момент нехватка кадров, поэтому только у двоих игроков есть админки и на ДД2 и на паблике( дудка и расстаман)!

13. Жаль что мой ноут на ремонте, подал бы заявочку на админа(((

14. Я вчера почти весь день был онлайн, покикал на дд2, немного подустал, да и кикать и наблюдать не за кем стало, пошел на паблик, там покикал, понаблюдал, стало скучно и вернулся на дд2 :smoke:

15. Да уж вы со своими правилами всех "подавили".... Молодцы х**и скажешь!!! Такой сервак засрать! Пост удалите и не позорьтесь! С Уважением КАРА6АС!!!!
    Добавил 9 мар 2017:
    Никто играть на сервере не хочет!!.....НИКТО!!!!

Sherik и Ёжик нравится это.
  16. если бы никто не хотел играть, то тогда бы все играли на одном сервере, а не на двух, как щас.

17. почему же "НИКТО", сейчас кстати народ норм подтягивается, на ДД2 бывает хрен зайдешь, особенно вечером вообще тяжко

18. А зачем ты сюда заходишь?Подавляющее большинство только и могут в таком стиле пиздеть!Сначала сделай конкретное предложение а потом говори что сервер засрали!

PaccTaMaH нравится это.
  19. что к чему)) что нить дельное предложи, а не бухти!!))

20. Вот поэтому я к вам и не захожу! С самого начала ты и резюм обещали сделать правила и поднять онлайн!! ( мол от нас норм игроки шарахаються....... хорошо а сча?! ) Предложений было куча подними архив! Подними кто в первых рядах стоял чтоб Андрюхе на ремонт сервака скинуться?! Я на серваке поболе чем ты! И жизнь здесь стала намного поганее. Захожу раз в месяц и поражаюсь вами вы не то что сервер хуй свой поднять не сможете! гл.админы! Только Денис единственный кто старается... хоть что-нибудь сделать..... а так .....
    Добавил 9 мар 2017:
    Раньше все серваки забиты были!
    Добавил 9 мар 2017:
    да хрена им говорить.... раньше Андрюхе в вк писал а сча.....

Поделиться этой страницей