Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Надоело блин!

Тема в разделе "CSHUB.RU *Public*", создана пользователем CALLIKA, 4 фев 2013.

1. А давайте удалим к #### собачьим все карты кроме de_dest'ov,inferno,aztec u awp_map?? я сегодня лично наблюдаю как весь день крутятся только эти карты, да пиранеси как то случайно затесалась разок... Серв превратился в скопище ###### баранов(о чем уже говорилось раньше). админов мало, и большинство из них(хоть я и знаю всех) играют особенно редко, дайте админку тому же Wik'y, xilo, еще паре человек, что задротят постоянно.И ###### втб... представьте ситуацию - ночь - на серве человек 8-10, многие из которых заканчивают закупаться на 30-й секунде, и захожу например я(либо любой мало-мальски неплохой игрок), за 30 секунд, в принципе, я могу убить все команду, доходит дело до пресловутого Ggggоdliike!!! и то если повезет)) и все! ВТБ. Итак у всех противников отрицательный баланс - а тут оп-па какой то ### играет 15-0 - да он читак 100 пудово!!! и все, 3 часа можно отдыхать... БЕСИТ #####!!! а таких сейчас на севере 70%, и бан тебе обеспечен постоянно. Помоему не 1 я жалуюсь на эту #####. Верните админки паре старичков, себе не прошу, мне достаточно иммунки, как один из самых старичков и задротов серва - думаю заслужил.Надо что-то делать господа админы.

2. 1. По поводу карт- это уже наболевшая тема, врятли что-то изменится, как играли на стандартных картах так и будет, новые хоть добавляй, хоть нет, толку от этого мало.
    2. Срочно, СРОЧНО, убрать карты такие как : oilrig,( это полная хуета, а не карта, создатель этой карты полный идиот) 747, вообще беда, самолет какой-то, шторы, причем висяк там есть, в начале раунда на респауне, постоянно игрок висит,survivor, тоже бред, мапа ни о чем пользы никакой, прошу админов рассмотреть данное предложение..
    3. По поводу админки, я уже просил не раз Тогрулу мне ее отдать, но видимо за 6 лет прибывания на сервере я ее не заслуживаю, ну и ладно, играйте тогда без админов, и с кучей идиотов, т.к. на сервер практически каждый день могу, помочь чем-нибудь..Но не так нет, спасибо за отношение, за то люди которые поиграли тут годик, два, уже прыгают выше головы,ну это ладно, мне как говорится ветер дует в зад, решать вам..
    4.Сервер превращается в дно, куча ебанатов, не дают играть, лупят по своим, постоянно слепят, толкаются,блочат, игрок с бомбой думает 1.5 минуты что с ней делать, не знает как поставить, сидишь блять ждешь этого недоумка когда он сообразит, вообщем порядка как не было так и нет до сих пор.. АДМИНЫ, ладно если у вас ко мне предвзятое отношение, пожалуйста прошу вас дайте админку другим людям, админов постоянно нет на сервере..

3. 1. По поводу карт. Что бы играть на чем нибудь кроме стандартных карт нужно эти карты номинировать и агитировать народ на их выбор по другому никак, тут вопрос не в наличии других, а предпочтении основной массы игроков.
    2. По поводу админов на ночь. Такой вопрос поднимался уже давно, и такой админ давно поставлен, это M9$0. Но он же не может каждый день всю ночь в CS сидеть. Других кандитатур на такую должность не вижу, знаете таких, предлагайте, буду благодарен.
    3. По поводу Oilrig, Survivor, 747. Думаю Макс, тут с тобой не все согласятся, ибо Оил бы так часто не номинировали и выбирали? если бы все считали так как ты. По поводу создателей этой карты (полных идиотов), это разработчики CS 1.6, 747 и Survivor, на мой взгляд вполне играбельные и довольно интересные карты. Помню не так давно, игрались эти карты довольно часто по сравнению с текущей ситуации. Думаю еще прежде чем предлагать удалить какие либо карты, надо предложить новые, ибо если удалить тот же Оил, то количество выбранных dust2, inferno, nuke, увеличится на 20% как минимум.
    3. По поводу кучи Ламеров. Да есть такая проблема, она будет исправляться потихоньку. Но, на мой взгляд сейчас они способствуют приходу на сервер новых, нормальных игроков. Вспомните что было с сервером в последний месяц до падения и в несколько последующих. На мой взгляд ситуация идет на поправку, хоть и со своими изъянами, которые в скором времени тоже начнем лечить, т.е. постепенно искоренять на сервере ламеров и меганубов.
    4. По поводу количества админов и отсутствия админов. Новые админы постепенно добавляются, не вижу смысла выдать разом 10 админок, доведем админский состав до нужной численности постепенно.
    5. По поводу админки Максу Не понял Макс
    , ты про главного админа сервера? По поводу выдачи админок, лично я не считаю правильным выдавать админку тем кто больше на сервере, это конечно показатель но не главный и единственный. Ты говоришь могу почти каждый день помочь чем нибудь, но ведь можно же и без админки помогать. В общем кидай Тогрулу в личку Ник (желательно без символов типа ^ > и т.д., т.к. из за них могут быть проблемы с прикреплением админки) и пароль, на днях сделаем тебе админку.
    P.S. обязательно к прочтению viewtopic.php?f=108&t=1697

