1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

name[?]

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем niko-dA-kiNG, 7 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. niko-dA-kiNG

niko-dA-kiNG
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Зашел на даст2онли,оскорбил админский состав сервера - получил бан:
    Затем абсолютно магическим образом этот парень разбанивается, все бы ничего, если бы он не вернулся на сервер и не продолжил ругань:
    Еще и пытался свести счеты путем использования прав администратора, неплохо.
    Как видим человек даже с другими админами/игроками не особо способен общаться.

Предпочитаю решать конфликты между собой, без вынесения ссоры на форум, НО возмутили 2 вещи:
    1) Кто и зачем разбанил этого парня.
    2) Вернулся, чтобы продолжить ругаться.

Так-же для всех, админ банит админа или админ банит игрока - разницы нету, не возносите себя выше остальных и не зазнавайтесь, у нас все равны.

Ожидаем вердикта от главных администраторов:

2. Kykypy3a

Kykypy3a
    Expand Collapse

Еще один момент, name[?] дает пользоваться своей админкой Dante, чему свидетельствуют ники:
    http://cshub.ru/hlx-hlds/hlstats.php?mo ... player=372
    Ведь если у него админка по нику, то как данте поставил его ник не зная пароля? Думаю, за это как минимум стоит снять админку, а по поводу бана пусть решает эксперт с главными админами.

3. CALLIKA

CALLIKA
    Expand Collapse

Симпатии:
    1
    ЭЭ хорош, Кирюха просто как то играл у меня дома и его пароль остался - я как то воспользовался, чтобы забанить какого то читака, за это точно не надо снимать. и кстати этот вопрос уже решен давно.

4. Kykypy3a

Kykypy3a
    Expand Collapse

Играл у тебя дома и наиграл 2000 фрагов, даже сегодня играл, да? Как-то воспользовался и как-то настрелял 2к фрагов, ну ладно))))))))

5. CALLIKA

CALLIKA
    Expand Collapse

Симпатии:
    1
    ну подзатянуло, епти))) не знаешь чтоли, как это бывает?))

6. niko-dA-kiNG

niko-dA-kiNG
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Выдал повторный бан игроку name[?], не советую снимать до выяснения обстоятельств.
    Очень хочется обсудить вопрос с разбанами, как видим - было снято 2 бана за сегодня:
    http://cshub.ru/amxbans/ban_details.php?bid=15130

7. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    1. Сань, ты обещал мне удалить пароль и больше не заходитьс его админкой? Подставил Кирилла.
    2. Кирилл сам начал вести себя не хорошо, хоть и немножко обоснованно так как ни один админ ему не ответил по поводу игрока.
    3. Вы тут помню дружно орали "че вы это нытье на форум тащите? Делать нехуй?", а сами?
    4. Когда пишут игроки админ должен хоть как то отреагировать, а не отмалчиваться.
    5. Кукуруза ты за своими словами бы следил как за чужими, хоть не так стыдно было бы баны выдавать такие.
    6. Ебитесь как хотите, пусть админы серверов решают, я заебался вам объяснять.....

8. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Хочешь сказать если какого нибудь админа кто то забанит тот будет молча в бане сидеть? При том что он сам себя и разбанил.

9. TpykBa

TpykBa
    Expand Collapse

Симпатии:
    86
    надо было слоганом нашего сайта сделать: "скандалы, интриги, расследования!"

10. niko-dA-kiNG

niko-dA-kiNG
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Я написал, почему вынес это на форум:
    Андрей, тебя не смущают 2 разбана, кто его разбанил?

Ему ответили, но вот его реакция, цитирую: "Не знаю для кого он нормальный?Но для меня он не нормальный!". О чем тут еще говорить? Он не знает коллектива играющего не сервере, а когда ему пишет админ, что это нормальный игрок - человек настаивает на своем. А если админ отошел, он автоматически "пидором" становится, из слов нейма? Нужно уметь адекватно разговаривать, а не выебываться.

Предлагаю если потребуется обсудить кукурузу в другой теме, тут мы говорим о нейме. Полагаю, что вполне обоснованный бан и стыдиться ему тут не за что.

11. baks

baks
    Expand Collapse

это решает Главный Админ паблика!

12. baks

baks
    Expand Collapse

тут Влад прав! Антон, на будущее, даже если свои же админы с дд2онли - бан сразу!

13. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    На счет этого я был в курсе в свое время, разговаривал с Саней, он обещал удалить пароль и не зоходить с админкой, я поверил на слово. Так что Крилла здесь вины нет, тут Саня накосячил и я что поверил.

14. baks

baks
    Expand Collapse

по поводу Dante, не будем называть имен, но есть админы которые определенно знают, что данте выпивший зачастую играет с WH! где баны ?

15. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Ты про какого Антона? :D
    Если бы это так было вопрос бы не было. И еще раз говорю, если игрок что то говорит админам надо отвечать! ! !
    Оба тут неправы, но строить из себя невинных нехера.

16. niko-dA-kiNG

niko-dA-kiNG
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    В стим загляни пожалуйста или в тс.

17. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    А че скрывать? Я это знаю, и весь сервер знает...

18. baks

baks
    Expand Collapse

я и так в стиме! не вижу тебя.

19. niko-dA-kiNG

niko-dA-kiNG
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Не ответили - тут ты прав, но бан обоснован полностью, разве не так?

20. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    А разве Кукуруза сам себе не позволяет высказываний на подобии в сторону других?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей