1. Проводятся работы по оптимизации серверов.Доступность игровых серверов может быть ограничена.Информация о окончании работ будет опубликована дополнительно.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Обновление сервера Public\Dust2 Only [Янв 2016]

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 11 янв 2016.

От Blo0?! 11 янв 2016 в 22:30
  1. И так, наконец дошли руки до серверов хоть немного. Привел в порядок сначала Public, из того что не хватало и что просили:
    • Больше не должно быть рандомных смен карт
    • Поправлен русский язык в бан-листе (только для новых банов)
    • Заработал semiclip (прозрачность в начале раунда)
    • Заработал голосовой чат (steam/non-steam/HLTV*)
    • По графикам лагов и подлагов не наблюдаю
    • Больше не должно быть ложных банов за move cmd flood
    • Немного обновлено закрытие части карты, теперь при закрытие части карты, в информации о сервере карта отображается как %_2x2 (например при закрытой части карты de_dust2, в мониторинге и информации о сервере в клиенте карта будет отображаться как de_dust2_2x2)
    • Начиная с третьего раунда всем зарегестрированным на форуме и посетившим его в последние 24 часа выдается бонус (500$)
    • Убрана смена ника при kill assist (помощь в убийстве)
    • После смерти и в конце раунда автоматически выводится информация о том кто убил, сколько нанесли урон и т.д.
    • Демки HLTV снова пишутся (архив поправлю чуть позже)
    • Мертвые теперь могут смотреть только за своей командой и только в режиме First Person
    • Администраторы, Мл. Администраторы и Постояльцы могут следить за всеми, за залоупотребление снятие статуса
    • Введена должность Мл. Администратора с ограниченными правами относительно Администратора (скорректированы требования и заявка на администратора)
    • Мелкие исправления и улучшения
    Я к сожалению не могу сам все протестировать, по тому как нет времени и в CS не поднимается FPS выше 60 (что я тоже исправить не могу по тому что нет времени), по этому прошу вас поиграть в ближайшие дни на Public и сообщать о всех проблемах, недочетах и пожеланиях в этой новости.

Последнее редактирование: 19 янв 2016
    leo, SCARFACE, z0nG и 4 другим нравится это.
?

Все ли сейчас порядке на сервере Public?

1. Да

44,4%
  2. Нет

22,2%
  3. Не знаю

33,3%

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 11 янв 2016.

Поделиться этой страницей