Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Обязанности и права для Администратора

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем mm*, 23 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mm*

mm*

1. Администратор обязан следить за порядком на вверенном ему сервере;
    2. Своевременно устранять возникшие проблемы и споры во время игрового процесса;
    3. Администратор сервера ни при каких обстоятельствах не должен: материться (убераю это слово с пункта 3), оскорблять и унижать человеческое достоинство других игроков, играющих на сервере.;
    4. Администратор сервера наказывает за нарушения игроков, только по тем критериям, которые будут описаны ниже, либо в "Правила игровых серверов и Правила поведения команд на картах";
    5. Администратор сервера не имеет право отдавать свои администраторские права третьим лицам (братья, сестры, друзья); (в связи с последними событиями у нас:botan:);
    6. Администратор сервера ни в коем случае не должен мешать игровому процессу и удобству игроков;
    7. Администратор всегда должен подходить к ситуация со здравым смыслом, а также выбирать нейтральную сторону при разборе ссор и конфликтов.;
    8. Администратор имеет право выдать игроку бан в случаях:
    - подозрения на использования чита.
    - хамства.
    - создания помехи для других игроков.
    - будучи оскорбленным этим игроком.
    - флуда.
    - нарушения общих "Правил игровых серверов";
    9. Администратор обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан, что-либо доказывать; (админы меня поймут;) а то есть назойливые тугодумы)
    10. Администратор не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях;
    11. Администратор не имеет право выдавать бан без указания причины;
    12. Администратор имеет право кикать спектаторов и афк игроков; (пункт для тех кого кикнули, после пол раунда афк, а он "б.я я по телефону говорил:killer:)

Блин пока все, дополняйте!

Последнее редактирование: 28 май 2014
    VADIK 72 REGION, SLEPOI, kolob и 5 другим нравится это.
  2. согласен!!! я полностью согласен с Дениской))))

3. Ну так дорабатываться будут правила? Нужна система наказаний/предупреждений....

4. Нужно сначала свести все в один текст и выложить на обсуждение.Потом каждый кто считает что нужны изменения полностью копирует исходный текст и красным выделяет то что по его мнению следует убрать а зеленым пишет альтернативу.После пяти шести пересмотров я думаю приедем к единому целому.

5. Хроник, а что сводить то?

6. Правила,права и обязанности администраторов и систему наказаний по пунктам правил.
    Если это отдельно все будет то все тоже что я написал только на каждый документ отдельно.

7. Не не правила это отдельно. Тут речь идет о правилах для админов и только. Это никак не касается игровых правил.

8. Если ночью 3G работать будет я от себя дополнение напишу.

Blo0?! нравится это.
  9. 1. Администратор обязан следить за порядком на вверенном ему сервере;
    2. Своевременно устранять возникшие проблемы и споры во время игрового процесса;
    3. Администратор сервера ни при каких обстоятельствах не должен: материться(это фантастика), оскорблять и унижать человеческое достоинство других игроков, играющих на сервере.;
    4. Администратор сервера наказывает за нарушения игроков, только по тем критериям, которые будут описаны ниже, либо в "Правила игровых серверов и Правила поведения команд на картах";(не забыть все критерии вписать в правила)
    5. Администратор сервера не имеет право отдавать свои администраторские права третьим лицам (братья, сестры, друзья); (в связи с последними событиями у нас:botan:);
    6. Администратор сервера ни в коем случае не должен мешать игровому процессу и удобству игроков;
    7. Администратор всегда должен подходить к ситуация со здравым смыслом, а также выбирать нейтральную сторону при разборе ссор и конфликтов.;
    8. Администратор имеет право выдать игроку бан в случаях:
    - подозрения на использования чита. (Полной уверенности использования чита)
    - хамства.
    - создания помехи для других игроков.
    - будучи оскорбленным этим игроком.
    - флуда.
    - нарушения общих "Правил игровых серверов";
    9. Администратор обязан объяснить(указать истинную) причину бана или кика человеку, при этом не обязан, что-либо доказывать; (админы меня поймут;) а то есть назойливые тугодумы)
    10. Администратор не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях;
    11. Администратор не имеет право выдавать бан без указания причины;
    12. Администратор имеет право кикать спектаторов и афк игроков начиная с середины раунда или в случае когда игрок остался один в команде; (пункт для тех кого кикнули, после пол раунда афк, а он "б.я я по телефону говорил:killer:)
    13.Администратор обязан отслеживать заявки на разбанивание и в случае если на его бан подана апелляция написать пояснение(время моментов на демо в формате чч.мм.сс,выдержки из игрового чата ит.д.)

