1. На сервере имеются технические проблемы с сетью,сроки восстановления пока неизвестны:(
    Гость!Присоединяйтесь к различным обсуждениям на форуме!
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Обновление серверов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Хроник, 15 ноя 2018.

От Хроник 15 ноя 2018 в 19:56
  1. Сегодня был завершён первый этап обновления игровых серверов.В связи с нехваткой времени, этапов может быть много,а может и нет.Периодически может не работать или работать не правильно один из серверов,может не работать форум и вся вэб часть.По традиции право быть первым получил сервер *Public*.Работа над ним пока полностью не завершена.Сейчас не буду вдаваться в суть обновления,потому что если я скажу,что изменил что-то конкретное,то все будут смотреть только на это и критика не будет объективной.
    Меня интересует заметили ли вы какие-то изменения?Может что-то стало лучше или хуже,а может осталось как было?Прошу отписаться по этому вопросу.

^Resume^ нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Хроник, 15 ноя 2018.

1. PaccTaMaH
      PaccTaMaH
      Заметил что стрельба на много стала лучше,чем была до обновления. Лагов не замечал.
      Хроник нравится это.
    2. Gudvin
      Gudvin
      За те 15 минут что поиграл - кажется разброс изменился, теперь не летит в голову все бездумно и при этом
      стал разброс более кучным
      Хроник нравится это.
    3. Хроник
      Хроник
    4. Botinok
      Botinok
      изменений никаких не замечено. да и никогда не было)
      все четко!!!
      Хроник и Dave нравится это.
    5. Хроник
      Хроник
      Сегодня частично обновлён сервер *Dust2 Only*.Обновления коснулись и модуля мультипротокола, поэтому владельцы пиратских сборок могут потерять свою статистику.Если это произойдёт,то в выходные статистика будет обнулена.Прошу зайти на сервер и проверить статистику.
    6. Dave
      Dave
      Круто!
    7. Gudvin
      Gudvin
      Так не обнули ведь стат) у меня как и было все) зря Dave в панику загоняете
      Все равно не хватает скорости динамике. Приторно.
      Добавил 16 ноя 2018:
      хм на дд2 зашел там обнулено
    8. Хроник
      Хроник
      Стата не обнулена.Обноаленный модуль мультипротокола присваивает новые SteamID пираткам.Из за этого завтра обновлю модуль на паблике и снесу стату)
    9. ^Resume^
      ^Resume^
      Изменений не заметил.
    10. Gudvin
      Gudvin
      о в воскресенье можно будет погонять, как раз выходной
      статистам жизнь попортить
      Хроник нравится это.
    11. buLut
      buLut
      Moy statistika uje nol
    12. Хроник
      Хроник
      Обновлено и сброшено ...
      Gudvin нравится это.
    13. Gudvin
      Gudvin
      я б предложил сделать бы отдельно тему с обсуждением - история хаба и туда делать скрин топ 100 перед каждым обнулением, для потомков, что б народ с течением лет оставался в истории хаба. интересно было бы смотреть спустя годы и обсуждать, кто главный читер цикла до обновления из года в год
      BaMnup, Kuba и Ёжик нравится это.
    14. ТоХа
      ТоХа
      а причём тут стимовцы ? у меня тоже стата с нуля
    15. Хроник
      Хроник
      Всем пираткам присвоился новый SteamID и статистика пошла с нуля.Чтоьы уравнять всех в статистике пришлось обнулять ее.Не править же вручную сотни аккаунтов статы
      Добавил 18 ноя 2018:
      Ну надо было чуть ранее это предложить:( У меня нет резервной копии статы на вчерашний день.
    16. ^Resume^
      ^Resume^
      Top 5:
      Botinok, Dave, Montanna, Razminka, kriman.
      Дальше не помню.
    17. Kuba
      Kuba
      А я говорил что бы сделал скрин для Дейва (
    18. Евгеха
      Евгеха
      Я был на 9 месте
    19. Dave
      Dave
      Я был на 1 место если не ошибаюсь,но после обновления он вырвался в перед,помню что 3)крым 4)монтанна 5)черя
      Добавил 18 ноя 2018:
      Я себе сделал когда очко было около 60к)))