Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба Обращение к админу mm*

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем Slesar', 27 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Здравствуй ММ. Меня достали твои высказывание по тому поводу что я читер,ванга и.т.д. и.т.п. Если у тебя есть какие то конкретные доказательства то предоставь их мне. И не надо каждый раз после того как я убил тебя писать читер меня это раздражает. Твои домыслы итд. Или тебе просто не до кого докопатсья на серве больше кроме меня. Объясни свою не приязнь. Есть игроки у кого скилл раз 100 лучше моего,но нет докапываешся ты именно до меня. Если тебя раздражает моя игра то оставляй свои мнения при себе. А сидеть молча выслушивать такие домыслы в мою сторону я не позволю. Если ты админ не значит что я на твои высказывания в свою сторону должен молчать.

2. а вот и не подеретесь уаси:beer2:

3. mm*

mm*

хахахахах, так не молчи, ты уже написал все)))) я могу говорить все что хочу, это мое личное право, не тобой дано, и не тебе мне указывать что мне делать, во-первых читером тебя никто не называл, если ты найдешь это в моем чате в твою сторону, я извинюсь, а называя тебя вангой, так в этом нет ничего такого, если тебя это задевает, ну не реагируй так и все, а во-вторых, повторюсь, что ты за такой "золотой ...... колпак" что бы тебя не обсуждать, прям ореол себе повесил какой то, и не поленился же выложил на все общее посмешище свою писанину!
    P.S. если меня называют вх, так это для меня как комплимент, да и многим кто играет чисто, а когда человек начинает так реагировать, значит у него реально рыльце в пушку... я все сказал тебе..

Последнее редактирование: 27 фев 2014
    ^Resume^ нравится это.
  4. как раз таки корона у тебя на голове когда на дд2 только тогда мнение высказываешь. На паблике ты молчишь мне и слова не сказал ни разу.(наверно потому что на паблике ты не админ) А на дд2 почему то всегда высказываешь.

5. Короче, ребят завязывайте. Откуда негатив?

6. mm*

mm*

ххахахахаа)))) просто походу на паблике ты не попадался мне с такими моментами, тебе привести пример моего чата с тобой???? я даже не с тобой изначально общался)))) попадет такой момент на пабле, поверь молчать не буду.... я всегда прямо говорю что думаю.... пох мне на время и место....
    Добавил 27 фев 2014:
    хз Андрюха, изначально беседа была не с ним, вот начало беседы, не знаю что его так вывело из себя прям...
    2014-02-27 16:44:52 протсо играй сам. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-02-27 16:44:37 а некогда именно в то место где я уже успел отойти с наводом в гол. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-02-27 16:44:15 я понимаю когда человек еще метиться когда выходит. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-02-27 16:43:18 просто твои способности ванги поражают. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-02-27 16:42:37 посомтри за ним джекпот. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-02-27 16:42:25 как всегда. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2014-02-27 16:42:21 понятно флеш и выход в голову. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2

7. Ну ВСЕ что думаю говорить не стоит. Например не доказанное обвинение в читах будет караться, об этом я говорил уже не раз.
    Есть факт предоставляйте демо, разберем.
    Добавил 27 фев 2014:
    Ох Ден, ты порой сам так вангуешь, что даже у меня появляется желание тебе бан выдать....

8. mm*

mm*

что тут зацепило так) Я вон САШКУ всегда читаком называю) и он так же меня) и что теперь пойдем посремся на форуме с ним))))
    Добавил 27 фев 2014:
    да не было вот и хер то обвинений))))))) я просто высказал свое мнение, причем форму в которой я высказал ты видел)))))) придельно культурно и с джекпотом) я думаю глупость это все, если бы я назвал его читаком и все такое, мол давай демо ты вх, прям вот в такой форме, тогда да, а так нормальное общение админов))) короче ну его..... только взял и лишнюю тему завел, мог бы и в лс написать...

9. вот именно что на серве с тобой не возможно норм говорить,ты играешь на публику там тебя еще поддерживать начинают.Если там есть еще админы то начинаешь мол давай те посмотрим за ним.Все это публичность. Ты также по факту такие высказывание мог бы и в лс написать раз уж на то пошло. Понятно что с админами разговоры вести бесполезно. Все равно что горох об стену. Ни к чему не приведет. Прост на публику не играй говорю. Зацепило твои постоянные километровые предложения в мою сторону. Сарказм твой на серве не уместен. Мнение ты можешь выражать своё не спорю. Но если это мнение в мою сторону,да еще как бы с твоими подколами админскими. Ты на серве себя ведешь как царь просто.корону сними. Смотришь на людей с высока.

10. mm*

mm*

а ты пробовал со мной нормально говорить? конечно поддерживают люди, и именно те кто видит твои метаморфозы.... что ж такие как ты, и ты в частности, не стесняетесь в высказываниях на карте 35 хп в мою сторону (и скриптер и длинный нож, и выключи чит, в тебя не реально попасть, и все в этом роде)???? я ж не бегу сюда и начинаю кляузы писать, а ты похож на футболиста уругвайской сборной, которого задели плечом, а он падает и симулирует как будто его запинала вся команда... вот примерно так мне представляется эта ситуация.... С высока смотрю? корона? повторюсь еще раз, я никогда не держался за админку, что она есть что ее нет, и баны я даю в основном пинг лагер и чит, это так на будущее, был бы королем банил бы за всю херню подряд...., и что с админкой что без, если человек мне кажется подозрительным я буду писать в лицо, а не бежать на форум и строчить кляузы.... ну пусть будет так, занесу тебя первым в список униженных и оскорбленных)))))

11. Ден, ты в последнее время излишне агрессивен...

12. mm*

mm*

Да не агрессивен я Андрюх, я вообще добрый человек, просто привык говорить всем в лицо, немного устал может от работы.... но просто реально в этой ситуации ни какой агрессии в его сторону не было.... просто его задело что его назвали вангой, вот он и вынес сюда, последний раз я его назвал месяц назад)))) ну бывает такое, охота высказать все, вот он и нашел подходящее место) теперь я буду писать на всех игроков которые называют меня айм , вх и скриптер))) прикинь сколько статей тут появиться)))) ну согласись что это глупо)))) а представь сколько от САШКИ постов было бы, кстати надо ему тоже предложить эту мысль))) Теперь ты понимаешь что это глупость была с его стороны.... я бы удалил эту тему на фиг, чтоб не позорил он себя таким образом....

13. Ха Асскар вон вообще всех читерами всегда называет ))), А Сашке я как то зарядил что он стрелять не умеет xDDDD, а на антика охоту вечно открываю даже как то за его голову в награду свое авп обещал ахах)), хотя аскар потом меня ДжекПоту заказал. А Ден вообще какашка, вечно возьмется откуда то, хотя порой я его так встречаю ой-ой-ой да Ден?))) Ха я уже про команду "а" молчу ( Рич и Катон) вечно они мне засады устраивают, ха и то им тоже достается. Так что все равноценно, не вижу повода для спора в этом ахах, хотя у каждого свое мнение ну не нравиться ему Ден, просто не обращай внимания, в конце концов можно просто не в чат писать а в слух там сказать или подумать. Мне вон сложнее удержаться что бы, на новичков не ругаться. Ну не принимает мой организм иногда их действия как адекватные, хотя ругаться в игре не хорошо. Это весь игровой процесс сводит к какой то пошлятине, и портит впечатление от самой игры, причем всем. Хотя думаю со всеми так бывает, и часто же заходят люди и жалуются на самих админов мол читерим. Ну пошутим постебёмся и проедем. Сашку так вон все кому не лень читором обзывают, и правильно читор он еще тот!!!xDD Иногда так засандалит точно руки аж чешутся, особенно когда ник меняет. Ваня Джек меня вообще бесит, играем мы с ним уж больно похоже так что, естественно друг на друга почти каждый раунд попадаем. Хотя помню когда не шла игра все на мауренчика попадал, раундов с пять-шесть меня убивал. Пзц так просто посмеялись)), на рекорд шел хах. Короче не принимай такие комментарии близко к сердцу это скорее в шутку что бы снять напряг говориться, ну а если уж так не нравиться то думаю Ден усердствовать не станет, всегда можно на Сашку толпой погнать хули )))))

14. Как обычно хи хи ха ха простой смертный не прав и вся темя сведена на шутку. Если так судить то ты всех кто к тебе обращается уже считаешь униженным и оскорбленным получается так да??. Это было обращение больше, а не как жалоба. В личке ты бы вел себя по другому и по пусту все пропускал бы мимо ушей.(в принципе как и в этой теме) И что вы обо мне думаете послей этой теме мне побоку. Я выразил свое мнение обратился к тебе а ты клоуна из себя строишь ищешь какие то оправдания на счет Сашки. Позорства тут не вижу как я и говорил вы админы. Админы и естественно тут тока вас и поддержут так как обычные игроки ничего никогда не напишут.(если им только бан не выдали)Далеко уже ушли от сути темы. А на счет ваших примеров с другими админами я молчу. Таких примеров может быть куча. Сравнили меня с Сашкой спасибо очень приятно могу тока сказать,у него скилл в 1000 раз больше.Причем даже не просто спасибо а огромноеее спасибо я прям щас расплачусь от такого сравнения. Все примеры к нему сводите. Ахахахах да и кстати на счет нормального общения вспомни че ты мне ответил когда я написал на счет того что ты все время на центре стоишь с авп.Ой смешно прям не могу и после этого ты мне еще про нормальное общение говорить будешь. Не месяц назад ты меня назвал а в день создания этой темы. По мне так ты просто как и я не терпишь высказываний в свою сторону,ты их не терпишь и поэтому сводишь всё на шутки вот в чем вся и суть. Всё можете закрывать тему. Всё всем удачи всем счастливо. Не болейте.

15. Я хочу сказать что Админ это лицо сервера и он не может действовать и общаться в собственных интересах и с собственным мнением.

16. mm*

mm*

Слесарь, так я и привел свой чат вчерашний, а перед этим месяц назад говорил тебе об этом, просто отвечу на первый пост немного с опозданием, личной не приязни к тебе нет и не было, есть отдельные личности с кем просто не хочется общаться и все (к тебе не относиться), но выразить свое мнение по игре другого человека я не считаю сверхъестественным.... а что в лс напишу так же, что тут, я всегда отвечаю на все вопросы.... закройте тему...