Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Немного о моде, сервере и правилах

Тема в разделе "CSHUB.RU *Frozen Tag*", создана пользователем Blo0?!, 28 июл 2014.

?

Понравился ли вам новый мод?

1. Да

92,9%
  2. Нет

7,1%
  3. Не понял что делать нужно

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. И так, хочу рассказать о новом сервере семейства CSHUB.RU, называется он Frozen Tag, т.е. заморозка. Мод абсолютно новый и написан по моей просьбе, очень талантливыми программистами (это не эксклюзив, в последствии сам мод будет выложен в общественный доступ где нужно и вполне вероятно что наш сервер будет не единственным), S1lent и Serfreeman1337, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Идея мода не моя, подсмотрел я ее в Quake Live, такой мод там редкость, но один раз мне попался и очень понравился, и появилось желание поиграть в него на старой доброй CS 1.6.
    Не много о самом моде и смысле:
    • На сервере идет командная игра, но Frendly Fire отключен;
    • Возрождение происходит в случайных местах карты (как на нашем DM);
    • После убийства соперника он замораживается;
    • Разморозить замороженного игрока может его союзник, по аналогии с разминированием бомбы (кнопка E (Use));
    • После разморозки игрок снова возрождается (не ограниченное кол-во раз);
    • Победителем считается команда которая заморозит всех членов команды противника одновременно, после чего раунд считается законченным и начинается новый;
    • Раунд заканчивается только при вышеуказанном условии, т.к. по сути он не ограничен;
    • Оружие разбросано по карте
    Визуализация:
    • Заморозка сопровождается сопровождается звуковым эффектом и красочным эффектом раз летания снежинок, а сам игрок оказывается в красивом кубе льда;
    • Разморозка, так же сопровождается звуковым эффектом и эффектом расколотого льда (стекла);
    • Сам замороженный сразу переходит к виду от третьего лица самого себя, с возможностью кругового обзора и чуть подкрашенным в синий цвет экраном. Возможности наблюдать за другими игроками в этот момент нет;
    • После заморозки вашего союзника(ов), по радаром появляется информер со списком замороженных;
    • При подходе к замороженному союзнику появляется подсказка о том что игрока можно разморозить;
    • Замороженные игроки в TAB отображаются как убитые (DEAD);
    • В чате замороженные пишут как живые игроки;
    • Замороженные союзники на радаре отображаются красной мигающей точкой
    • Авторазморозка в течении 2х минут (к концу времени заморозки лед трескается, а за 10 секунд до разморозки постепенно исчезает);
    • Возрождение на месте разморозки;
    • Разные позы заморозки в зависимости от того как убили;
    • Разного рода полезная информация в чат.
    В планах:
    • Бонусы за разморозку
    • Фикс багов и недочетов.
    • .....
    На данный момент мод на стадии финального тестирования и вести на него не ознакомленных людей из поиска сейчас не к чему. По этому очень вас прошу принять участие в тестировании и сообщать о всех багах, недочетах, а так же идеях в этой теме. Лучше всего играть минимум 2х2, но можно и 1х1.
    Адрес сервера CSHUB.RU:27019 или 213.234.216.138:27019
    Удачной игры и веселого время препровождения.

PS напоследок небольшой скрин :)
    На днях будет больше скринов и видеообзор.
    2014-07-28_00002.png

Последнее редактирование: 6 ноя 2014
    Kaa^, baks, ^Resume^ и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересный мод, надо попробовать его:)
    Как попробую отпишусь:)

3. ^Resume^, зачем же поставил нравится если еще даже не заходил) Нужна не предвзятая оценка, а не лайки за то что я тут все это описал) На деле для других все может выглядеть по другому.

4. Отображение на радаре замороженных союзников (красной точкой);- очень надо, ибо постоянно писать в чат не очень удобно.

5. Gudvin, уже сделали, просто у меня еще обновления нет

Gudvin нравится это.
  6. я сталкивался с этим модом. Поэтому за то, что ты сделал сервак с таким модом и поставил лайк.

7. ^Resume^, а где ты с ним сталкивался?

8. вот по честнаку скажу: не помню,когда именно сталкивался. В кс вроде есть сервак с подобным модом, но играл на нем давно.

9. не плохой мод, но нужно ещё тестировать при игре от 2х2, 3х3 и т.д..
    Добавил 29 июл 2014:
    Bloo, игрок в заморозке стоит неопределенное время и ждет пока его разморозят или команда выиграет/проиграет?

10. По поводу визуализации : можно сделать чтоб иногда была ночь ,? всё таки это не обычный сервер) !

По поводу игроков : возможно ли добавление ботов (максимум 3 ботов ) при игре 1 человеку?

По поводу звуков : кромешная глухомань, мо ж что то не так, но я не чего не услышал!

11. вчера все норм было, звук и анимация заморозки отличны!

12. Alexhappy, ботов кто научит играть в такой мод?) Звук при заморозку и разморозке. Они не очень громкие что бы не отвлекало.

13. Прикольно) Казаки разбойники))

baks нравится это.
  14. вечером компашкой нужно будет зарубиться на серваке)

15. можно)))

baks нравится это.
  16. к 20:00 подтягивайтесь кто сможет, а остальные надеюсь так подтянутся, и на серваках покричать бы, чтобы зашли:)

17. я как раз с работы приеду и погоняем!

baks нравится это.
  18. JIeBaK, отлично:)

19. позамораживаем всех к всем чертям))

Последнее редактирование: 29 июл 2014
    baks нравится это.
  20. сосулькой будешь между ног:rofl:

Поделиться этой страницей