1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено опять баги

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем SLEPOI, 3 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SLEPOI

SLEPOI
    Expand Collapse

Симпатии:
    754
    только пропала это хрень вновь появилась
    Error: server failed to transmit file 'customization'( напомню у меня на экране чубрики бегают на верху как буто включили гравитацию длится в течении 1-5 секунд)
    как быть?????????????????

2. baks

baks
    Expand Collapse

у меня тоже такое бывает, в период примерно одной недели не было.

3. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Напомню, в который раз уже, это баг сервера. Решить его нормально я так и не смог на данный момент. Ты такой не один не переживай :)
    Причина появления бага запись демо, но отказаться от авто демо что бы решить проблему этого не частого бага я не готов :)

4. baks

baks
    Expand Collapse

мб HLTV поставить? может с ним не будет этого бага ?

5. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    HLTV это нагрузка на сервер, на каждый сервер ставить HLTV слишком много, в плане ресурсов. Арендовать его, это за бабки. Решения есть этой проблемы но у нас они почему то не срабатывают) Сделаю не ссыте)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей