• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Набор администраторов

GalinaNut

Местный
Теперь мне стало всё ясно, благодарю за помощь в этом вопросе.
[DOUBLEPOST=1528898730,1528898687][/DOUBLEPOST]По моему мнению Вас ввели в заблуждение.

Dangerous

Игровой администратор
Нормальных пацанов много, только из всех требований, 2 и 8 пункты не у всех есть. Тут есть такие ребята воспитанные но не у всех колличество убийств привышает колличество смертей. Насчет пункта 2 я с вами согласен это необходимость. А вот Восьмой пункт можно чуть отредактировать или убрать вообще. Но решать разумеется вам. Я бы с удовольствием подал заявку на Админа но увы, моя статистика не очень(((

WoodWorld

Постоялец
Нормальных пацанов много, только из всех требований, 2 и 8 пункты не у всех есть. Тут есть такие ребята воспитанные но не у всех колличество убийств привышает колличество смертей. Насчет пункта 2 я с вами согласен это необходимость. А вот Восьмой пункт можно чуть отредактировать или убрать вообще. Но решать разумеется вам. Я бы с удовольствием подал заявку на Админа но увы, моя статистика не очень(((
Стату обнулили;). Под лежачий камень вода не течет), подавай заявку, авось одобрят, а там и мотивация будет скилл повысить)

Сверху