Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято О наболевшем - DD2_ONLY

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем TpykBa, 19 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. уважаемые игроки и администрация, у меня есть вопрос, а точнее это даже не вопрос, а просто крик души

в который раз наблюдаю такую ситуацию - по вечерам на нашем любимом паблике играет около 7-10 человек (!!!), стоят какие то говнокарты (простите) и нет ни одного админа, через сайт смотрю кто играет на DD2_only - а это все наши "старички" и народа over 30 человек (!!!).
    я конечно и сама не всегда по вечерам играю (будь ты проклята дота2), но все же считаю, что это беспредел

зачем убивать нормальный сервер, который является основным?

может быть стоит закрыть DD2_only (хотя бы на время) пока не восстановится нормальная посещаемость паблика?

и было бы не плохо добавить хотя бы пару новых администраторов (но это чисто мое мнение) решать конечно тебе, Togrul

давайте сделаем опрос что ли, стоит ли закрыть или приостановить на время работу сервера DD2_only?!

2. лучше не закрыть, а поставить переадресацию)) больше 25 человек например, всех остальных на паблик кидает

3. тоже хорошая идея!

4. dd2 - перспективнее, скоро поставлю чтобы при заполненном DD2 всех будет кидать в основой...

Trukva закртые к хорошему не приведет, сама понимаешь все может устаревать, а так согласен что нужно поднимать онлайн

Могу только старичкам вход ограничит ))

5. не совсем понимаю, почему DD2 перспективнее, чем простой сервер?
    много лет был только один сервер Public (Fun не считается, на нем всегда было мало людей) и он был забит и приходилось ждать по минут 5-7 чтоб подключиться

6. Онлайн наверное по тому что больше. Я тоже предлагаю пере адресацию поставить

7. сами задали вопрос и сами на него ответили:
    решайте вопрос с картами, лично я играю на дд2 онли, потому что нравится карта.
    никакими принудительными редиректами, отключениями серверов вы не заставите играть народ на говнокартах, они просто уйдут на другие паблики, коих в интернете полно

8. вообще-то именно в этой части моего сообщения, уважаемый Pentium, упор был на то, что вечером нет админов.

9. а причем тут карты, которые номинируются и выбираются голосованием игроков, и админы?

10. Часто бывает так: один игрок номинирует не популярную карту, 50% игроков случайно нажимает допустим 1, еще 20% не зная что за карта тоже нажимают 1, а оставшиеся 30% уже значения не имеют, вот тебе и говнокарта. Дальше нет админов, во первых что бы сменить эту говнокарту, во вторых что бы банить читаков, лаггеров и пингеров. Плюс половина старичков паблика торчат на дд2. Вот такая фигня.

11. Все же останусь при своем мнении, что кол-во карт на одно воте нужно сократить до 3-4, а новые карты с пугающими неудобоваримыми названиями, содержащих много спецсимволов добавлять в ограниченном количестве понемногу..не надо шокировать народ..меня они например оч пугают..я лучше лишний раз нажму на Inferno))
    Готов предложить свою подборку карт, которые на мой взгляд будут пользоваться популярностью на паблике

12. Выкладый, рассмотрим :)
    Сейчас впервые наверно за год столкнулся с (теперь приятной :) ) проблемой - не могу зайти на серв т.к. он забит :)

13. на сервере нет человека, чтоб сменить карту
    неужели не ясно?

14. Я Вам дам блин закрыть ДД2 Онли!!!! Только через мой труп, а меня хрен найдете! Сами же мутите там че та с пабликом, понапихали карт, вот и мучайтесь, знаю вот например, когда выбирают авп мап, в итоге через 4 минуты с 32 до 20 человек сокращается, а потом и вовсе 14 остается и только поистине верующие в надежду дожидаются конца. Выставьте все карты на голосование на форуме и в группе вк, и нет проблем. Поиграли на азтеке, идите играть на дасте, поиграли на дасте, идите играть в итали, поиграли в итали, идите играть на офесе, поиграли на офесе, идите играть на естете, поиграли на естете, идите играть на авп, поиграли на авп, идите играть нюке, поиграли на нюке, идите играть на Даст2 Онли и все будет заебись! Я Вас там всречу теплым и радужным приемом, пингующих выкину, зеркалистых временно забаню, афкашек кикну, устрою Вам самые благоприятные условия, у нас хорошо и просто всё!Заходите, играйте!

15. Ахаха, гостеприимный Али))))

16. Я помню, как сильно обрадовался, когда к нам зашла Труква,я сразу начал ей писать, спрашивать как она, никто ли тут ее не обижает, не надо ли кого-нибудь забанить, но после первой же смерти, она просто взяла и вышла, она даже не поздоровалась со мной и не попрощалась, мне стало так больно и обидно, что кикнул того, кто ее убил, но потом конечно извинился за свою вспыльчивость. Я всегда рад тем игрокам, кто давно на сервере, я сам уже полгода на нем, помню начинал как нууб, всех в вх и аиме обвинял, теперь в этом обвиняют меня, но на Дасте меня встречают достойно, я даже сделал голосование: amx_vote "9 lybly Ali-baba" "da" "net" , в итоге 2или3 написали нет, но потом они приписали, я очень люблю Али-бабу^^, это было безумно приятно)

17. Какой ты сентиментальный) Ты на паблик то тоже заходи не забывай :)

18. ну ты задр даста :D :D :D :D

19. Я заглядываю иногда, но меня Глобус обидел, я пришел, поздоровался. еще раз поздоровался, еще раз поздоровался, еще раз поздоровался, еще раз поздоровался, еще раз поздоровался, еще раз поздоровался, еще раз поздоровался, еще раз поздоровался, но он мне не ответил :(( и я ушел.....

20. Скачай песню Митя Фомин - Все будет хорошо :D
    плакать перестанешь..

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей