Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Очень важно для Бородатого

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем KAPAbAC, 14 июл 2014.

1. Уважаемые коллеги у меня 16 июля 3-я годовщина свадьбы ( извините за наглость )и хотел бы что бы вы этот ID id113739249 поздравили с этим праздником. Я не настаиваю, но очень буду вам благодарен. Дело в том что моя "жинка" очень ругается что я провожу время у компа, а если хоть кто-то поздравит думаю это ей будет приятно и она не будет сильно ругаться. С уважением КАРА6АС.

2. это контакт ?

3. KAPAbAC, ок :)

4. KAPAbAC, ты в армию женатый что ли ходил ?

5. ок прздравим!

6. да это контакт
    Добавил 14 июл 2014:
    да мы вторую годовщину по телефону отметили=)

baks нравится это.
  7. KAPAbAC, жесть!!!!!!!:rofl: ВАЩЕ МОЛОДЕЦ, ЧТО ТАК ДОВЕРЯЕШЬ ЖЕНЕ!!!!!!!!!!!!!!

SmiLE** и Che_madan нравится это.
  8. а ты не доверяешь жене? че тут такого? увольнения были полюбому у него, жена приезжала на кпп и в увалах гуляли и дела все делали! по моему нормально! я с женой своей уже 6 лет вместе и в браке уже 2 года и ниче я 5 лет в казарме жил и выходил в увалы и ниче все нормально

KAPAbAC нравится это.
  9. так что молодец)))

10. JIeBaK, доверие - одно из главных в отношениях)

11. согласен! вот я тебе пример привел про армию)))

12. ой какой ты молодец:hug: :rofl::rofl::rofl::rofl:

13. Нет дела мы не делали потому что я служил в Ставрополе ( СКВО ) в разведке, а живём в Татарстане =) Я супруге своей сказал что б даже на присягу не приезжала=) это 3 дня езды на поезде через Москву

Kuba нравится это.
  14. да да да я такой)))

15. да и в увал я всего 3 раза ходил. 1-ый после присяги нас вывели город посмотреть, 2-ой за месяц до дембеля гражданку купить и пожеланию новую форму, чтоб домой не как чамр ехать, 3-ий раз в день дембеля потому что у нас поезд был 23:59 а ротный сказал видеть нас не хочет=) и дал увальняшки

16. Готово)

17. Спасибо тем кто откликнулся на мою просьбу!!
    Добавил 17 июл 2014:
    Кстати я устроился на новую работу ( долго её ждал ) теперь буду работать с 10:00 до 1:00 3 через 3 так что не теряйте=)

18. mm*

mm*

Карабасина я забыл с этими отчетами..............
    Добавил 17 июл 2014:
    Исправился) лучше поздно чем никогда))

KAPAbAC и Blo0?! нравится это.

Поделиться этой страницей