Обновление сервера Public\Dust2 Only [Янв 2016]

Все ли сейчас порядке на сервере Public?

• Всего проголосовало
    18

Blo0?!

Гл. игровой администратор
И так, наконец дошли руки до серверов хоть немного. Привел в порядок сначала Public, из того что не хватало и что просили:
  • Больше не должно быть рандомных смен карт
  • Поправлен русский язык в бан-листе (только для новых банов)
  • Заработал semiclip (прозрачность в начале раунда)
  • Заработал голосовой чат (steam/non-steam/HLTV*)
  • По графикам лагов и подлагов не наблюдаю
  • Больше не должно быть ложных банов за move cmd flood
  • Немного обновлено закрытие части карты, теперь при закрытие части карты, в информации о сервере карта отображается как %_2x2 (например при закрытой части карты de_dust2, в мониторинге и информации о сервере в клиенте карта будет отображаться как de_dust2_2x2)
  • Начиная с третьего раунда всем зарегестрированным на форуме и посетившим его в последние 24 часа выдается бонус (500$)
  • Убрана смена ника при kill assist (помощь в убийстве)
  • После смерти и в конце раунда автоматически выводится информация о том кто убил, сколько нанесли урон и т.д.
  • Демки HLTV снова пишутся (архив поправлю чуть позже)
  • Мертвые теперь могут смотреть только за своей командой и только в режиме First Person
  • Администраторы, Мл. Администраторы и Постояльцы могут следить за всеми, за залоупотребление снятие статуса
  • Введена должность Мл. Администратора с ограниченными правами относительно Администратора (скорректированы требования и заявка на администратора)
  • Мелкие исправления и улучшения
Я к сожалению не могу сам все протестировать, по тому как нет времени и в CS не поднимается FPS выше 60 (что я тоже исправить не могу по тому что нет времени), по этому прошу вас поиграть в ближайшие дни на Public и сообщать о всех проблемах, недочетах и пожеланиях в этой новости.

Вложения

Последнее редактирование:

Vistanciy

Постоялец
бля а я уже в чате отписался, ну всё норм вроде как, проверять надо, несколько дней там побегать.

PaccTaMaH

Игровой администратор
На паблике все норм стало! Стрельба четкая! Даже при сбросе счета такой та звук есть тоже хорошо стало! Лагов нету! Вот только осталось дд2 сделать и будет все норм потом!))

HuKoTuHbl

Местный
На паблике все норм стало! Стрельба четкая! Даже при сбросе счета такой та звук есть тоже хорошо стало! Лагов нету! Вот только осталось дд2 сделать и будет все норм потом!))
потом будет четко как я 1-й раз играл в етом проектом

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Он задавал вчера этот вопрос.
Когда с пабликом закончу, займусь DD2O
Так что в интересах игроков всех серверов сейчас активно тестить паблик.

Последнее редактирование:

leo

Местный
А у всех там в Паблике статистика пропала?
[DOUBLEPOST=1452612948,1452612930][/DOUBLEPOST]А у всех там в Паблике статистика пропала?
[DOUBLEPOST=1452612988][/DOUBLEPOST]А у всех там в Паблике статистика пропала?
[DOUBLEPOST=1452613006][/DOUBLEPOST]А у всех там в Паблике статистика пропала?

Сверху