Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Набор администраторов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Хроник, 3 мар 2017.

От Хроник 3 мар 2017 в 21:01
  1. Нам требуются администраторы.Если вы готовы опробовать свои силы в качестве администратора,ознакомьтесь с условиями получения админки:
    1. Возраст 18+;
    2. Наличие steam-аккаунта с лицензионной версией игры Counter-Strike 1.6 (стоимость лицензионной копии игры не более 249 р.)
    3. Иметь стабильный онлайн(55% и более от всего игрового времени, данный процент можно увидеть в статистике), куда планирует подать заявку на игрового администратора;
    4. Быть местным на проекте;Как зарегистрировать игровой аккаунт(Получение статуса [Местный])
    5. Поведение в игре и игровом чате (также голосовом) должно соответствовать общепринятым нормам морали и правил проекта;
    6. Ознакомиться с "Правила игровых администраторов", "Правила игровых серверов", "Правила поведения команд на картах".
    7. Стабильный онлайн на одном сервере( 6.5ч/неделя )
    8. Иметь положительное отношение убийств к смертям, то есть количество убийств должно превышать количество смертей.
    9. Знание русского языка на уровне разговорного (человек должен понятно изъясняться, если по его бану возникнут вопросы, да и вообще если возникнут какие то вопросы)
    10. Испытательный срок равен одному месяцу. Если за это время все пункты будут выполняться, то становитесь полноценным админом, а иначе снятие админки.
    Как стать администратором:
    Если у Вас еще нет лицензии,но вы готовы ее приобрести после одобрения заявки,отмечам пункт "Я приобрету"
    33333.PNG
    • Получить предварительное одобрение
    • Приобрести Counter-Strike 1.6(в течении 3 рабочих дней после одобрения)
    Вам может быть отказано в предоставлении прав администратора.

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2017

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Хроник, 3 мар 2017.

1. Gudvin
      Gudvin
      Да грустно( столько игроков и недобор( нет свежей крови, увы(
      О времена, о нравы.
    2. ^Resume^
      ^Resume^
      Можешь помочь, если подашь заявку на паблик и будешь играть регулярно там.
    3. Gudvin
      Gudvin
      да какой уже с меня админ.... один порох уже сыпется, уже и не помню не чего... в памяти только и осталось с кс что б на дд2 бегемота или прочих ботов ноЖечком порезать слегка:p.
    4. ^Resume^
      ^Resume^
      жаль :(
    5. Gudvin
      Gudvin
      пускай молодежь подтягивается
    6. kolob
      kolob
      Хроник, тут у билирубуна тема подачи заявок в админы не открывается, ошибку выдает
    7. Хроник
      Хроник
      Какую ошибку?Пусть сам отпишется мне.Тему открою эту
    8. Ali-baba
      Ali-baba
      А молодые уже не берут стим, надо нормальных игроков со стимом от 18 до 20 лет, пока студенты могут играть.
    9. Gudvin
      Gudvin
      чувствую себя пенсионером :(
      cs.Classic*Out нравится это.
    10. Ali-baba
      Ali-baba
      Я думаю хороший бы выход был бы давать сразу на паблик и на дд2 или уж везде, чтобы кто может, хотя бы раз в час заглянул на все сервера
      mm* нравится это.
    11. ^Resume^
      ^Resume^
      Я в целом против этого, так как было много случаев, когда админ играл там, где большей людей. На данный момент нехватка кадров, поэтому только у двоих игроков есть админки и на ДД2 и на паблике( дудка и расстаман)!
    12. dreamer
      dreamer
      Жаль что мой ноут на ремонте, подал бы заявочку на админа(((
    13. Ali-baba
      Ali-baba
      Я вчера почти весь день был онлайн, покикал на дд2, немного подустал, да и кикать и наблюдать не за кем стало, пошел на паблик, там покикал, понаблюдал, стало скучно и вернулся на дд2 :smoke:
    14. KAPAbAC
      KAPAbAC
      Да уж вы со своими правилами всех "подавили".... Молодцы х**и скажешь!!! Такой сервак засрать! Пост удалите и не позорьтесь! С Уважением КАРА6АС!!!!
      Добавил 9 мар 2017:
      Никто играть на сервере не хочет!!.....НИКТО!!!!
      Sherik и Ёжик нравится это.
    15. ^Resume^
      ^Resume^
      если бы никто не хотел играть, то тогда бы все играли на одном сервере, а не на двух, как щас.
    16. kolob
      kolob
      почему же "НИКТО", сейчас кстати народ норм подтягивается, на ДД2 бывает хрен зайдешь, особенно вечером вообще тяжко
    17. Хроник
      Хроник
      А зачем ты сюда заходишь?Подавляющее большинство только и могут в таком стиле пиздеть!Сначала сделай конкретное предложение а потом говори что сервер засрали!
      PaccTaMaH нравится это.
    18. 4ep9l
      4ep9l
      что к чему)) что нить дельное предложи, а не бухти!!))
    19. KAPAbAC
      KAPAbAC
      Вот поэтому я к вам и не захожу! С самого начала ты и резюм обещали сделать правила и поднять онлайн!! ( мол от нас норм игроки шарахаються....... хорошо а сча?! ) Предложений было куча подними архив! Подними кто в первых рядах стоял чтоб Андрюхе на ремонт сервака скинуться?! Я на серваке поболе чем ты! И жизнь здесь стала намного поганее. Захожу раз в месяц и поражаюсь вами вы не то что сервер хуй свой поднять не сможете! гл.админы! Только Денис единственный кто старается... хоть что-нибудь сделать..... а так .....
      Добавил 9 мар 2017:
      Раньше все серваки забиты были!
      Добавил 9 мар 2017:
      да хрена им говорить.... раньше Андрюхе в вк писал а сча.....

Поделиться этой страницей