Нарушение пунктов правил и наказания за них делятся на три части:

1. Чрезвычайно грубые: нарушение п.5 и п.10 настоящих правил наказывается безоговорочным и безвозмездным снятием администраторских прав.
    2. Грубые: нарушение п.3 п.4 и п.6 настоящих правил наказывается лишением администраторских прав сроком от 7(семи) дней в зависимости от количества нарушений
    3. Средние: нарушение всех пунктов правил за исключением п.3;4;5;6;10 может наказываться лишением администраторских прав сроком от 7(семи) дней в зависимости от количества нарушений
    Добавил 28 май 2014:
    Еще парочка мыслей была но мне их не осилить пока;)

Reznov и Che_madan нравится это.
  10. mm*

mm*

по поводу наказания 2. "тогда сразу снимать админки со всех))), материться то можно, я немного конечно не подумал когда его вписал))) если это не переход на личности.... кстати лица азиатской и кавказской национальности которые наполнили нас сервер , последнее время стали засорять чат на своем языке, а где гарантия того что они нас с тобой не нах.й там шлют.... надо придумать что то в этом случае....ладно отвлекся немного...

Сегодня покумекаю над предупреждениями и наказаниями Администраторов, потом эту тему я думаю перенести в Адм раздел, где ее и доработать админским составом!

Che_madan нравится это.
  11. когда я на серве я многих забанил кто матом нас крыл на узбекском в основном так как я знаю узбекский

12. mm*

mm*

Это большой плюс Аскар, а так не понятно о чем они там! вчера в диалоге участвовали 5 человек, на протяжении трех раундов, я читал все это, пока нервы не сдали, потом просто предупредил, что либо замолчите, либо вылетаете) приняли первый вариант, я конечно понимаю родной язык, так проще, но надо иметь уважение к другим!

AMG и AssK нравится это.
  13. Или ты меня не так понял или я тебя?
    Совсем не понял этого
    Какой тогда смысл от этих правил если не наказывать за их нарушение?
    переход на личности уже больше на оскорбления тянет:uhmilka:
    Это очень сложный вопрос на которы найти решени будет очень тяжело

Можно и перенести;)

14. mm*

mm*

Как ты представляешь себе игроков которые играют без мата??? лично я ни как! это будет похоже на светский раут, или за сборище гомосеков в голандии, последние и те наверно матом ругаются!

Reznov и Che_madan нравится это.
  15. :wall: А я о чем толкую?Специально выделил красным потому что считаю что это фантастика.не тупи:D

Che_madan нравится это.
  16. mm*

mm*

тьфу ты блин, а я тебе доказываю что наказания за мат не должно быть)))) да и исправил я его поэтому в правилах)))

17. Не не, мат не трогаем. Надо конечно стараться как то без мата, но наказывать за него не надо. Можно сделать предупреждение тем кто как сапожник через каждое слово, но это больше к игровым правилам, т.к. среди админов я таких слава богу не замечал.

18. Заседание Думы закончилось безрезультатно?Похоже все по паре таблеток похуина выпили:(

19. Мне бы хотелось видеть под каждым пунктом нарастающие последствия при нарушении, например:
    Выговор
    Снятие администраторских прав на 7 дней
    Снятие администраторских прав на 30 дней
    Снятие администраторских прав бессрочно

20. mm*

mm*

будет сегодня вечером, пока не могу

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей