Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

oO первый нах ))

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Gr1jKeE xD, 13 окт 2008.

1. Епт а я думал мну не послушают ))
    +1 3а форум ))

2. Мы всех слушаем , но просто принимаем что то оригинальное и умное)

3. Скажешь я умный? xDD :D

4. ну можно сказать да, но все равно у меня в голове была эта мысль ну ты дорперь до всех быстрее)

5. ну умным тебя назвать сложно, зато мысль хорошая.

6. Вам с Walker'ом надо чемпионат по флуду устроить.Кто кого перефлудит. xDDD :D

7. куда ему до меня )))

8. ахаха Вовка-флудилкО xDD :D

9. где я флужу?? я восновном пишу кратко и по теме.

10. Мужик!!Больше тут нечего не скажешь )) Кратко и по теме )))
    Завернул жестко xDD D:

11. смени аватарку, а то меня этот яйцетряс задолбал уже. Нервировать начинает... Как не зайду трусит и трусит, скоро дотрусится что выпадут.

12. Да ладно стебная аватарка))))

13. +1 к карамбе )))
    Вовкер я же не говорю тебе про твоего очкастого Галустяна!! xDD :D
    а менять не буду,пока другой стебной не найду xDD :D

14. кстати о цветочках,я часто замечаю что какие-то нубы заходят под вашими никами. Посмотрите стат! или с логами клана.Когда говоришь смени ник или че нить тип такого сразу ответ : иди нах посмотри состав!! когда я видел составы кланов! например у kG ))

15. мне не раз об этом говорили, но вот когда захожу я все эти типы странным образом исчезают. был какойто геолог о котором никто не слышал, ейнур которого тоже никто не знает. Если увижу дам сразу бан, так и еще скажу все что думаю о нем... а на фантазию я никогда не жаловался)

16. даа фантазия у тебя пиз..ец ))

17. я знаю и меня устраивает!

18. Реальную статистику для Сурса Олег замутил.
    Респект тебе Форомоз )

19. а для 1.6 помойму нету еще(