Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Обращение к админу "поглавнее и посерьезнее"

Тема в разделе "CSHUB.RU *Dust2 ONLY*", создана пользователем anemone, 3 апр 2013.

1. x1 прошу разбанить через заявку ее не рассматривают

[AMXBANS] You have been banned from this Server by Admin Ritchie.
    [AMXBANS] There are 2 weeks , 4 days , 20 hours , 50 minutes and 16 seconds left of your ban
    [AMXBANS] Banned Nickname : x1
    [AMXBANS] Reason : ' Cheater '
    [AMXBANS] You can complain about your ban @ www.cshub.ru/amxbans
    [AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 1483308397 '
    [AMXBANS] Your IP : ' 95.170.163.1
    БОЛЕЕ ТОГО
    x1
    Bantype SteamID
    SteamID STEAM_0:0:1086243794

IP address hidden
    Invoked on 31-03-2013 - 10:50
    Banlength 10080 minutes
    Expires on 07-04-2013 - 10:50 (3 days 23 hours 46 minutes remaining)
    Reason Fucked!
    Banned by Admin po3ro6eJIbckue kpoJIuku (27016 - Baks Banny)
    Banned on Server CSHUB.RU *Dust2 ONLY*

что тут сказать, играю давно, по уровню средьненько, играю на этом сервере и на пакистане. Зашел в очередной раз и получил бан от указанного админа. Причем причина довольно размытая cheater.
    ОТ СЕБЯ: стены не простреливал, сплошных head небыло, в общем причин сомневаться для админа вообще ненахожу. Плюс, так как игрок старой школы wh и aim не разу не ставил и понятия не имею как.
    НАДОЕЛО что постоянно банят админы типа тех, как указал выше. Например Ritchie бегал полчаса с щитом, я его раз пять убил и тут же стал читером (странное определение). Еще интереснее решение po3ro6eJIbckue kpoJIuku играли примерно на равных, он поставил бомбу на Б на dust2 и (я был за стенкой и у меня были наушники и я его естественно слышал) встал в районе двери, куда я нуагад (место где прекратились шаги) и выстрелил с awp за что получил бан Reason Fucked!
    PS
    На других серверах что бы не писать эту охинею обычно есть демки и скрины, которые юзеры заливают на серв.

2. Ненене,парни,норм игрок,давно играет,домой придухи сниму бан,прошу прощения за Fucking

3. Банил я, на тот момент как раз таки было очень много ХСов, но у кого их нету :)и прострелы были хорошие(необъяснимые), когда человек не топая проходил, а ты его через дверь/стены шмалял. В принципе присматривал давно за тобой(на тот момент времени пока мы играли), я сам давно играю на сервере и тебя увидел дай бог в 3-ий раз, ну раз али говорит анбан, значит анбан. он играет дольше меня, доверяю ему). Извиняюсь за сломанную кс..

4. Да нет, Михаил, давайте лучше все обсудим и решим, я не хочу идти наперекор Вашему решению, так Вы считаете, что этот человек играл не честно? Какова процентная вероятность?

5. ты че тут пофлудить решил ?)))

6. Нет, Вы что, я хочу прийти к общему выводу, не можем же мы делать все так, как говорить начальник, т.е. Я, я конечно могу снять бан, но я боюсь пасть в Ваших глазах)

7. mm*

mm*

Я его до нового года очень часто видел на серваке! это после он стал редко заходить, с ружьями :) у него не очень игра, но вот с авп он хорошо бегает, красава B-)

8. Заявка на разбан #66 Ник: x1
    SteamID / IP: 95.170.163.130
    Ник администратора: Ritchie
    Причина бана: Cheater
    Дата и время: 2013-04-01 08:02:39

ахахаха =))

9. али, он разбанен ?

10. Бан ты получил не за это L-) Наблюдал за тобой несколько раундов прежде чем принять такое решение. Видел твои папские прострелы, которые ты делал точно не на слух (так как шума от гранат и выстрелов было предостаточно). А твой прицел точно следовал за противником за стеной. И естественно ты его убивал. Так что не надо грязи [-x А насчет демок, если ты читал форум, скоро будет реализована постоянная запись на сервере.

=)) бакс по-серьезному распоясался :ymparty:

11. я не баню из-за одного момента, ричи, заеб хуйню нести :D х1, я выше отписал что да как..

12. Вот поэтому я и пока не снимаю бан, я жду Ваших выводов, человек настолько убежден в своей невиновности, что я склонен ему доверять, ибо он является частым игроком, но так как Вы (Rich и Baks), выдали ему бан, значит я должен послушать и знать Ваше мнение, а пока что я склонен к Вашему мнению, так как не следил за его игрой.

13. mm*

mm*

Он седня играл уже сервере) я думал анбан ему дали

14. нет, я не давал ему анбана

15. mm*

mm*

Заходил где то в обед) нико еще там был

16. я против, почему? выше есть пост.

17. повторный бан выдайте.

18. я так понял, что тоже бесполезно, такая же история как и с вороном.

19. Скажите что бы обновил клиент или поставил RevEmul если откажется ломайте кс

20. ломал, как видишь толку нет..