1. Проводятся работы по оптимизации серверов.Доступность игровых серверов может быть ограничена.Информация о окончании работ будет опубликована дополнительно.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Обновление серверов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Хроник, 15 ноя 2018.

От Хроник 15 ноя 2018 в 19:56
  1. Сегодня был завершён первый этап обновления игровых серверов.В связи с нехваткой времени, этапов может быть много,а может и нет.Периодически может не работать или работать не правильно один из серверов,может не работать форум и вся вэб часть.По традиции право быть первым получил сервер *Public*.Работа над ним пока полностью не завершена.Сейчас не буду вдаваться в суть обновления,потому что если я скажу,что изменил что-то конкретное,то все будут смотреть только на это и критика не будет объективной.
    Меня интересует заметили ли вы какие-то изменения?Может что-то стало лучше или хуже,а может осталось как было?Прошу отписаться по этому вопросу.

^Resume^ нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Хроник, 15 ноя 2018.

Поделиться этой страницей