1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Обед!!!

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем AssK, 8 дек 2013.

1. AssK

AssK
    Expand Collapse

Симпатии:
    538
    это для Дениса

Вложения:

2. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    короче ни хера не видно)))))

3. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    че то накатило на меня седня, загрузил фильмец, и соорудил себе скромную полянку :)

Вложения:

4. AssK

AssK
    Expand Collapse

Симпатии:
    538
    АЛКОГОЛИИИИИИИИК!!!!))))))))) :))

5. AssK

AssK
    Expand Collapse

Симпатии:
    538
    одна рюмка :))

6. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Так я и гооврю, че то накатило) я могу и один если под фильмец)

7. baks

baks
    Expand Collapse

за полтора/два часа фильма пузырек такой укатываешь? в соло, я думаю, это перебор ))) алкашня блеать =))

8. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    неееет, либо один фильм заканчивается, начинаю грузить другой, либо сколько выпил столько выпил))) а остальное в стойло!

9. AssK

AssK
    Expand Collapse

Симпатии:
    538
    неееет, либо один пузырь заканчивается, начинаю грузить другой, либо сколько успел посмотреть столько и посмотрел, а остальное завтра досмотрю))) :))

10. baks

baks
    Expand Collapse

=)) =)) =))

11. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    ну вот короче ваще огорчился ща :(

12. baks

baks
    Expand Collapse

неунывай ;) пузырек заглотни и сразу рай =))

13. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Че вы на Дена тут наезжаете? Это глупые предрассудки "пьешь один - значит алкаш". Че за бред? А если ты в кино пошел один то че? Ты неудачник? Или еще кучу примеров привести можно. Человек захотел выпить и фильм посмотреть - выпил и посмотрел. Че тут такого то? Я вот люблю вечерком пивком затарится и в КС пошмалять, и мне весело и вас заебываю :) И какая разница пиво, настойка, виски или водка? Че человек любит то и пьет!
    Не обращай внимание Ден, люди ограниченны в мышлении и действиях общественным мнением, надо жить как хочется а не как говорят все :)

14. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    А вообще я думаю Мишка просто завидует что ты можешь делать то что хочешь и когда хочешь, а он нет :)
    Ты Миш не обижайся просто сталкивался уже с таким, людям когда завидно они начинают осуждать и высмеивать :)

15. baks

baks
    Expand Collapse

оО... просто нет слов, Андрей... я же шутя :) и да, ты же не знаешь мой жизненный статус! как ты можешь говорить о том, что я могу себе позволить, а что нет ?) ты себя ввел в заблуждение :D я так же вечером бывает за ужином выпиваю 2-3 стопки водочки, а жена винцо :) я то как раз Дена не осуживаю! просто не понимаю, что такое пить в одиночестве :) так же как и ты Андрей, пивко пью играя в кс или другую игру ))

16. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Да я тоже шутя Миш, просто редко когда кто то понимает шучу я или нет)) Видимо шутить не умею)))
    я то как раз Дена не осуживаю! =))

17. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    а почему в одиночестве не понимаешь?), ну во первых, если бы хотелось не в одиночестве то позвал бы корешей, с которыми пьянка окончилась бы под утро бы, и с головной болью сидел бы ща на работе... нахуй надо...., а мне иногда хочется сесть одному, выпить подумать... ибо шумные компании тоже надоедают..., я бы сказал заебывают... а тут хорошо потягиваю перцовочку, смотрю фильмец) просто охуенно! :p

18. baks

baks
    Expand Collapse

ну так же как и ты я сам бывало 1 сидел дома и так же за киношкой употреблял - ну просто хотелось выпить, отдохнуть :) но скукота... именно из-за этого мне непонять )

19. AssK

AssK
    Expand Collapse

Симпатии:
    538
    одному в кайф, хороший закусон и понеслась) Денис я с тобой согласен

20. AssK

AssK
    Expand Collapse

Симпатии:
    538
    Пиво это для разминки, а так надо по 40 градусов как минимум чтоб прицел настроить :))

Поделиться этой страницей