Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

онлайн админов

Тема в разделе "CSHUB.RU *Dust2 ONLY*", создана пользователем baks, 26 окт 2013.

1. сегодня 26.10.2013г. играю всю вторую половину дня в кс на нашем любимом дд2 :) нет ниодного админа! что так херово стало ?

2. mm*

mm*

у меня выходной сегодня) я после 15.00 с кс вышел и не заходил больше сегодня)
    А вообще, такое иногда бывает прикинь))) у всех могут быть дела, и не удивительно что такое случилось сегодня) Суббота Мишель)

3. ты алкаш, отходил от вчера наверно )

4. mm*

mm*

ну не совсем отходил, так небольшой отходнячок) ну вчера корпоративчик был) отмечали день рекламщика) мы прям в офисе засели... разошлись почти в час, охранник аж офигел, думал что все ушли давно))) ты бы видел его глаза, когда мы его разбудили спящего)))) пьяные рыла))

5. Пизд*к ты, Мишка :ymsigh: задротствуешь сутками, а времени встретиться так и не нашел

6. Я ноут сломал(
    Ребят, может кто знает, у меня 3 телика, все рабочие, у одного диоганаль наверно 85-90, у второго 50-70, а у третьего 20-40 , как то так примерно, можно ли их отдать в какой нибудь магазан и получить скидку на новый?)

7. Привози все в Ект,тут полюбасу так делат в 2-3 магазах :D
    Выставил бы все на авито...

8. mm*

mm*

Так по моему в М-Видео акция была, принеси старый телик обменяй на новый ч доплатой) а тут три принеси) вгни их в долги)

9. Шурик, у меня с четверга на пятницу доча не спала пол ночи, я с 1 часу ночи не спавши ушел на работу и вернулся ближе к 6 вечера! Лег поспать :) так и уснул до 12 часов субботы :ymblushing:

10. У меня вообще так пздц.
    Вчера звонит братишка B@$$m@ch и говорит меня забанили за ping, я говорю отруби все и зайди еще раз, я щас зайду и проверю...
    Захожу, смотрю у него от 442 до 999 скочит. Смотрю на свой 432... Звоню к провайдеру и слышу ответ: У нас проблемы с каналом, с 1 числа начнется расширение канала и увеличение скорости.
    Так что меня до 1го числа не ждите. Максимум в наблюдателях на 5-7 минут.

Поделиться этой страницей