Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено не работает звание :(

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем *Bekzod* =2002=, 21 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. короче у меня звание "Старшина" и у меня 1148 очко. Зайду на игру, по убиваю где то 20-30-игроков и выхожу. потом вернусь на игру и опять у меня 1148 очков, ну тогда играю увеличиваются потом уменшается.
    причина может быть в этом: где то 1-2месяца назад у меня сломался комп,, и я переустанавливал Windows, когда переустановливал удалилась и кс. потом обратно установиль кс, ввел пароль (пароль местный). захожу ну у меня сохранено очко
    чо делать помогите

2. просто статистика еще не восстановлена;)

*Bekzod* =2002= и Blo0?! нравится это.
  3. Уважаемые администраторы возникла проблема со статистикой. У меня аккаунт был похищен, статистика вообще исчезла из рейтинга игроков. После восстановления аккаунта в самой игре звание и количество фрагов отображается, но достижения не сохраняются, а вот про очки вообще никакая инфа не отображается и в общем рейтинге позиция вообще не появляется! Что нибудь можно сделать?

4. В соседней теме написано же))
    Добавил 21 май 2015:
    уже в этой))

5. Ок, да потом уже глянул эту тему про звание когда свою создал, и сколько по времени примерно будет восстанавливаться???

6. Толком сервера то только сегодня полноценно стали функционировать:)На следующей неделе я думаю все будет работать уже точно.

7. да вот уже где то 150-200 фрагов на воздух ушли:) :) :)

8. Кстати насчёт моего взломанного и восстановленного аккауната!!! Сделал поиск по стим-ид в статистике и нашёл себя под ником Ba6ka_M9isNika. Очень интресно, что за умелец такой! Будем надеятся что на следующей неделе этот казус исправиться!))

9. Ну он (тот кто угнал акк) видимо заходил на сервер со своим ником. У тебя же наши сервера в избранном наверняка

10. Да в избранном

11. Ну вот, просто зашел на свой сервер под твоим ником

12. это сайт самый лучший. Мне по фигу что статистика не работает, главно что я играю на безопасных серверах :) :) :)

13. Статистика запущена в тестовом режиме.

14. а это хорошо