4. :)) я помню один день ставил только редкие карты часов 5 играли и никто не жаловался :D почти никто :|

5. Re: ЗАЕБАЛО пилятЬ!!!

Ну вот надо что то подобное периодически делать, что бы приучать людей к новым картам :)

6. Вот смотри, как только выберают oilrig, народ сваливает, и все дикарем орут что карта гавно, смените ее, все кричат удалить ее вообще из сервера, т.к. я считаю пользы от нее никакой, как там играть за КТ? я вот играю за Т всегда, но кроме как набивать фрагов, больше нет смысла в этой карте, да и народ повторюсь бунтует, просто не все добираются до форума, я например бы удалил ее!cs_747..Ну что это такое, та же история что из оилригом, даже хуже, тем более там есть баг как на меншене, в начале раунда на респауне висит один из игроков Т, и что это игра ? Да тем более на ней не играют никогда, мое мнение остается в силе, играть на данных картах не возможно.
    Я уже предлагал, но на мои сообщения никто не отреагировал..
    Интересно каким образом можно без админки помогать ? Если для тебя не показатель онлайна в игре, то тогда что показатель? Братух,Братух, Бла-БЛа, мы бухали вместе, теперь мы кореша это показатель ? У меня просто выбешивают люди, которые не дают играть не только мне, но и всему народу, по поводу админки, решать вам, админов постоянно нет на сервере - это факт.

7. Не знаю, когда играем единицы так говорят. Не сама же собой она выбирается, кто то же выбирает. Так вот именно как там за КТ играть когда все нормальные игроки за Т идут а за КТ почти одни нубы остаются, ясен пень будет игра в одни ворота, как и на любой другой карте. Так же и несколько раз недавно все было с точностью до наоборот, т.е. все нормальные игроки пошли за КТ а за Т остались почти одни нубы, так КТ постоянно и выигрывали. На любой карте надо делать баланс сил, ты в следующий раз зайди за КТ и постарайся потащить команду. Я последнее время только за КТ там и играю. Я не понимаю почему все боятся за КТ заходить? Жалко потерять пару сотен поинтов за карту? Нафиг такая игра вообще нужна? Далее, 747, чем она тогда мешает если в нее никто не играет никогда? Мы на днях с Тогрулом штук 30 непонятных карт с сервера удалили, они то почему то никому не мешали? 747 попрошу Тогрула убрать из дефолтного вотэ. Сурвивор то чем не устраивает?
    de_contra, думаю поставим в ближайшее время...
    Вот я и не понимаю что ты имеешь ввиду под словом "помогать", админить? Ну так и говори. Помогать можно предлагая нововведения, интересные фишки какие нибудь, все что угодно для совершенствования сервера. По поводу админки: то ли ты меня не понимаешь, то ли я мысли хренова излагаю. Я говорил не про онлайн а про выслугу лет на сервере
    Естественно хороший онлайн это большой плюс для админки, но так же есть и другие показатели.
    Где ты видел что бы хоть админ так был поставлен за последнее время? Ткни на такого админа, мне очень интересно. И в принципе не могу иметь ни скем здесь таких отношений, т.к. нахожусь в Самаре, а большинство находится в Москве и других городах.
    А ты хочешь что бы 24 часа в сутки админы онлайн были? Как ты хочешь это реализовать? В часы пик с 17:00-01:00 МСК, админы есть, ночью часто M9$0 онлайн, днем извини тут как повезет, да и онлайн в это время в основном школьники 7-14 лет, да и их то 10-12 человек в основном.
    По поводу админки я уже сказал. Кидай Тогрулу данные на днях будет у тебя админка. Будешь наводить порядок в этом хаосе.

8. Интересно какие показатели ? Я вижу одно, что смысла писать Тогрулу по поводу админки нет, раз он не захотел ставит еще пару лет назад так и не надо, мне похуй, просто уже мне уже это все надоело..Заметно еще одно, что ты не хочешь чтобы я был админом, твои высказывания говорят о многом, опять же о том, что ты изменился, знаешь как это звучит типо : Ну че, если хочешь епт, вон пиши Тогрулу да будет тебе админка, че тебе не нравится, есть и другие показатели а не только онлайно так что мол,не пизди, но это с твоей стороны выглядит так. Писать я не буду, уже по твоим словам все понятно..
    Поставьте другого админа, раз я такой хуевый. Зато будет порядок, почему всяким карабасам, хуясам админка есть а людей которые тут больше 5 лет играют ниче нету ? Где справедливость то? По поводу новведений, я иногда отписываюсь, что надо изменить, где поменять.. Опять же никто на это не реагирует..

