Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено НАРОД ВЫРУЧАЙТЕ!!!! уже замучался

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем ypy_ty_ty_py, 26 ноя 2013.

1. проблема такая! появилась пару дней назад! при заходе в кс(стим) буквально через 3-8 минут игры игра зависает и вылетает с сопровождением вот такой надписи Sorry, no-steam p48 clients are not allowed on this server. поставил нон стим такаяже беда только надписи нету а просто зависает! вирусы проверил! кс и стим раз 10 переставлял!!! винда 7!

2. Я так и не понял, игра зависает или выкидывает с сервера с этой надписью? Это происходит на всех серверах или только на наших?

3. Меня с такой же надписью частенько не пускает на сервер и мне приходится заходить на первый попавшийся сервер в поиске а потом снова на паблик и все пучком! :)

4. У меня то же самое((ток вообще на серв не войти(((бля лучше бы не говорил про свой способ лечения - сглазил :((

Всё вошел через ДД2онл))

5. Обновил модуль двойного протокола, по идеи должно исправить проблему.

6. Сегодня где-то в 4 часа (по Москве) я хотел было зайти на DD2 only, не получилось. Раз 10 так сделал всё равно не вышло, птом переустановил кс и зашёл,но минут 10 спустя кс зависла. Такого раньше не было. :(

7. Не особо информативно, пытался зайти, не получилось....
    Что происходит когда заходишь? Что пишет? Что пишется в консоли?

8. У меня тоже такая была проблема.... Снёс винду всё восстановилось.....У тебя программа блокирует 48 клиент.! Мучался недельку пока в youtube не нашёл видео!

9. А можешь ссылочку дать, изучу данный вопрос

10. Если получится то найду... Просто когда винду снёс все данные улетучились

11. 48 клиент? А кто это. Может порт? Андрей попробуй порт смени на дасте. Не надо винду сносить. есть програмки закрывающие и открывающие порты. Большинство таких проблем возникает из-за антивирусов. Они закрывают порты в целях безопасности.

12. 48 протокол клиента CS 1.6, а что даст смена порта на дасте кроме полной потери онлайна?

13. mm*

mm*

а у меня к вечеру пинг повышается с 28 на 70((((( с авп ваще не попасть!!!!!!!!!!!

14. Дело в том что я не могу войти на серв дд2. На паблик он заходит без проблем.Но спустя минут 5 на паблике я жму коннект дд2: заходит и тут же игра зависает. Зависает именно игра. А не кс [-( в консоли ничего нет.

15. CS Steam/non-Steam? Если non-Steam то какая сборка. При зависании в правом верхнем углу красным что нибудь пишется? Плюс нужны точные дата и время попытки коннекта.

16. У меня при зависании пишет Warning:connection problem .но при этом проверяю инет на speedtest итог пинг:3мс входящая скорость 12МБит/сек Исходящая 43МБит/сек.Вчера я вообще не смог играть на паблике :( по причине постояьнных зависании

17. Ох уж эти провайдеры со своим speedtest.net %-(
    Он проверяет скорость и пинг до наиболее близкого и оптимально сервера, толку от него 0
    Единственный верный способ проверить качество связи до определенного сервера это через консоль винды
    Делается это так если винда 7 то в пуске в строке поиска пишем cmd и жмем энтер в хрюше (XP) пуск - поиск - cmd - enter
    Далее в консоли пишем для проверки пинга
    Код:
    ping cshub.ru
    Для проверки трассы и потерь
    Код:
    tracetr cshub.ru

18. :D домой приду сделаю как говоришь.Кстати а может быть что провайдер на котором сервер стоит по каким либо причинам не пускает ip например начищающийся на 79... А при смене все пучком

19. Нет

20. А у меня пинг в последнее время вырос с 29-30 до 90-130. С чего бы это? :-?