1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Нужны админы на Fun и Death Math

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 19 дек 2013.

От Blo0?! 19 дек 2013 в 20:56
  1. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Ребят, занялся онлайном новых и старых серверов. Результат уже есть, онлайн на 20:30 -
    Public: 30/32; DD2O: 30/32; Fun: 16/16; DM: 16/16

В связи с этим прошу постоянных игроков которые хотят часто играть на серверах Fun и Death Match, и быть админами подавать заявки на админку на этих серверах в соответствующей теме.

Просьба, действующих админов других серверов, не беспокоить, т.к. админ должен быть админом на на одном основном для себя сервере. Дайте и другим урвать кусок власти :)

В общем заходим, изучаем, и оставляем заявки. Заявки пока рассматривать буду я. Как только наберем штат админов на этих серверах, админы с других серверов будут там сняты.

Заранее предупреждаю, писать заявку, с целью получения админки что бы было и так просто не надо. Мне нужны админы которые будут часто онлайн и будут ответственно относится к своим обязанностям. Если вы получите админку и забьете на сервер ничем хорошем это в рамках CSHUB.RU для вас не закончится, как минимум получите в ответ соответствующее отношение к вам, как максимум, посмотрим.
    Новым серверам очень нужны админы особенно на первых парах.

В планах открытие еще как минимум одного сервера....

Последнее редактирование: 27 дек 2013

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 19 дек 2013.

• Статус темы:
    Закрыта.
    1. baks
      baks
      Re: Нужны админы на Fun и Deth Math

первые читы уже пошли в бан )
    2. Blo0?!
      Blo0?!
      Re: Нужны админы на Fun и Deth Math

На этих серверах пока нет АЧ, завтра только куплю, седня забыл пока раскруткой занимался.
    3. DpblH
      DpblH
      Пойду на дм админить, только заявку одобри)
    4. baks
      baks
      админки пока что не работают на всех серверах )
    5. DpblH
      DpblH
      Я знаю.
    6. vivisector
      vivisector
      Если бы я знал неделю назад что там админка работает то бы не /vtb создал для клиента одного, а permanent за вх. Kогда опомнился че к чему поздно уже. Это я к тому, что там читаки есть и думаю не один. Про матч писал, на фане тоже. ММ одного забанивал по орентировке, тот бан обошел и Денчик его почему то потом не смог забанить. Не банился.
    7. Blo0?!
      Blo0?!
      Наберем туда админов, не все сразу....
    8. Хроник
      Хроник
      Я не уверен на счет Фана но на ДМ точно нужны хорошие(!) админы потому что там все быстро происходит и нужна такая же реакция:cool: Я могу помочь только с разгребанием бардака на форуме.
    9. baks
      baks
      я на дм часто вообще играю, эх если бы можно было иметь адм на дд2 и на дм...:rolleyes:
    10. ^Resume^
      ^Resume^
      хроника в админы!! Далой беспредел
    11. DpblH
      DpblH
      Есть такие, которые не банятся, раньше когда был админом на сервере, банили и таких, у них обычно нету ника в amx_ban, разберались с ними способом поиска по никам в стате кторый у нас на tab или же по steam id. Впрочем это не так уж и тяжело, если по steam id банить то он уже не будет заходить на сервак, ведь менять steam id нудно.
    12. Blo0?!
      Blo0?!
      Сейчас не проблема даже подделать SteamID, что недавно некоторые наблюдали у нас. Когда подомной зашли.
    13. DpblH
      DpblH
      Может быть и так но я ни разу не сталкивался с таким.
    14. DpblH
      DpblH
      Андрей измени ссылочку в этом посте на рабочую.
    15. Blo0?!
    16. mm*
      mm*
      Дрын, Vivi немного не правильно написал тебе, я его забанил по ошибке на 5 минут, потом правда и по стимайди банил, нр понту небыло, пока его не кикнул, и все больше мы его не видели! так что на будущее возьми на заметку, как вариант..
    17. DpblH
      DpblH
      Да толстый чебурек нужно ложить на таких)
    18. Sprintr
      Sprintr
      я желаю админку.
    19. Blo0?!
      Blo0?!
    Статус темы:
    Закрыта.

Поделиться этой страницей