Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Нарушение cexa

Тема в разделе "Жалобы на игроков всех серверов", создана пользователем piu piu, 15 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Заебал он меня. И так постоянно.

Ссылка на демку (сорри за архив, .дем не закачивал) http://rghost.ru/52441541
    Смотреть с 18 минуты. Три реконнекта + оскорбления.

2.15 На сервере запрещен повторный вход в игру после reconnect, при условии что игрок уже умер в данном раунде.(смотри определение Reconnect)
    Наказание : кик с сервера ( Kick );

Повтороное нарушение : бан на 5 мин (5 min);
    За неоднократное нарушение: бан на 1 день ( 1 days ).

2.5 Запрещается оскорбления игроков, в том числе в вопросительной форме.
    Наказание: бан на 3 дня ( 3 days ).

Повторное нарушение: бан на 1 неделя ( 1 week ).

2. Зачем архивировать демку то :)
    Добавил 15 фев 2014:
    Сейчас посмотрим

3. ндааа piu не ожидал от тебя такого:(

LolyTop нравится это.
  4. не загружалось в формате .дем почему-то

5. Резнов, какого такого?

6. у нас с сехой долгие и разнообразные отношения

Последнее редактирование: 15 фев 2014
  7. мне как- то пофиг кто-то делает реконет или нет, и на оскорбления тоже если не в мою сторону

LolyTop нравится это.
  8. Заметно по наминациям на бан

9. Резнов, у тебя либо совесть пропала либо характер начинает обрисовываться, ты же сам стукач:blind:
    Добавил 15 фев 2014:
    Канеш тебе пофиг..
    Добавил 15 фев 2014:
    Все правильно сделал пиу. Не слушай Резнова, у него склонность балаболить и нести чепуху.
    Добавил 15 фев 2014:
    ТАМ разберутся в общем я думаю. Хотя видел, было, припоминаю раз или два его даже выпихивал с дд2.

10. ну два из трех раз я его убил)

11. пффффф, с тобой поговорить не о чем......... к чему ты написал что я суткач? я на кого жаловался или палил? короче :huh:

LolyTop нравится это.
  12. На меня ты стучал Андрею, балабол.
    Добавил 15 фев 2014:
    Правда у тебя ничего не получилось потому как тебя там не было, и ты не знал о чем конкретно мы с ним говорили и в какой форме. Но настучать тебе так и чесалось. Неудачник.

13. ТАк вот из-за чего ты на меня обиду держишь:rofl: :rofl: я не стучал, в то время думал что кфг это чит. Я читеров не долюбливал, и спросил Блуу можно мне тоже с кфг играть. Он сказал нет.
    Я:ты же лоли разрешил играть
    Блуу: какая тебе разница кому и что я разрешал.
    Вот и весь разговор. Мне теперь всё равно кто что с чем играть, главное чтоб не читы были:ass:

14. mm*

mm*

Резнов ебаааааа....:rofl::rofl::rofl:, но сам читерил на славу!!!:huk:

15. Это было после. Вспомни как я каждого 3 за читера воспринимал

16. Это не имеет значения. Раньше не раньше

17. Для меня важно то что ты меня спалил ради своей выгоды потипу ну пытался. Я злопамятный и не люблю крысячничества, и да это важно, я не говорил что он мне что либо разрешал, мы общались и шутили не более потому я говорю все выше сказанное правда, еще раз повторюсь все.
    Добавил 15 фев 2014:
    Тому кто однажды соврал, верить после, сложно, тому кто предал, в двойне, а тому кто крыса, просто глупо верить.

18. Выдал бан на неделю. Я задолбался с ним бороться. Не понимает значит в следующий раз будет бан на всегда.

^Resume^ нравится это.
  19. Ты ему обещал в том году бан дать навсегда

20. mm*

mm*

Обещал, даст!
    если мужик сказал что вынесет мусор, значит вынесет, и не надо каждый день напоминать)))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей