1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено Нужна помощь!!!!

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем D1gness, 24 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. D1gness

D1gness
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Всем Добрый день!
    У меня возникла такая проблема: Играю в Кс уже давно, раньше такого не было, как только начинаю стрелять, а именно если выношу в голову игрока, жутко подвисает Кс, секунд так на 2-3.. в Остальном все нормально, но только при выстрелах в голову у меня подвисает жутко Кс, и так же если меня выносят.. Комп новый, видюху меняли года 2-3 назад.. Винда7, в общем все тянет нормально, пинг самый лучшей, достигаем максимум 9-10..
    С Чем такие зависания при выстрелах в Кс связанно, я не знаю, если кто знает как исправить, подскажите.. Буду очень признателен, и благодарен, Спасибо за внимание..

2. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Стим? у меня такая же хрень только просто перестает стрелять) а еще прыгать начинает иногда!

3. Катонок

Катонок
    Expand Collapse

Симпатии:
    16
    Я бы в первую очередь переустановила клиент и обновила дрова на видеокарту...

4. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Да скорее всего система не тянет разлетание мозгов :) Дрова видюхи+посмотри настройки видео в игре, так же может в утильке видюхи что то неправильно стоит на минимум, она как правило всегда в трее висит

5. D1gness

D1gness
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    У меня не Стим, Видеокарта: ATI Radeon HD 5700..
    Я тоже думал, что из-за видеокарты, раньше GeForce была 5200, все было хорошо, сейчас иногда бывают такие зависания..

6. D1gness

D1gness
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Что именно надо исправить в видюхе ? Какие параметры, и настройки, объясните, если кто знает.. Я то не шарю особо в этих делах :)

7. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Да фиг знает, смотреть надо

8. TpykBa

TpykBa
    Expand Collapse

Симпатии:
    86
    короче я все поняла, это потому что у тебя нет стима :ymapplause:

9. D1gness

D1gness
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Проблема заключается в видеокарте, я помню кто-то из игроков писал о данной проблеме на форуме, там похожая ситуация была..
    В интернете надо еще почитать.

10. Pr13st

Pr13st
    Expand Collapse

Симпатии:
    9
    отключи вертикальную синхронизацию...плюс тут очень много посторонних звуков - может и из-за них тормозить

11. D1gness

D1gness
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Как ее отключить ?

12. Pr13st

Pr13st
    Expand Collapse

Симпатии:
    9
    в настройах видеокарты.