Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено Нужна помощь!!!!

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем D1gness, 24 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всем Добрый день!
    У меня возникла такая проблема: Играю в Кс уже давно, раньше такого не было, как только начинаю стрелять, а именно если выношу в голову игрока, жутко подвисает Кс, секунд так на 2-3.. в Остальном все нормально, но только при выстрелах в голову у меня подвисает жутко Кс, и так же если меня выносят.. Комп новый, видюху меняли года 2-3 назад.. Винда7, в общем все тянет нормально, пинг самый лучшей, достигаем максимум 9-10..
    С Чем такие зависания при выстрелах в Кс связанно, я не знаю, если кто знает как исправить, подскажите.. Буду очень признателен, и благодарен, Спасибо за внимание..

2. mm*

mm*

Стим? у меня такая же хрень только просто перестает стрелять) а еще прыгать начинает иногда!

3. Я бы в первую очередь переустановила клиент и обновила дрова на видеокарту...

4. Да скорее всего система не тянет разлетание мозгов :) Дрова видюхи+посмотри настройки видео в игре, так же может в утильке видюхи что то неправильно стоит на минимум, она как правило всегда в трее висит

5. У меня не Стим, Видеокарта: ATI Radeon HD 5700..
    Я тоже думал, что из-за видеокарты, раньше GeForce была 5200, все было хорошо, сейчас иногда бывают такие зависания..

6. Что именно надо исправить в видюхе ? Какие параметры, и настройки, объясните, если кто знает.. Я то не шарю особо в этих делах :)

7. Да фиг знает, смотреть надо

8. короче я все поняла, это потому что у тебя нет стима :ymapplause:

9. Проблема заключается в видеокарте, я помню кто-то из игроков писал о данной проблеме на форуме, там похожая ситуация была..
    В интернете надо еще почитать.

10. отключи вертикальную синхронизацию...плюс тут очень много посторонних звуков - может и из-за них тормозить

11. Как ее отключить ?

12. в настройах видеокарты.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей