Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

ОБЩИЙ СБОР

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем SmiLE**, 12 апр 2015.

1. народ! начинаются теплые деньги! Москва!!!! давайте встретимся посидим где нить на нейтральной территории)))) наказывать вас буду! уверен я с Мишей(бакс) приеду а остальные давайте тоже! только не как обычно давайте что всем похрен а реально денек выберем и посидим на полянке с шашлычками! я готов даж на машине поехать и не пить чтоб хотябы встретиться поболтать)))) посмотреть на ваши рожи)))

baks, Lёlik и Takeshi нравится это.
  2. ну тогда всем по лимонаду и норм))

SmiLE** нравится это.
  3. Что то меня не греет 10 рублей отдавать только за трансфер до шашлыков))Ну самолетом подешевле но все равно накладно((

SmiLE** нравится это.
  4. хотел бы я тебя гражданин начальник увидеть:). ну увы долеко

SmiLE** нравится это.
  5. думаю кто избМосквы тот то сможет встретиться!! надо еще Петю позвать! он тож с Москвы, но на форум не заходит

6. Тааак граждане узбекистана нас завут в москву..
    Собираем чемоданы...

SmiLE** нравится это.
  7. :D

СМ[а]йЛ, у меня Наташка тоже изъявила желание на шашлычки сгонять :)
    Добавил 13 апр 2015:
    надо будет дудке отписать, а то он в прошлый раз не смог из-за работы.

SmiLE** нравится это.
  8. mm*

mm*

есть кто с нашего района парни????? никого, мне и одному неплохо бухается))))

baks нравится это.
  9. отлично сгоняем тогда))))да да да про дудку не зыбыть0)))

10. короче я так понял москвичей сраных тут нет! все откуда то из жопинска!!! и че опять напрасно тему создал?

11. Я думаю "сраных москвичей" можно и в стиме найти :)

12. привет Наташ))) ну я думаю надо бы завтра заняться этим))))

13. СМ[а]йЛ, дудке и сехе в вацапе сегодня отпишу, надо бирда ещё найти в игре, его номера нет у меня. микадо можно написать и спри, но это лиш те, кто у меня есть.

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
  14. я гляну сегодня после обедаа кто у меня есть тож напишу!!! как в игре увидим сразу надо отписать!

15. я короч на форуме в личку отписал им! они в сети! посмотрим что из этого получится)))

16. кстати еще есть у меня Пет9!!! он тож хотел увидиться)))

17. какой нах онлайн:rofl: щас онлайн я ты бло никотин и резум:D

18. да??? я через Тапатолк сижу так ято может глючит(((

19. ты наверно через потолок сидишь:D

20. ахахахах

Поделиться этой страницей