Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

name[?]

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем niko-dA-kiNG, 7 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зашел на даст2онли,оскорбил админский состав сервера - получил бан:
    Затем абсолютно магическим образом этот парень разбанивается, все бы ничего, если бы он не вернулся на сервер и не продолжил ругань:
    Еще и пытался свести счеты путем использования прав администратора, неплохо.
    Как видим человек даже с другими админами/игроками не особо способен общаться.

Предпочитаю решать конфликты между собой, без вынесения ссоры на форум, НО возмутили 2 вещи:
    1) Кто и зачем разбанил этого парня.
    2) Вернулся, чтобы продолжить ругаться.

Так-же для всех, админ банит админа или админ банит игрока - разницы нету, не возносите себя выше остальных и не зазнавайтесь, у нас все равны.

Ожидаем вердикта от главных администраторов:

2. Еще один момент, name[?] дает пользоваться своей админкой Dante, чему свидетельствуют ники:
    http://cshub.ru/hlx-hlds/hlstats.php?mo ... player=372
    Ведь если у него админка по нику, то как данте поставил его ник не зная пароля? Думаю, за это как минимум стоит снять админку, а по поводу бана пусть решает эксперт с главными админами.

3. ЭЭ хорош, Кирюха просто как то играл у меня дома и его пароль остался - я как то воспользовался, чтобы забанить какого то читака, за это точно не надо снимать. и кстати этот вопрос уже решен давно.

4. Играл у тебя дома и наиграл 2000 фрагов, даже сегодня играл, да? Как-то воспользовался и как-то настрелял 2к фрагов, ну ладно))))))))

5. ну подзатянуло, епти))) не знаешь чтоли, как это бывает?))

6. Выдал повторный бан игроку name[?], не советую снимать до выяснения обстоятельств.
    Очень хочется обсудить вопрос с разбанами, как видим - было снято 2 бана за сегодня:
    http://cshub.ru/amxbans/ban_details.php?bid=15130

7. 1. Сань, ты обещал мне удалить пароль и больше не заходитьс его админкой? Подставил Кирилла.
    2. Кирилл сам начал вести себя не хорошо, хоть и немножко обоснованно так как ни один админ ему не ответил по поводу игрока.
    3. Вы тут помню дружно орали "че вы это нытье на форум тащите? Делать нехуй?", а сами?
    4. Когда пишут игроки админ должен хоть как то отреагировать, а не отмалчиваться.
    5. Кукуруза ты за своими словами бы следил как за чужими, хоть не так стыдно было бы баны выдавать такие.
    6. Ебитесь как хотите, пусть админы серверов решают, я заебался вам объяснять.....

8. Хочешь сказать если какого нибудь админа кто то забанит тот будет молча в бане сидеть? При том что он сам себя и разбанил.

9. надо было слоганом нашего сайта сделать: "скандалы, интриги, расследования!"

10. Я написал, почему вынес это на форум:
    Андрей, тебя не смущают 2 разбана, кто его разбанил?

Ему ответили, но вот его реакция, цитирую: "Не знаю для кого он нормальный?Но для меня он не нормальный!". О чем тут еще говорить? Он не знает коллектива играющего не сервере, а когда ему пишет админ, что это нормальный игрок - человек настаивает на своем. А если админ отошел, он автоматически "пидором" становится, из слов нейма? Нужно уметь адекватно разговаривать, а не выебываться.

Предлагаю если потребуется обсудить кукурузу в другой теме, тут мы говорим о нейме. Полагаю, что вполне обоснованный бан и стыдиться ему тут не за что.

11. это решает Главный Админ паблика!

12. тут Влад прав! Антон, на будущее, даже если свои же админы с дд2онли - бан сразу!

13. На счет этого я был в курсе в свое время, разговаривал с Саней, он обещал удалить пароль и не зоходить с админкой, я поверил на слово. Так что Крилла здесь вины нет, тут Саня накосячил и я что поверил.

14. по поводу Dante, не будем называть имен, но есть админы которые определенно знают, что данте выпивший зачастую играет с WH! где баны ?

15. Ты про какого Антона? :D
    Если бы это так было вопрос бы не было. И еще раз говорю, если игрок что то говорит админам надо отвечать! ! !
    Оба тут неправы, но строить из себя невинных нехера.

16. В стим загляни пожалуйста или в тс.

17. А че скрывать? Я это знаю, и весь сервер знает...

18. я и так в стиме! не вижу тебя.

19. Не ответили - тут ты прав, но бан обоснован полностью, разве не так?

20. А разве Кукуруза сам себе не позволяет высказываний на подобии в сторону других?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей