• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Набор администраторов

4ep9l

Гл. игровой администратор
Вот поэтому я к вам и не захожу! С самого начала ты и резюм обещали сделать правила и поднять онлайн!! ( мол от нас норм игроки шарахаються....... хорошо а сча?! ) Предложений было куча подними архив! Подними кто в первых рядах стоял чтоб Андрюхе на ремонт сервака скинуться?! Я на серваке поболе чем ты! И жизнь здесь стала намного поганее. Захожу раз в месяц и поражаюсь вами вы не то что сервер [ой,ой] свой поднять не сможете! гл.админы! Только Денис единственный кто старается... хоть что-нибудь сделать..... а так .....
[DOUBLEPOST=1489069921,1489069882][/DOUBLEPOST]
Раньше все серваки забиты были!
[DOUBLEPOST=1489069973][/DOUBLEPOST]
да хрена им говорить.... раньше Андрюхе в вк писал а сча.....
от твоего негатива ничего не поменяется);)

Хроник

Администрация
С самого начала ты и резюм обещали сделать правила и поднять онлайн!!
слышь,[ой,ой] мамин,что я обещал??Может я ещё бабу каждому игроку обещал??
Предложений было куча подними архив!
Конкретизируй предложения для поднятия онлайна!
Я на серваке поболе чем ты!
Поздравляю!Только ты съебал как онлайн рухнул,а я остался.

Захожу раз в месяц и поражаюсь вами вы не то что сервер [ой,ой] свой поднять не сможете!
Так давай ты будешь тут всем заправлять?!На сколько дней тебя хватит?
[говори]ть,не мешки ворочать!

kolob

Гл. игровой администратор
Вот поэтому я к вам и не захожу! С самого начала ты и резюм обещали сделать правила и поднять онлайн!! ( мол от нас норм игроки шарахаються....... хорошо а сча?! ) Предложений было куча подними архив! Подними кто в первых рядах стоял чтоб Андрюхе на ремонт сервака скинуться?! Я на серваке поболе чем ты! И жизнь здесь стала намного поганее. Захожу раз в месяц и поражаюсь вами вы не то что сервер [ой,ой] свой поднять не сможете! гл.админы! Только Денис единственный кто старается... хоть что-нибудь сделать..... а так .....
[DOUBLEPOST=1489069921,1489069882][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1489069973][/DOUBLEPOST]
да хрена им говорить.... раньше Андрюхе в вк писал а сча.....
Карабас, ты сейчас реально не прав что катишь на нас, по сути Хрон ваще давно мог бы "положить" на все это дело, на сервере он не играет, сидит в основном на форуме, если поступает жалоба по работе серверов или форума, берется исправлять, да и онлайн относительно того что было месяц или два назад реально вырос. И игроки скидываются по возможности на раскрутку. Может просто из старых игроков мало кто уже играет в КС, вот тебе и не интересно среди новичков. Я реально не пойму твоей предъявы, что конкретно тебе не нравиться?

^Resume^

Администрация
Я понял:
Screenshot_18.png

Учитывая, что раньше сервали лежали месяцами, то это онлайн хороший.
[DOUBLEPOST=1489074377][/DOUBLEPOST]
Вот поэтому я к вам и не захожу! С самого начала ты и резюм обещали сделать правила и поднять онлайн!! ( мол от нас норм игроки шарахаються....... хорошо а сча?! ) Предложений было куча подними архив! Подними кто в первых рядах стоял чтоб Андрюхе на ремонт сервака скинуться?! Я на серваке поболе чем ты! И жизнь здесь стала намного поганее. Захожу раз в месяц и поражаюсь вами вы не то что сервер [ой,ой] свой поднять не сможете! гл.админы!
Мы развиваем и подымаем сервер, так как считаем нужным, учитывая мнения большинства. К нам претензии только от тебя, а остальных все устраивает. Было бы желание помогать у тебя, то играл бы не смотря ни на что тут.

Только Денис единственный кто старается... хоть что-нибудь сделать..... а так .....
P.S. По существу темы есть что сказать(Речь о наборе админов)? Если нет, то создавай отдельный топик и высказывайся обо всех нас:)

dydka

ушел в кс го
Постоялец
По моему в кс го элиту получить как не[ой,ой] делать ))) просто играть побольше надо.. вот когда она появилась там [говори]ц чтоб до орла дойти ахуеешь. Ранги как то странно сделаны

baks

Местный
По моему в кс го элиту получить как не[ой,ой] делать ))) просто играть побольше надо.. вот когда она появилась там [говори]ц чтоб до орла дойти ахуеешь. Ранги как то странно сделаны
наоборот, сначала было легко, потом все изменилось. да и на официальных серверах на каждой второй катке читера, античит не работает толком у гейба...

^Resume^

Администрация
Изменения в требованиях:
1. Стабильный онлайн на одном сервере( 6.5ч/неделя )
2. Иметь положительное отношение убийств к смертям, то есть количество убийств должно превышать количество смертей.
3. Иметь стабильный онлайн(55% и более от всего времени), куда планирует подать заявку на игрового администратора;

Убран вот этот пункт:
4. Быть зарегистрированным пользователем на форуме CSHUB.RU и посещать его регулярно( раз в неделю минимум);

^Resume^

Администрация
Добавлен еще пункт:
10. Знание русского языка на уровне разговорного (человек должен понятно изъясняться, если по его бану возникнут вопросы, да и вообще если возникнут какие то вопросы)

Учитывая, что у нас много из Средней Азии играет, то этот пункт уже стал актуален, потому что многие узб хотят стать админами, но при этом по-русски говорят слабо и очень непонятно.

Сверху