Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Нужны ли обзоры интересных игр

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Blo0?!, 28 фев 2014.

?

Нужны ли обзоры игр?

1. Да

4 голосов
    66,7%
  2. Нет

2 голосов
    33,3%
  1. Могу иногда на досуге заниматься обзорами разных игр, новых и не очень и очень старых.
    Будет ли это интересно вам? И нужно ли оно вообще?

2. и да и нет.С одной стороны интересно узнать о той или иной игре будет интересно ну а с другой стороны в связи с тем что наш сайт как говорится широко известен в узких кругах твои труды могут быть напрасны:(

3. mm*

mm*

Андрюха, и так много времени уделяешь хабу, отдохни лучше в свободное время, тут еще и игр обзор, кому нужен обзор игр, вон ГУГЛ в помощь!

4. Дело в том что обзоры никогда не делал, и если и буду делать, то делать буду не на какие то новые/ожидаемые игры, а скорее на динозавров которые оставили свой след в игровом мире.
    Да и это скорее будет для меня отдых чем какой то труд.

5. mm*

mm*

ну тогда смотри сам)

6. возможно этими обзорами народ заинтересуется, а так же возможно падение онлайна из-за них :)