• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Нужны ли на Public css карты?

Нужны ли на Public css карты?

• Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Blo0?!

Гл. игровой администратор
С момента как на сервер были добавлены портированные css карты, меня не оставляют в покое. Одни уговаривают их убрать ссылаясь на то, что на них проседает онлайн, другие сетуют на то, что надоели одни и те же карты, а css карты приносят разнообразие на сервер при этом не требуют изучения карт.
По этому, я создаю голосование, которое раз и навсегда должно решить, нужны ли на сервере css карты или нет.
Scr_73666_c52d230487.jpg

Ёжик

Постоялец
не нужны, имхо падает онлайн на них
Поддерживаю данный комментарий!
[DOUBLEPOST=1443901349,1443901131][/DOUBLEPOST]Люди заходящие на паблик раз в неделю и максимум на 20мин, воздержитесь от голосование :spy:

Sherik

Постоялец
нужны )))
[DOUBLEPOST=1443901932,1443901540][/DOUBLEPOST]pochemu ne mogu golosovat?

B

baks

да никто не будет играть пока лаги не пройдут на серверах! поймите это!!!!!!! я ушел в ГО чисто из-за того, что не хочу менять HUB на другой какой-либо паблик, как некоторые из наших постояльцев... луги уберутся - вернется онлайн, инфа 100%!

4ep9l

Гл. игровой администратор
да никто не будет играть пока лаги не пройдут на серверах! поймите это!!!!!!! я ушел в ГО чисто из-за того, что не хочу менять HUB на другой какой-либо паблик, как некоторые из наших постояльцев... луги уберутся - вернется онлайн, инфа 100%!
а есть инфа када уберутся лаги??))

Сверху