Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Нужен ли freeztime на Dust2 Only (голосование)

Тема в разделе "CSHUB.RU *Dust2 ONLY*", создана пользователем Blo0?!, 3 окт 2013.

?

Нужен ли freeztime на Dust2 Only

Голосование закрыто 17 окт 2013.
  1. Да

5 голосов
    27,8%
  2. Нет

13 голосов
    72,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Некоторые игроки и админы периодически просят меня сделать на дасте freeztime. Так вот решил вынести этот вопрос на обсуждение. Нужен ли он? Голосуем и высказываемся.

2. Ты поЖалуйста напомни мне бестолковому - это что?

3. Это время на закупку. Т.е. в эти несколько секунд игроки стоят на месте. У меня, к примеру, из-за пинга бывает тупит закуп. И в итоге я только успеваю закупиться, а моя команда уже прошла значительную часть карты, скажем, во время раша. Для меня это принципиально. Ушастый закупается быстро. Ему все равно

4. Нет не надо оно.

5. надо)

6. да вы голосуйте блин а не только пишите! Вверху голосование

7. ну отписало 3-ое с дд2, проголосовало 5 :) вроде голосуем :p кстати, считаю, что это голосование нужно вывести на общий форум, а не только, чтобы админы голосовали, пусть игроки тоже голосуют - мы все состовляющее сервера ;)

Black sun нравится это.
  8. +++

9. против)

10. Естественно ты будешь против. Это твой конек :)
    Решил проблему быстрого закупа при помощи биндов. Закупаюсь в первую секунду. Теперь и для меня это непринципиально :)

11. я руками закупаюсь на ходу, но есть некоторые, которые стоят до посинения и тыкают клавиши закупок ) чисто для них это нужно )) п.с. бинды отстой

12. mm*

mm*

+Миш, у меня тоже нет биндов) ловкость пальцев на ходу)

13. согласен! Я за 1-2 секи закуп делаю..

14. Ушастый, фигли ты выебы...ся со своим московским пингом? :) Ноешь, когда пинг до 20 подскакивает :) Я ж тебе говорю, при моем пинге в 100, если быстро закупаться, то закуп зависает и тупит. Пару клавиш можно забиндить на случай, если договариваемся о раше. В остальных случаях могу и не спеша делать закуп.

P.S.: а вообще на многих пабликах выделено время на закуп 2-3 секунды

15. Лучше объясните почему пинг вырос???
    Раньше стабильно был в районе 40. Час 50-60, и на домашнем и на рабочем компе.

16. mm*

mm*

Кстти да 20 у меня было сейчас 40-50

17. потому что Андрюха всякой хуеты навешал на сервера ))

18. mm*

mm*

19. Ну конечно, давайте все бочки на меня катите....

20. mm*

mm*

кстати на пабле такого нет у меня! а на дасте пинг вырос почему то...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей