Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

падает онлайн

Тема в разделе "CSHUB.RU *Dust2 ONLY*", создана пользователем baks, 6 июн 2013.

1. я заметил такую тенденцию, при заходе топ игроков по истечении 5-10 раундов народ уходит с сервера :( что с этим делать и как бороться будем ?)

2. Миха, ты когда работать будешь? :))

3. я так то на работе ))) между прочим :p

4. Путем переодического бана топовых игроков :)

5. это не выход )

6. Нужен авто баланс , только не нынешний , а по поинтам . Тогда все будет ок, небудет в 1 тиме 6 человек из топ , а в другой не 1 . *-:)

7. Зачем автобаланс, надо чтоб в мозгах было чувство совести и честности игры, а не очколидерствопоинтское.

8. да дело даже не в том, что топ в одной команде! сейчас стали более менее топы по разным командам расходиться, просто убивают игроков и все, а "нупикам" я так понимаю не очень то и охото частно умирать :)

9. Ну тут уже ток один совет для них - учитесь играть , потом к нам в гости))

10. ок, решили проблему =))

11. Ну тогда давайте сделаем так, чтобы топовые не начинали стрелять , пока не умрут 15 раз подряд. Или стрялять исключительно в целях обороны.

12. херовая шутка :D

13. я не шутил, я к тому, что онлайн не из за этого падает, многие постоянные игроки разъехались или заняты пока, в том году вообще другие играли ребята, в этом уже другие, на следуий год новые придут

14. а я говорю про игроков которых все время вижу )

15. Вы про тех которые теперь на паблике больше времени тусуются?

16. мб и про них) мы и сами щас часто на паблике из-за малого онлайна на дд2онли ))

17. mm*

mm*

Короче тема такая :D
    Зашел игрок который не попал даже в топ300 :) , и его автоматом перенаправлять на FUN, вот там они и будут учится стрелять :ymhug: и сервер пустым стоять не будет!
    Блин, а как же они научившись стрелять перейдут на Даст :( ведь они опять не попадают в топ 300 :ymparty: , круговая порука какая то! Косяк! :( Зато поднимем онлайн Фана)))))

18. кто о чем, а Ден о другом сервере вобще :))

19. mm*

mm*

Хоть че то поднимем), онлайн падает в основном, либо утром, либо когда сбиваются все нормальные игроки в одну команду, и дрочат новичков почем зря, отсюда и упадок L-)

20. 1 страничку перечитай) я там писал о топах в командах :)

Поделиться этой страницей