Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Обед!!!

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем AssK, 8 дек 2013.

1. это для Дениса

Вложения:

2. mm*

mm*

короче ни хера не видно)))))

3. mm*

mm*

че то накатило на меня седня, загрузил фильмец, и соорудил себе скромную полянку :)

Вложения:

4. АЛКОГОЛИИИИИИИИК!!!!))))))))) :))

5. одна рюмка :))

6. mm*

mm*

Так я и гооврю, че то накатило) я могу и один если под фильмец)

7. за полтора/два часа фильма пузырек такой укатываешь? в соло, я думаю, это перебор ))) алкашня блеать =))

8. mm*

mm*

неееет, либо один фильм заканчивается, начинаю грузить другой, либо сколько выпил столько выпил))) а остальное в стойло!

9. неееет, либо один пузырь заканчивается, начинаю грузить другой, либо сколько успел посмотреть столько и посмотрел, а остальное завтра досмотрю))) :))

10. =)) =)) =))

11. mm*

mm*

ну вот короче ваще огорчился ща :(

12. неунывай ;) пузырек заглотни и сразу рай =))

13. Че вы на Дена тут наезжаете? Это глупые предрассудки "пьешь один - значит алкаш". Че за бред? А если ты в кино пошел один то че? Ты неудачник? Или еще кучу примеров привести можно. Человек захотел выпить и фильм посмотреть - выпил и посмотрел. Че тут такого то? Я вот люблю вечерком пивком затарится и в КС пошмалять, и мне весело и вас заебываю :) И какая разница пиво, настойка, виски или водка? Че человек любит то и пьет!
    Не обращай внимание Ден, люди ограниченны в мышлении и действиях общественным мнением, надо жить как хочется а не как говорят все :)

14. А вообще я думаю Мишка просто завидует что ты можешь делать то что хочешь и когда хочешь, а он нет :)
    Ты Миш не обижайся просто сталкивался уже с таким, людям когда завидно они начинают осуждать и высмеивать :)

15. оО... просто нет слов, Андрей... я же шутя :) и да, ты же не знаешь мой жизненный статус! как ты можешь говорить о том, что я могу себе позволить, а что нет ?) ты себя ввел в заблуждение :D я так же вечером бывает за ужином выпиваю 2-3 стопки водочки, а жена винцо :) я то как раз Дена не осуживаю! просто не понимаю, что такое пить в одиночестве :) так же как и ты Андрей, пивко пью играя в кс или другую игру ))

16. Да я тоже шутя Миш, просто редко когда кто то понимает шучу я или нет)) Видимо шутить не умею)))
    я то как раз Дена не осуживаю! =))

17. mm*

mm*

а почему в одиночестве не понимаешь?), ну во первых, если бы хотелось не в одиночестве то позвал бы корешей, с которыми пьянка окончилась бы под утро бы, и с головной болью сидел бы ща на работе... нахуй надо...., а мне иногда хочется сесть одному, выпить подумать... ибо шумные компании тоже надоедают..., я бы сказал заебывают... а тут хорошо потягиваю перцовочку, смотрю фильмец) просто охуенно! :p

18. ну так же как и ты я сам бывало 1 сидел дома и так же за киношкой употреблял - ну просто хотелось выпить, отдохнуть :) но скукота... именно из-за этого мне непонять )

19. одному в кайф, хороший закусон и понеслась) Денис я с тобой согласен

20. Пиво это для разминки, а так надо по 40 градусов как минимум чтоб прицел настроить :))

Поделиться этой страницей