Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Новые карты на Public

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем Togrul, 8 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Как вам карты для добавление на Public?

de_forge
    de_mirage
    de_abaddon
    de_contra
    de_dust2_remake
    de_piratbay
    de_museum
    de_zook

Отписываемся, и скоро будут добавлены!

2. фордж и мираж, карты играемые на офф чемпах, остальное уг не добавлять, и убрать с серверов de_cbble и de_cpl_strike, т.к. они аналоги форга и миража, хотя кббле немного но все же отличается,так что тут можно еще подумать

3. И что теперь играть только на картах офф чампов??

4. всем насрать что играют на чемпионатах. Мне нравится ратс например, но на чемпах её не играют. Если карту не играют на чемпах, то это не значит что карта гавно :)

5. Вот и я про то же. У нас же паблик. Так пусть будет разнообразие. Не приживутся так удалим. Ни чего страшного ведь нет.

6. даешь новые карты!

7. Evo

Evo

Очень хороший мап "de_alexandra" советую :)

8. Согласен :)

9. :-o уже хочу!

10. Есть такая карта 8_Bit называется. Она пойдёт на AWP Only!!

11. rustam, а зачем ты это пишешь в теме паблика. И для этого есть раздел Обратная связь.

12. Bloo, Я хотел создать тему про новые карты, и мне показало что уже есть такая тема. Вот и написал сюда!!!

13. Раз 20 за последние 2 суток наминировал zook и не как не могут выбрать ее.

14. бегом на серв,номинировал и выбрали сразу )

15. бегу