9. Макс, сейчас на паблик админов ставлю я. Тогрулу тебе написать надо что бы он админку сделал, т.к. у меня нет доступа к КФГ серва. Ты Макс по моему слышишь то что хочешь слышать, а не то что я говорю. До этого не ставил тебя т.к. были сомнения по тому что многие высказывались о твоей невменяемости. Сейчас увидев то как ты хочешь помочь решил попробовать, будет все хорошо, так отлично, нет, так нет.
    По твоей логике админки должны быть у всех кто на серве с открытия? Логики в этом не вижу, админка не поощрение длительности нахождения на сервере, а обязанность. Показателей кроме онлайна много, поведение, общение, внимательность, наблюдательность и т.д. Если человек говорит дайте мне админку, меня задолбали банить, то зачем такой админ?
    Чем тебе не нравится КАРАБАС как админ?
    Предложения остаются без внимания не только твои, так же мои и многих других, те предложения которые Тогрул считает правильными он принимает, если же нет, то нет.

10. Всем привет!
    1) Админы должны делать голосование за карту! Согласен , что нужно убратт карты survival , 747 , т.к. их почти не выбирают .
    2) Ламеры всенда были и будут! Админ должен следить за всеми и кикать всякие [.ru]xxx, player и афк. Когда я был админом , это меня конечно за...выло , но приходилось! Это долг админа!
    3) А админами нужно делать тех у кого есть желание развивать серв
    , а не всем подряд

11. Re: ЗАЕБАЛО пилятЬ!!!

хай...
    Возвращайся это раз,два читай правила про ру м т.п. В обратной связи...

12. Ептээээээ, ну ты давай не задвигай, а на серв лучше заходи! :)

13. Приведи примеры кто так высказывался? Разве что Глобус, которого я убивал, и он со злости забанил меня, найдя при этом какую то причину :)
    В общем, так Андрей, решать вам. Раз я невминяемый, тогда поставьте еще пару админов, у которых уже реально был опыт.

14. Макс, я тебе говорю в который раз. Я тебя ставлю на паблик. Это не "ладно не ной дай админку", а "хочешь помогать, помогай". И своим отказом ты лучше ничего не сделаешь.

15. Раз тут о надоевшем, то пожалуй тоже внесу лепту... Надоедает, что карты вот одни и те же выбирают. Дд2, авп карта (I hate awp :)) ) ну и еще какие. Все по кругу пускают. Даст, ацтек, даст 2002, александра, авп, инферно, пф_даст и по новой. Надо ограничиться хоть как то. А то не интересно иногда становится. (%)

16. 1.На счет добавления и продвижения новых карт я писал в соответствующей теме в разделе предложений
    2.Про ночь на сервере я тоже где то писал что нужно как то привлекать дальневосточных геймеров и из них можно будет выдрать админа на нашу ночь
    3.Минус Oilrig'а только в том что ТТ появляются везде.Вообще когда нормальная команда СТ то и игра интересная идет.Цель карты спасти ВИПа а не свою жопу отсюда все проблемы
    4.говоря о тех кто долго закупается или играет не так как топовые игроки то стоит вспомнить себя при первом знакомстве с кс а не винить всех в своих проблемах.Пора воспитывать новое поколение :D
    5.По поводу количества админов то тут главное качество а не количество.Лично я не совсем понимаю баны за пинг на час а то и на день.Или вот например я скидываю дымку как я за человеком наблюдал и он мне показался подозрительным.vivisector пишет "Для начала ник бы написал, а то может смысла нет демо скачивать" то есть если бы демо было про игру любого хорошего и известного на сервере игрока или администратора его смотреть даже и не стали.

17. p-c

p-c

За пинг баны на час или день выдаются потому, что может игрок какие закачки запустил и пинг у него вырос. За 5 минут можно лишнее выключить, перезагрузиться и еще раз зайти. Если он возвращается с таким же пингом, уходит на день, ибо может через день все наладится.
    Ник писать надо, ибо нубы жалуются на одних и тех же игроков годами, просто не понимая, что так можно и без читов играть.

18. Я не спорю.Я написал как видел эту ситуацию со своей стороны.

19. По поводу пинга я так понял ты не понимаешь зачем их вообще банить?
    По поводу демо, тут вопрос стоит хотя бы на кого внимание обращать при ее просморе, или сидеть вычеслять каждого игрока. Я же не знаю кого ты там заподозрил.
    По поводу карт чуть позже будем рассматривать, щас не так много времени на сервер есть.

20. По поводу пинка я не понимаю почему такие большие сроки
    По поводу демо суть в словах "...а то может нет смысла демо скачивать" о "Я же не знаю кого ты там заподозрил."ничего нет :ymhug: Это ни в коем случае не личный упрек так все реагируют.

Поделиться этой страницей