1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

онлайн админов

Тема в разделе "CSHUB.RU *Dust2 ONLY*", создана пользователем baks, 26 окт 2013.

1. baks

baks
    Expand Collapse

сегодня 26.10.2013г. играю всю вторую половину дня в кс на нашем любимом дд2 :) нет ниодного админа! что так херово стало ?

2. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    у меня выходной сегодня) я после 15.00 с кс вышел и не заходил больше сегодня)
    А вообще, такое иногда бывает прикинь))) у всех могут быть дела, и не удивительно что такое случилось сегодня) Суббота Мишель)

3. baks

baks
    Expand Collapse

ты алкаш, отходил от вчера наверно )

4. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    ну не совсем отходил, так небольшой отходнячок) ну вчера корпоративчик был) отмечали день рекламщика) мы прям в офисе засели... разошлись почти в час, охранник аж офигел, думал что все ушли давно))) ты бы видел его глаза, когда мы его разбудили спящего)))) пьяные рыла))

5. Ritchie

Ritchie
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    Пизд*к ты, Мишка :ymsigh: задротствуешь сутками, а времени встретиться так и не нашел

6. Ali-baba

Ali-baba
    Expand Collapse

Симпатии:
    94
    Я ноут сломал(
    Ребят, может кто знает, у меня 3 телика, все рабочие, у одного диоганаль наверно 85-90, у второго 50-70, а у третьего 20-40 , как то так примерно, можно ли их отдать в какой нибудь магазан и получить скидку на новый?)

7. *****PitoN*****

*****PitoN*****
    Expand Collapse

Симпатии:
    127
    Привози все в Ект,тут полюбасу так делат в 2-3 магазах :D
    Выставил бы все на авито...

8. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Так по моему в М-Видео акция была, принеси старый телик обменяй на новый ч доплатой) а тут три принеси) вгни их в долги)

9. baks

baks
    Expand Collapse

Шурик, у меня с четверга на пятницу доча не спала пол ночи, я с 1 часу ночи не спавши ушел на работу и вернулся ближе к 6 вечера! Лег поспать :) так и уснул до 12 часов субботы :ymblushing:

10. kG_BoOm

kG_BoOm
    Expand Collapse

Симпатии:
    14
    У меня вообще так пздц.
    Вчера звонит братишка B@$$m@ch и говорит меня забанили за ping, я говорю отруби все и зайди еще раз, я щас зайду и проверю...
    Захожу, смотрю у него от 442 до 999 скочит. Смотрю на свой 432... Звоню к провайдеру и слышу ответ: У нас проблемы с каналом, с 1 числа начнется расширение канала и увеличение скорости.
    Так что меня до 1го числа не ждите. Максимум в наблюдателях на 5-7 минут.