Обновление серверов

Хроник

Администрация
Сегодня был завершён первый этап обновления игровых серверов.В связи с нехваткой времени, этапов может быть много,а может и нет.Периодически может не работать или работать не правильно один из серверов,может не работать форум и вся вэб часть.По традиции право быть первым получил сервер *Public*.Работа над ним пока полностью не завершена.Сейчас не буду вдаваться в суть обновления,потому что если я скажу,что изменил что-то конкретное,то все будут смотреть только на это и критика не будет объективной.
Меня интересует заметили ли вы какие-то изменения?Может что-то стало лучше или хуже,а может осталось как было?Прошу отписаться по этому вопросу.

Хроник

Администрация
Сегодня частично обновлён сервер *Dust2 Only*.Обновления коснулись и модуля мультипротокола, поэтому владельцы пиратских сборок могут потерять свою статистику.Если это произойдёт,то в выходные статистика будет обнулена.Прошу зайти на сервер и проверить статистику.

Gudvin

Постоялец
Так не обнули ведь стат) у меня как и было все) зря Dave в панику загоняете
Все равно не хватает скорости динамике. Приторно.
[DOUBLEPOST=1542396316,1542395605][/DOUBLEPOST]хм на дд2 зашел там обнулено

Хроник

Администрация
Так не обнули ведь стат) у меня как и было все) зря Dave в панику загоняете
Все равно не хватает скорости динамике. Приторно.
[DOUBLEPOST=1542396316,1542395605][/DOUBLEPOST]хм на дд2 зашел там обнулено
Стата не обнулена.Обноаленный модуль мультипротокола присваивает новые SteamID пираткам.Из за этого завтра обновлю модуль на паблике и снесу стату)

Gudvin

Постоялец
Стата не обнулена.Обноаленный модуль мультипротокола присваивает новые SteamID пираткам.Из за этого завтра обновлю модуль на паблике и снесу стату)
о в воскресенье можно будет погонять, как раз выходной
статистам жизнь попортить

Gudvin

Постоялец
я б предложил сделать бы отдельно тему с обсуждением - история хаба и туда делать скрин топ 100 перед каждым обнулением, для потомков, что б народ с течением лет оставался в истории хаба. интересно было бы смотреть спустя годы и обсуждать, кто главный читер цикла до обновления из года в год

Хроник

Администрация
а причём тут стимовцы ? у меня тоже стата с нуля
Всем пираткам присвоился новый SteamID и статистика пошла с нуля.Чтоьы уравнять всех в статистике пришлось обнулять ее.Не править же вручную сотни аккаунтов статы
[DOUBLEPOST=1542526584][/DOUBLEPOST]
я б предложил сделать бы отдельно тему с обсуждением - история хаба и туда делать скрин топ 100 перед каждым обнулением, для потомков, что б народ с течением лет оставался в истории хаба. интересно было бы смотреть спустя годы и обсуждать, кто главный читер цикла до обновления из года в год
Ну надо было чуть ранее это предложить:( У меня нет резервной копии статы на вчерашний день.

Kuba

Игровой администратор
Всем пираткам присвоился новый SteamID и статистика пошла с нуля.Чтоьы уравнять всех в статистике пришлось обнулять ее.Не править же вручную сотни аккаунтов статы
[DOUBLEPOST=1542526584][/DOUBLEPOST]
Ну надо было чуть ранее это предложить:( У меня нет резервной копии статы на вчерашний день.
А я говорил что бы сделал скрин для Дейва (

Dave

Местный
Я был на 1 место если не ошибаюсь,но после обновления он вырвался в перед,помню что 3)крым 4)монтанна 5)черя
[DOUBLEPOST=1542540531,1542540463][/DOUBLEPOST]
А я говорил что бы сделал скрин для Дейва (
Я себе сделал когда очко было около 60к)))

Сверху