1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено Не сохраняются сервера в избранном

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем Стакан Сметаны, 4 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стакан Сметаны

Стакан Сметаны
    Expand Collapse

Не сохр.сервера в избранных,что делать? И в управлении слетает настройка одной кнопки....( автоматически ставиться на прыжок,что делать?(

2. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Что за CS? non-steam?

3. Стакан Сметаны

Стакан Сметаны
    Expand Collapse

Вроде просто steam! А где глянуть эту инфу?)

4. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Ты CS покупал? Или скачал? :)

5. Стакан Сметаны

Стакан Сметаны
    Expand Collapse

Год назад друг на флэшке дал,вместе с патчем и вашими серверами! Все было хорошо год т.е. и в избранных были серверы и управление не менялось,а тут ни давно пропали и серваки и в управлении не могу ни чего поставить на ПРОБЕЛ.... ставиться автоматом прыжок((( Вот бида!

6. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Стакан Сметаны, non-steam, видать а каком то левом серваке засрали тебе клиент, советую скачать свежий клиент, а еще лучше купить лицензионную версию, 200 рублей отдать раз в жизни и проблем не знать.
    Как написано тут (кликни)
    Добавил 4 мар 2014:
    Стакан Сметаны, и в следующий раз пожалуйста более информативно тему называйте.

7. Стакан Сметаны

Стакан Сметаны
    Expand Collapse

Bloo, хорошо я понял по больше инфы да?) Но вот по поводу купить я не разобрался( ,где и как это сделать? Может мне переустановить у меня все это на флэшке есть и маяк) Что подскажешь?))

8. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Стакан Сметаны, советую купить, 1 раз отдать 200 рублей, нет ничего. Все равно скоро будем сервера переводить на Steam Only. Так что советую купить.
    Да, там пионер один накосячил с мануалом... Придется заного писать.
    Покупать тут http://store.steampowered.com/
    Скачиваешь сам Steam, регистрируешь аккаунт, потом ложишь на него деньги любым удобным способом, и покупаешь в нем CS. Завтра постараюсь заново инструкцию написать. Может видео сделаю. Если не разберешься в чем то пиши, поможем.
    Переустановка не совсем поможет. Т.к. скоро будет действовать ограничение, всем устаревшим клиентам будет предложено скачать обновленный клиент или приобрести стим.

9. Стакан Сметаны

Стакан Сметаны
    Expand Collapse

Bloo, спасибо большое))).Если что обязательно посоветуюсь). Да вот у меня и появилась надпись на заставке что ВАША СБОРКА УСТАРЕЛА,ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ ЧТО-БЫ СКАЧАТЬ НОВУЮ.

10. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Это пока только ссылка. Скоро будет даватьтолько несколько раундов отыграть на старой версии, потом информирование что нужно обновиться.

Стакан Сметаны нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей