1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

niko-dA-kiNG

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем Катонок, 20 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Катонок

Катонок
    Expand Collapse

Симпатии:
    16
    Предупреждение за:
    1. маты

Вложения:

• нико.jpg
      нико.jpg
      Размер файла:
      50,9 КБ
      Просмотров:
      528
  2. baks

baks
    Expand Collapse

=)) =)) =))

3. El_Ninho

El_Ninho
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    :))

4. Johnny_Jesus

Johnny_Jesus
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Нико, да ты ахуел совсем, как я посмотрю)

5. Kykypy3a

Kykypy3a
    Expand Collapse

очернил доброе имя администранотра как и я впрочем(

6. niko-dA-kiNG

niko-dA-kiNG
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Перед тем, как ответить, 3 раза проверил нет ли тебя у меня в друзьях ВК, выдохнул, нету. Теперь отвечу.
    С некой долей иронии посоветую тебе заливать картинки на платный фотохостинг, ты тут уже их столько накидала, что за пару дней можно было бы разорить половину хостингов и озолотиться. А теперь по факту:
    обида ебаная - выражение уже ставшее крылатым в просторах интернета
    хуй в говне - чем тебе не нравится? тем, что в говне, или то что хуй, а не половой член?
    так-же все фразы далее, я никого не оскорблял, общался с использованием М@T@ только со своими хорошими знакомыми по игре. И вообще, что за бред, ты выдаешь предупреждение за мат мат маааат , вы там с ума посходили? Или на сервере отдыхают(даже не играют уже, потому-что, как можно играть без мата?) исключительно культурные люди?

7. Катонок

Катонок
    Expand Collapse

Симпатии:
    16
    господи, Нико, при чем тут вк, друзья и прочая фигня? Мне сказали "следи за речью админов", вчера на меня наехали, когда я отказывалась от этой должности, что от меня нет предупреждений и жалоб. Думаете мне нравится приходить с работы и рыскать в поисках ваших косяков? Я писала правила? Будьте спокойнее чтоли. Сразу все в штыки все воспринимаете

8. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Ребята, теперь своих грызть будете! Взгляд со стороны, это полный бред!!!! бан за мат, за все! тут походу порядки свои начинают устанавливать! СЕРВЕР СОЗДАН ДЛЯ ОТДЫХА, а не играть в напряжении чтоб такого не сказать, дабы не получить бан! Одно дело оскорбление причем в жесткой теме! а вот за мат!!!!! ДУРЬ!
    СВОИ СВОИХ ЖРУТ!!! В войну бабушку сьели, и тоже все говорили СВОИ!

9. Kykypy3a

Kykypy3a
    Expand Collapse

если это все так тяжко и совсем не в радость? ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ты этим занимаешься? этим абсолютно бесполезным занятием

10. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    591

ты пиздец!!!

11. Kykypy3a

Kykypy3a
    Expand Collapse

вы два бесполезных человека, занимающиеся какой то хуйней никому не понятной! я уверен что вырожу мнение 99% всех админов и простых игроков

12. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    591
    ха! Я если честно этим не занимаюсь,нету времени!
    Да и можно поспорить,что не выразишь 99%!

ты пиздец!

13. Kykypy3a

Kykypy3a
    Expand Collapse

тут нечего спорить. Ты пиздец это твое коронное? или ты заика или память как у рыбки, забываешь что пишешь минуту назад

14. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    591
    я говорю к тому,что это надо быть тупым,чтобы поставить на аву Гитлера! пиздец!!!!(
    вот,что я хотел сказать этим словом!

Память у меня норм как раз....
    А давай ради интереса!
    Проверим твои слова,что 99%! Мне так интересно)))

15. Kykypy3a

Kykypy3a
    Expand Collapse

Гитлер или лукашенко или блять дарт вэйдер это мое дело и мне похуй че ты говоришь могу хоть хуй поставить на аву! проверяй мальчонка начинай прямо сейчас

16. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    591

проверять я не буду,тратить время на это не буду,но уверен,что 99% не наберётся(((

17. Kykypy3a

Kykypy3a
    Expand Collapse

если не собираешься проверять не надо и говорить об этом! правильно время надо тратить на уроки а не на никому не нужные разговоры.
    Всего доброго

18. niko-dA-kiNG

niko-dA-kiNG
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    По пунктам:
    Не позволяй на себя давить, иди в милицию.

Катя, это игра, зачем ты приходишь с работы и вместо того, чтобы отдохнуть, ты сидишь и рыщешь? :-o
    А как мне еще воспринимать, я 3 года играю тут и никогда такой хуйни не было на сервере, а тут вдруг нашлось пару активистов, которые меня культурному общению обучат.

19. CALLIKA

CALLIKA
    Expand Collapse

Симпатии:
    1
    Да ты за 3 года столько тут наматерил, что мне за день не перебанить))

20. niko-dA-kiNG

niko-dA-kiNG
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    :D
    Я думал ты скажешь:
    А это не страшно

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей