1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Обязанности и права для Администратора

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем mm*, 23 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    1. Администратор обязан следить за порядком на вверенном ему сервере;
    2. Своевременно устранять возникшие проблемы и споры во время игрового процесса;
    3. Администратор сервера ни при каких обстоятельствах не должен: материться (убераю это слово с пункта 3), оскорблять и унижать человеческое достоинство других игроков, играющих на сервере.;
    4. Администратор сервера наказывает за нарушения игроков, только по тем критериям, которые будут описаны ниже, либо в "Правила игровых серверов и Правила поведения команд на картах";
    5. Администратор сервера не имеет право отдавать свои администраторские права третьим лицам (братья, сестры, друзья); (в связи с последними событиями у нас:botan:);
    6. Администратор сервера ни в коем случае не должен мешать игровому процессу и удобству игроков;
    7. Администратор всегда должен подходить к ситуация со здравым смыслом, а также выбирать нейтральную сторону при разборе ссор и конфликтов.;
    8. Администратор имеет право выдать игроку бан в случаях:
    - подозрения на использования чита.
    - хамства.
    - создания помехи для других игроков.
    - будучи оскорбленным этим игроком.
    - флуда.
    - нарушения общих "Правил игровых серверов";
    9. Администратор обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан, что-либо доказывать; (админы меня поймут;) а то есть назойливые тугодумы)
    10. Администратор не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях;
    11. Администратор не имеет право выдавать бан без указания причины;
    12. Администратор имеет право кикать спектаторов и афк игроков; (пункт для тех кого кикнули, после пол раунда афк, а он "б.я я по телефону говорил:killer:)

Блин пока все, дополняйте!

Последнее редактирование: 28 май 2014
    VADIK 72 REGION, SLEPOI, kolob и 5 другим нравится это.
  2. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    согласен!!! я полностью согласен с Дениской))))

3. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Ну так дорабатываться будут правила? Нужна система наказаний/предупреждений....

4. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    Нужно сначала свести все в один текст и выложить на обсуждение.Потом каждый кто считает что нужны изменения полностью копирует исходный текст и красным выделяет то что по его мнению следует убрать а зеленым пишет альтернативу.После пяти шести пересмотров я думаю приедем к единому целому.

5. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Хроник, а что сводить то?

6. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    Правила,права и обязанности администраторов и систему наказаний по пунктам правил.
    Если это отдельно все будет то все тоже что я написал только на каждый документ отдельно.

7. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Не не правила это отдельно. Тут речь идет о правилах для админов и только. Это никак не касается игровых правил.

8. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    Если ночью 3G работать будет я от себя дополнение напишу.

Blo0?! нравится это.
  9. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    1. Администратор обязан следить за порядком на вверенном ему сервере;
    2. Своевременно устранять возникшие проблемы и споры во время игрового процесса;
    3. Администратор сервера ни при каких обстоятельствах не должен: материться(это фантастика), оскорблять и унижать человеческое достоинство других игроков, играющих на сервере.;
    4. Администратор сервера наказывает за нарушения игроков, только по тем критериям, которые будут описаны ниже, либо в "Правила игровых серверов и Правила поведения команд на картах";(не забыть все критерии вписать в правила)
    5. Администратор сервера не имеет право отдавать свои администраторские права третьим лицам (братья, сестры, друзья); (в связи с последними событиями у нас:botan:);
    6. Администратор сервера ни в коем случае не должен мешать игровому процессу и удобству игроков;
    7. Администратор всегда должен подходить к ситуация со здравым смыслом, а также выбирать нейтральную сторону при разборе ссор и конфликтов.;
    8. Администратор имеет право выдать игроку бан в случаях:
    - подозрения на использования чита. (Полной уверенности использования чита)
    - хамства.
    - создания помехи для других игроков.
    - будучи оскорбленным этим игроком.
    - флуда.
    - нарушения общих "Правил игровых серверов";
    9. Администратор обязан объяснить(указать истинную) причину бана или кика человеку, при этом не обязан, что-либо доказывать; (админы меня поймут;) а то есть назойливые тугодумы)
    10. Администратор не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях;
    11. Администратор не имеет право выдавать бан без указания причины;
    12. Администратор имеет право кикать спектаторов и афк игроков начиная с середины раунда или в случае когда игрок остался один в команде; (пункт для тех кого кикнули, после пол раунда афк, а он "б.я я по телефону говорил:killer:)
    13.Администратор обязан отслеживать заявки на разбанивание и в случае если на его бан подана апелляция написать пояснение(время моментов на демо в формате чч.мм.сс,выдержки из игрового чата ит.д.)

Нарушение пунктов правил и наказания за них делятся на три части:

1. Чрезвычайно грубые: нарушение п.5 и п.10 настоящих правил наказывается безоговорочным и безвозмездным снятием администраторских прав.
    2. Грубые: нарушение п.3 п.4 и п.6 настоящих правил наказывается лишением администраторских прав сроком от 7(семи) дней в зависимости от количества нарушений
    3. Средние: нарушение всех пунктов правил за исключением п.3;4;5;6;10 может наказываться лишением администраторских прав сроком от 7(семи) дней в зависимости от количества нарушений
    Добавил 28 май 2014:
    Еще парочка мыслей была но мне их не осилить пока;)

Reznov и Che_madan нравится это.
  10. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    по поводу наказания 2. "тогда сразу снимать админки со всех))), материться то можно, я немного конечно не подумал когда его вписал))) если это не переход на личности.... кстати лица азиатской и кавказской национальности которые наполнили нас сервер , последнее время стали засорять чат на своем языке, а где гарантия того что они нас с тобой не нах.й там шлют.... надо придумать что то в этом случае....ладно отвлекся немного...

Сегодня покумекаю над предупреждениями и наказаниями Администраторов, потом эту тему я думаю перенести в Адм раздел, где ее и доработать админским составом!

Che_madan нравится это.
  11. AssK

AssK
    Expand Collapse

Симпатии:
    538
    когда я на серве я многих забанил кто матом нас крыл на узбекском в основном так как я знаю узбекский

12. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Это большой плюс Аскар, а так не понятно о чем они там! вчера в диалоге участвовали 5 человек, на протяжении трех раундов, я читал все это, пока нервы не сдали, потом просто предупредил, что либо замолчите, либо вылетаете) приняли первый вариант, я конечно понимаю родной язык, так проще, но надо иметь уважение к другим!

AMG и AssK нравится это.
  13. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    Или ты меня не так понял или я тебя?
    Совсем не понял этого
    Какой тогда смысл от этих правил если не наказывать за их нарушение?
    переход на личности уже больше на оскорбления тянет:uhmilka:
    Это очень сложный вопрос на которы найти решени будет очень тяжело

Можно и перенести;)

14. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Как ты представляешь себе игроков которые играют без мата??? лично я ни как! это будет похоже на светский раут, или за сборище гомосеков в голандии, последние и те наверно матом ругаются!

Reznov и Che_madan нравится это.
  15. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    :wall: А я о чем толкую?Специально выделил красным потому что считаю что это фантастика.не тупи:D

Che_madan нравится это.
  16. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    тьфу ты блин, а я тебе доказываю что наказания за мат не должно быть)))) да и исправил я его поэтому в правилах)))

17. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Не не, мат не трогаем. Надо конечно стараться как то без мата, но наказывать за него не надо. Можно сделать предупреждение тем кто как сапожник через каждое слово, но это больше к игровым правилам, т.к. среди админов я таких слава богу не замечал.

18. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    Заседание Думы закончилось безрезультатно?Похоже все по паре таблеток похуина выпили:(

19. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Мне бы хотелось видеть под каждым пунктом нарастающие последствия при нарушении, например:
    Выговор
    Снятие администраторских прав на 7 дней
    Снятие администраторских прав на 30 дней
    Снятие администраторских прав бессрочно

20. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    будет сегодня вечером, пока не могу

Статус темы:
Закрыта.