Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено не видно bomb на радаре

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем baks, 7 янв 2014.

1. в принципе в заголовке суть проблемы, многие играющие у нас ребята говорят, что не видно бомбы на радаре. зеркала кикали, серв перезагружали. сегодня играя вечером у некоторых не было видно бомбы на радаре как у админов, так и у обычных игроков, а у других видно! вообщем нужно что-то решать, Андрейка;)

2. Что ты мне предлагаешь? Отучится на программера и поехать в Valve поправить этот баг?

3. раньше не было такого же )

4. Ну конечно не было))) Ты я смотрю очень внимательный Миш))) Всю жизнь было у всех, а у тебя не было)

5. ну это было при баге когда зеркало бегало, даже сегодня уже случай был, кукуруза видел бомбу на радаре, а аскар не видел, по крайней мере на хабе с таким я первый раз сталкиваюсь)

6. mm*

mm*

кстати да бывает такое, что половина видит, а половина нет....

7. Это баг движка. Пока решения я не нашел.
    А ты что и заркало видел сейчас на сервере?

8. вчера ник aleksey бегал в зеркале, по-крайней мере его на радаре не было видно

9. Миша, Миша....
    Радар вечный глюк в CS 1.6! Постоянно то своих не видно, то чужих как своих показывает!
    Зеркала не должно быть на сервере с того времени как сборку обновил.

10. а я не говорю, что я не видел) в чат пару людей писали просто )))

11. Ну знаешь в режиме спектатра бывает подлагивает моделька что оч похожу на зеркало. Но это не оно.
    И опираться на чат пары человек не гоже) Надо проверять все самому.

12. игроки просто были постоянные, которые давно на хабе играют)

13. Все могут ощибаться... Надо проверять.

14. заметано )

15. Что заметно?)

16. будем проверять )

17. Что проверять

18. ужас) посты выше прочитай))

19. Есть баг или нет

20. Ахахаха радар ЗБС!!!! Я так пару раз "на своих" нарвался, в инете читал радар без " вафли" ( valve ) не исправишь, а поповоду зеркал не могу знать. Через 190 дней проверю ахахп

Поделиться этой страницей