1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Новая сборка (тестируется на серверах Public и Dust2 Only)

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 11 окт 2013.

От Blo0?! 11 окт 2013 в 17:38
  1. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Ну вот наконец новая сборка наших серверов подошла к финальному тестированию. Сейчас она тестируется на сервере Dust2 Only (cshub.ru:27016). Прошу всех кто замечает какие то баги, лаги, неудобства или просто имеет предложения отписываться в этой теме. Если до пн. (14/10/13) не будет выявлено значительных багов, на данной сборке так же будет запущен сервер Public, а в последующем и Fun.
    Надеюсь на активное участие в тестировании всего сообщества CSHUB.RU

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 11 окт 2013.

• Статус темы:
    Закрыта.
    1. Blo0?!
      Blo0?!
      Re: Новая сборка (тестируется на Dust2 Only cshub.ru:27016)

Некоторые отличия новой сборки от старой:

Перво и главное, обновленный движок: пофиксины многие баги.

Полностью переведен на русский, включая все плагины.

Обновлен плагин автозаписи демо: убрано согласие на демо которое так всем надоедало, плагин молча начинает запись демо, о чем сообщается в чате каждому игроку.
      В целях экономии вашего дискового пространства не создается демо на каждую карту отдельно, есть один файл (с названием сервера) который постоянно перезаписывается.

Обновлена система голосования за бан и кик.

Добавлен менеджер афк: когда игрок не двигается 45 сек он автоматически переводится в наблюдатели.
      Если сервер полный (32\32), в наблюдателях можно находится не более 3 мин, после чего будет автоматический редирект на FUN сервер (cshub.ru:27017).
      Если игрок с бомбой находится без движения более 15 сек, бомба автоматически сбрасывается (drop).

Пофикшен баг в плагине защиты от DoubleDuck и SilentRun: использовался как парашют, сейчас такой возможности нет.

Обновлена система рестартов: теперь первый раунда карты только на ножах, после окончания этого раунда автоматически происходит 3 рестарта.

Добавлено 14.10.2013:

Автобаланс по скилу игроков

Исправлен плагин автозаписи демо: записывается новое демо при смене карты и пере заходе на сервер

Исправлен баг "Зеркало" (еще не тестировалось)

Исправлен баг с модельками: когда модельки проваливаются под землю или наоборот бегают по небу (еще не тестировалось)

Исправлен баг с пропаданием бомбы с радара террористов (еще не тестировалось)

Добавлено 15.10.2013:

Переработана система информационных сообщений: теперь инфо сообщения показываются только мертвым и наблюдателям.

В планах:

На сервере Public ввести схему ротации карт в зависимости от их рейтинга и количества игроков на сервере*
    2. mm*
      mm*

Не знаю с чем связанно было, но сегодня примерно в 18.00 пинг вырос с 21 до 33-35 и начало немного лагать, причем повышение пинга наблюдалось у всех, и были жалобы от нескольких игроков что немного лагает) может это ты просто что то там настраивал) ну на всякий случай предупредил)
    3. Gudvin
      Gudvin

Все классно!!! Просто супер....
      Ток по мне 2 нюанса:
      1 - голос с отдачей эхо - чучуть бесит) - по крайней мере меня.
      2 - Когда бомбу ст снимут - продолЖается дальше отсчет (с этим Эхо) тоже чуток бесит)

А так все классно)))
    4. mm*
      mm*

да стрельба мне очень понравилась) особо авп)
    5. Gudvin
      Gudvin

:) :) :) \m/ :-bd :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
    6. Dr.D
      Dr.D

И первый раунд ножевой) Гудвин по-любому только этому рад :D
    7. ^Resume^
      ^Resume^

парашуты работают или нет?? Если нет,то наконец-то...
    8. ^Resume^
      ^Resume^

я вот насчет афк.. А может сделать 1 раунд и тогда в наблюдатели?? А то всякое бывает ...
    9. mm*
      mm*

Парашюта нет)
    10. Blo0?!
      Blo0?!

Эхо ужене должно быть. Отсчет тоже уже должен быть исправлен.
    11. Gudvin
      Gudvin

сейчас зайду - гляну)
    12. Blo0?!
      Blo0?!

Пофикшен баг в плагине защиты от DoubleDuck и SilentRun: использовался как парашют, сейчас такой возможности нет.
      Ничего страшного, повисит в спектрах получит +1 смерть зато другим не будет портить игру. Я сам так частенько делаю, а учитывая то что у меня имунка, всех это страшно бесит наверняка, этот плагин переводит в спектры и админов но не перекидывает их на фан даже при полном сервере.
    13. mm*
      mm*

Блин, а как же я без парашюта теперь буду бесшумно спрыгивать (((( и убивать неожиданно...
    14. Blo0?!
      Blo0?!

Сейчас поставил мониторить пинг до сервера в целом, посмотрим изменения, в выходные тоже буду мониторить.
      Есть два подозрения:
      1. Загрузка канала в связи с большим числом пользователей на нем (ближе к вечеру больше народу в инет лезет.)
      2. Так же грешу на порт 27016 т.к. на 27018 пинг был на 10-20 меньше. Возможно на этот что то еще пытается вылезти.
    15. Blo0?!
      Blo0?!

Ну некоторые ругались на этот баг, типа не честно. В основном конечно ругались те кто не знал как им пользоваться но все же, решил этот вопрос в пользу честности)))
    16. mm*
      mm*

он был пинг 21, но буквально минут 20 он подпрыгнул до 35)
    17. ^Resume^
      ^Resume^

Предлагаю поставить новую стату..
    18. mm*
      mm*

ну можно попробовать!!! какой удар для статистов)))) почти год напрасно)))
    19. mm*
      mm*

блин.... мож ну их на фиг))) пусть завидуют)