Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

niko-dA-kiNG

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем Катонок, 20 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Предупреждение за:
    1. маты

Вложения:

• нико.jpg
      нико.jpg
      Размер файла:
      50,9 КБ
      Просмотров:
      528
  2. =)) =)) =))

3. Нико, да ты ахуел совсем, как я посмотрю)

4. очернил доброе имя администранотра как и я впрочем(

5. Перед тем, как ответить, 3 раза проверил нет ли тебя у меня в друзьях ВК, выдохнул, нету. Теперь отвечу.
    С некой долей иронии посоветую тебе заливать картинки на платный фотохостинг, ты тут уже их столько накидала, что за пару дней можно было бы разорить половину хостингов и озолотиться. А теперь по факту:
    обида ебаная - выражение уже ставшее крылатым в просторах интернета
    хуй в говне - чем тебе не нравится? тем, что в говне, или то что хуй, а не половой член?
    так-же все фразы далее, я никого не оскорблял, общался с использованием М@T@ только со своими хорошими знакомыми по игре. И вообще, что за бред, ты выдаешь предупреждение за мат мат маааат , вы там с ума посходили? Или на сервере отдыхают(даже не играют уже, потому-что, как можно играть без мата?) исключительно культурные люди?

6. господи, Нико, при чем тут вк, друзья и прочая фигня? Мне сказали "следи за речью админов", вчера на меня наехали, когда я отказывалась от этой должности, что от меня нет предупреждений и жалоб. Думаете мне нравится приходить с работы и рыскать в поисках ваших косяков? Я писала правила? Будьте спокойнее чтоли. Сразу все в штыки все воспринимаете

7. mm*

mm*

Ребята, теперь своих грызть будете! Взгляд со стороны, это полный бред!!!! бан за мат, за все! тут походу порядки свои начинают устанавливать! СЕРВЕР СОЗДАН ДЛЯ ОТДЫХА, а не играть в напряжении чтоб такого не сказать, дабы не получить бан! Одно дело оскорбление причем в жесткой теме! а вот за мат!!!!! ДУРЬ!
    СВОИ СВОИХ ЖРУТ!!! В войну бабушку сьели, и тоже все говорили СВОИ!

8. если это все так тяжко и совсем не в радость? ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ты этим занимаешься? этим абсолютно бесполезным занятием

9. ты пиздец!!!

10. вы два бесполезных человека, занимающиеся какой то хуйней никому не понятной! я уверен что вырожу мнение 99% всех админов и простых игроков

11. ха! Я если честно этим не занимаюсь,нету времени!
    Да и можно поспорить,что не выразишь 99%!

ты пиздец!

12. тут нечего спорить. Ты пиздец это твое коронное? или ты заика или память как у рыбки, забываешь что пишешь минуту назад

13. я говорю к тому,что это надо быть тупым,чтобы поставить на аву Гитлера! пиздец!!!!(
    вот,что я хотел сказать этим словом!

Память у меня норм как раз....
    А давай ради интереса!
    Проверим твои слова,что 99%! Мне так интересно)))

14. Гитлер или лукашенко или блять дарт вэйдер это мое дело и мне похуй че ты говоришь могу хоть хуй поставить на аву! проверяй мальчонка начинай прямо сейчас

15. проверять я не буду,тратить время на это не буду,но уверен,что 99% не наберётся(((

16. если не собираешься проверять не надо и говорить об этом! правильно время надо тратить на уроки а не на никому не нужные разговоры.
    Всего доброго

17. По пунктам:
    Не позволяй на себя давить, иди в милицию.

Катя, это игра, зачем ты приходишь с работы и вместо того, чтобы отдохнуть, ты сидишь и рыщешь? :-o
    А как мне еще воспринимать, я 3 года играю тут и никогда такой хуйни не было на сервере, а тут вдруг нашлось пару активистов, которые меня культурному общению обучат.

18. Да ты за 3 года столько тут наматерил, что мне за день не перебанить))

19. :D
    Я думал ты скажешь:
    А это не страшно

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей