Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

печаль

Тема в разделе "CSHUB.RU *Dust2 ONLY*", создана пользователем Fokusnik, 4 янв 2014.

1. http://rghost.ru/51398675

Специальную тему я не нашел. Типа, я не читер и все такое... могли бы и на слово поверить

ник afro.
    как тут текст вставлять омг.
    и еще скрины шикарные там, да

2. Ахаха педа забанили)))
    Не печалься у нас перестройка)

Разбанил, не шали, и лучше под своим ником играй)

3. Раз уж ты здесь. реально уменьшить время раунда? за 2 с половиной минуты опухнуть можно. У меня очередная вспышка ненависти к своему нику.

4. воу) по-поводу тебя многие адмы сказали, именно за афро, момент был очень сомнительный на А с моуреном, когда ни звука не было, а ты кидаешь грену ему, потом на зз посмотрел, но там никого не было, а моурен все ещё не палился, но ты его дождался за ящикам, он там один был и ты его на том моменте как ждал.

5. Я и ждал, кстати, где-то там... но уже не помню почему. Шестое чувство жопой... или он кого-то убил до меня. Вообще когда долго играешь с кем-нибудь, подсознательно запоминаешь его привычки. Особенно, если он на одном и том же месте торчит каждый раунд. Так что не все вх, что кажется )

Последнее редактирование: 4 янв 2014
  6. Да вы что, дети мои, фокусник это же олд, который еще меня за вх банил на паблике. Чистый он!

7. м? банил разве? Единственное, что я помню, то-ли ты, то-ли кто-то из твоих знакомых фигарил с аимом на... забыл слово.... 5 на 5

8. Не, не на кв, odd1 играл на паблике с чем-то, ты зашел, у нас тег был и унес сразу двоих в бан :D
    Причем он играл с софтом, я нет, у меня карма очень хуевая, видимо

9. Печаль:(

10. Никто старичков не помнит(я не о себе). Фоки, мы тут в клуб поиграть собираемся, пойдешь?

11. На счет времени раунда посмотрим.

12. так и не сказали что вх) попросили с демо на форум вежливо:)

13. Я ж не против

Как тут текст вставлять, обожеж

14. Мы можем сделать вид, что не знакомы. Подумай, если вдруго, то: http://cshub.ru/threads/vstrecha-igrokov-moskva.745/#post-22416

15. бакс, пойдем поиграем на лан? Будет p-c, draiv, я и моя девушка. Нам как раз 5ый нужен, поиграем кв в клубе против парней с паблика

16. Я стесняюсь про-игроков (

17. Я закодировался, пол года не играю в 1.6, только в кс:го и то пару раз в месяц, тк. не с кем играть в нее.

18. Все так говорят... А потом просыпаешься один в незнакомой квартире и без штанов!

Че-то я от темы отклонился... или нет...

Катонок нравится это.
  19. Нет нет, все верно, в квартире без штанов, продолжай шалун...

20. Фок Ctrl+C Ctrl+V :)
    А еще в самом верху третья слева кнопка "Вставить текст" :)

Поделиться этой страницей